Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Шоу продолжается!.. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Театр судеб / Human Theater (Корея, 2010 год, 6/6 эпизодов) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16009)

Takagi 23.11.2012 16:30

Цитата:

Я все хочу для себя понять, почему у них такое особенное отношение к "этому" процессу?!
Сложно сказать, мы-то сами не корейцы... Но, если верить знающим людям, у корейцев есть два культа - еды и физического здоровья. Что, собственно, уже и намекает :1: Ну а любое, даже малейшее нарушение священного процесса пищеварения считается такой великой бедой, которую не грех и с товарищем обсудить, и в кино показать :2:

Loli 23.11.2012 16:34

Логично. :12:1
Еще один фактор, вытекающий из этих двух культов, освещен тоже регулярно и без стеснения. Я про "блевонтин".

Takagi 23.11.2012 16:37

Цитата:

Еще один фактор, вытекающий из этих двух культов, освещен тоже регулярно и без стеснения. Я про "блевонтин".
Ну это вообще неизменный этап на пути становления большой и чистой дорамной любви :57: Без него уже и дорама - не дорама)))

Chokocake 15.05.2013 17:26


Sorsik 15.05.2013 17:33

Chokocake, спасибо большое ^^

Оксаша 16.05.2013 13:51

Наконец-то я дошла, чтобы сказать огромное спасибо за этот потрясающий проект. Тем кто над ним работал, вы раскрасили своим юмором несколько часов моей жизни. Я не знала смеяться над картинкой или над текстом. Любимое: "Мы с Тамарой ходим парой, в кабаки, притоны, бары...":6:
До сих пор "Театр Судеб" остается моим антидепрессантом.
Спасибо вам:19:1
Честно я зарегилась на сайте, только чтобы скачать сабы с "Театра Судеб", но ничуть не жалею. Ваш сайт потрясающий!
Мина для меня открылся как гениальный актер, именно с этого шоу. Хотя до этого я посмотрела с ним и Пианиссимо и "Сладкую парочку". Но именно здесь он показал каким он может быть разноплановым актером. Комедия это его стихия, он в ней гармоничен. Но я уверена, что и остальные жанры ему подвластны так же мастерски!

Sorsik 16.05.2013 15:36

Оксаша, спасибо на добром слове :19:1
В оживление диалогов мы всю душу вложили :6:

Tokitoka 05.06.2013 00:19

Девочки, спасибо огромное за труд и за переводы! :19:1 (сама не по наслышке знаю, на каком голом энтузиазме замешано это дело :) ) Зритель я медленный (пока первый эп просмотрела), наконец-то доползла до этого мини-шедевра) Минка как всегда настоящий антидепрессант.

По первому эпизоду - интересное решение, что решений может быть много и есессно никакого односложного ответа. Мозг плавится не только от картинки, но и от содержания. Прекрасно))

Еще раз кумао! Вы богини :))

Оксаша 07.06.2013 11:46

Цитата:

В оживление диалогов мы всю душу вложили
Лена обожаю ваш юмор! :37:
Цитата:

пока первый эп просмотрела), наконец-то доползла до этого мини-шедевра
Ну наконец-то я не верю своему счастью, что ты начала смотреть :81:
Цитата:

что решений может быть много и есессно никакого односложного ответа.
Причем даже в этих двух решениях, нет правильного и счастливого конца, все равно где-то будет подвох. Что не говори, но это жизнь:68:

Tokitoka 14.06.2013 04:51

Цитата:

Ну наконец-то я не верю своему счастью, что ты начала смотреть
признайся, что ты в мну уже совсем не верила... :3:1

..но тем не менее я продолжаю смотреть, 4 эпизод "Прошу, не покидай меня" - это что-то! Настоящая дорама за 40 минут...да даже две дорамы! :40:1 И еще украсили всю эту красотищу моей самой любимой песней из Соло..и все, тушите свет ... *активно собирает сопли в платочек*...

Первая часть такая на юморе начинается, полностью Минкина стихия :25:1

Цитата:

Причем даже в этих двух решениях, нет правильного и счастливого конца, все равно где-то будет подвох. Что не говори, но это жизнь
В 4 это просто вообще какой эпик зашкаливающий :3:1 Все-таки первая часть как-то хэппиэндовее получилась, а вторая такая... такая тоже по-своему сильная. Разрывает )) Безумно понравился четвертый...

Оксаша 18.06.2013 10:34

Цитата:

признайся, что ты в мну уже совсем не верила...
Ну почему Нинуль? Верила, что дойдешь, ты же знаешь мою нетерпеливость. Если я чем-то заражена, мне надо и заразить всех окружающих. Ты тому пример;)))
Просто как я люблю "Театр судеб" это не передать никакими словами. Мой личный наркотик и антидепрессант :19:1
Цитата:

Разрывает )) Безумно понравился четвертый..
И меня тоже... Тут такой сложный выбор, самый сложный и самый трагичный. Нет хеппи энда ни для кого. И уроки очень жестоки...
Но не смотря на самый трагичный эпизод, очень много юмора.
Девочкам еще раз огромное спасибо, за него, это одна из изюминок, как бы даже не главная ;) :19:1
Жду когда ты отсмотришь 5-ю ;)))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot