Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12370)

angehimure 10.09.2012 14:16

А меня как-то Леший здесь сразу покорил:19:1 И вот что странно, это ведь не первая мной увиденная роль Су Хена, но даже в дораме "Солнце в объятьях Луны" он меня не так зацепил, как здесь. Настолько он здесь яркий - поет, танцует, играет, а персонаж у него какой многогранный - искренний, наивный, страстный, добрый, вспыльчивый, верный, надежный и можно продолжать еще долго-долго:36:1

cami 10.09.2012 14:54

Мы смотрели с сестрой, она была за Гука я за Сам Дона, и с выбором я сразу определилась, особенно после их первого выступления, когда они с Хе Ми песню пели. Вообще не очень люблю, когда парня прям аж ревут, но Су Хен так эта красиво делает, что плачу вместе с ним

Breeze 10.09.2012 20:12

Анют, меня тоже не впечатляли танцы Джейсона)) Но в команде они круты)
Цитата:

Сообщение от могилевчанка (Сообщение 975170)
Не поверите, но я как и Хе Ми до конца не могла определиться ghjkuy Мне нравились оба. Первый раз за все дорамы, у меня не было фаворита. И с одним и с другим были очень интересные сюжетные линии. И оба нравились в равной степени. Но впринципе ее окончательным выбором я осталась довольна.

Аналогично. До последней серии не могла понять, кто же мне больше нравится) И тоже всё-таки довольна ее выбором - его любовь была более искренней, преданной.

Леночка 10.09.2012 20:20

Я вообще первый раз начала смотреть только из-за Пе))) Жалко конечно, что он только вначале появился и всё...
Первый кто меня заинтересовал это Тэк, потом Джейсон и только Джейсон с Пиль Сук.
Су Хен - когда приобрел более не лохматый вид, я его разглядела наконец-то)))
Но до конца сериала, я болела за парочку ДжейПиль и за Су Хена...он просто покорил меня сольной песней.
Еще мне нравится песня "С Днём Рождения" которую Сюзи пела Тэку...

Сценарисат надо прибить - думала я, но в последней серии поменяла своё мнение)

Кстати вы смотрели концерт, после показа сериала???

Анюта жди и Сюзи будет смотреть на твоего любимца)

cami 10.09.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 975345)
Кстати вы смотрели концерт, после показа сериала???

а что за концерт?

Леночка 10.09.2012 20:43

Цитата:

Сообщение от cami (Сообщение 975347)
а что за концерт?

Там все актёры, все песни с сериала, сцены за кадром...спешл...только вот я смотрела на корейском, перевода не нашла в то время...

angehimure 10.09.2012 21:38

Жду:40:1 Забыла сказать, у меня есть еще один любимый персонаж - президент агенства JYP, какой же он прикольный:6: Один его "потенциальный труп" чего стоит:22: А как прикольно он шифруется, например, по телефону дает инструкции или роботом прикидывается:2:

cami 10.09.2012 21:57

Учитель Кан, если не ошибаюсь. Он такой прикольный, и как же танцует суперски
Леночка где можно посмотреть?

angehimure 11.09.2012 11:23

Вобщем я сегодня утром в ночи дораму досмотрела. Наконец-то где-то с 14 серии Хе Ми поняла, кого любит, правда все равно пыталась себя переубедить:67: Жаль, не показали реакцию Лешего, когда он свою фотку нашел у нее в кошельке... И вообще финал мне не понравился... Она полюбила его, но отправила вдаль от себя, пока он не стал "крутым":14:1 Единственно порадовал их поцелуй и его коронная фраза про "плесень":46:1 А вот то, что и спустя 8 лет, они не вместе и он идет по своей дороге в одиночестве очень удручает:74:Непонятно, почему Пиль Сук вдруг стала воспитательницей, да и фраза Джейсона про то, что он ее кавалер на сегодня, тоже озадачила:50: Они что же не вместе??? Понравилась только судьба Бекки и Гука))) Особенно идея с сетренкой - вообще класс, хотя Хе Сон давно на него засматривалась:2: Про учителей тоже здорово придумали:36:1, правда вот про Яна почему-то ни слова не сказали:67:

ferina 11.09.2012 12:09

Он идёт своей дорогой, которая будет короткой - болезнь-то прогрессирует и недолго парню петь осталось видимо, потому девушка его и отпустила - пусть добивается своей мечты, пока есть время. А вернуться он всегда успеет, Хе Ми-то его ждать не перестанет. Пиль Сук добилась успеха, но быстро поняла, что это не её мир: всё-таки по ней с самого начала видно, что это домашняя девочка и мир шоу-биза в общем-то не очень-то ей и интересен. Гук таки стал знаменитым, а мафиози стал честным человеком) Хе Сон красавицей выросла - будет Гуку утешением) Ну а Бек Хи молодец - сумела выбраться из грязи, в которую попала, и нашла себя в новой профессии


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot