Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14893)

Хрюно-Зай 23.05.2012 09:49

Цитата:

у Сошика ведь рука пострадала после аварии, может из-за этого на нее кольцо не стали надевать?
Да ну.... там режиссер такой придирчивый к мелочам, а тут нас уже как просветили, и вот на палец для обручального кольца ПРОСТО надеть.... не, вряд ли! К тому ж царапины на руке не такие страшные, чтоб прям кольцо нельзя надеть..... все ж таки скорее то что ХаНа так показала ему серьезность своих намерений!

Цитата:

если всегда приходится с английского ра русский переводить.
speranza, тут скорее, не Америка, а то что английский международный язык! С него то уже каждому на свой перевести проще))))))

speranza 23.05.2012 10:13

Хрюно-Зай
ага, логично.
Но вот США купил права на дораму, а Россия - нет.
Вот почему мы не заинтересованы в этом. Почему по ТВ показывают сериалы многих стран, а корейские не показывают.
Я несколько месяцев назад даже не знала, что есть корейские сериалы. А теперь вот я в шоке, что я столько пропустила и не смотрела их.
И я вижу, что любителей-то много. И в России о сериалах узнали не из телевидения, а вот случайно прочитали где-то рекомендацию, как я.
А ведь эти корейские сериалы - такая прелесть:)
А какие прелестные корейские актеры:)

могилевчанка 23.05.2012 12:15

Девочки, расскажите в двух словах, на данный момент трагического конца не предвидется, еще есть надежда на "все будет хорошо"? Я сама еще новые 2 серии не смотрела и ваши сообщения не читала, чтобы потом сюрприз был. Но это единственный вопрос который меня волнует больше всего.

Хрюно-Зай 23.05.2012 14:17

могилевчанка. а под трагическим концом что подразумевается? ЮнХи зрение теряет семимильными шагами - это точно и пока бесповоротно! Пока все.

могилевчанка 23.05.2012 14:39

Ну трагический это, окончательное расстование ХаНы и Чжуна, смерть кого-нибудь. Жалко конечно, что ЮнХи теряет зрение, но ведь главное, что жива и они вполне с ИнХа смогут жить и без свадьбы.
Хочется, что бы после просмотра остались светлые впечатления и финал не омрачили ни смертью, ни расстованиями.
Спасибо за ответ. Осталось дождаться еще 2 последние серии и можно будет вздохнуть свободно.

Хрюно-Зай 23.05.2012 15:10

Ну насколько можно судить - молодежь взялась крепко отстаивать свою любовь! Посмотрим....

Beatriche 23.05.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от могилевчанка (Сообщение 890277)
Поэтому и спрашиваю, как оно там, пока все оптимистично, без трагедий,

17 и 18 - сплошная романтика, одно удовольствие смотреть. но меня конец 18 немного напряг, похоже разведут опять политес с родителями, теперь дети начнут родителей жалеть и уступать кто поженится, а кто нет. (ой вы женитесь, нет только после вас) может родители наконец допетрят в америку свалить и лечиться там и жениться. )))

Хрюно-Зай 23.05.2012 15:15

Цитата:

напряг, похоже разведут опять политес с родителями, теперь дети начнут родителей жалеть и уступать кто поженится, а кто нет. (ой вы женитесь, нет только после вас)
а мигера наша, похоже, на это и собирается давить! И к ХаНе за тем и приходила в 18-ой! У нее похоже принцип - "ни схим, так надкусим" (смысл ясен, да?) Ей уже хоть кого развести - лучший вариант, канеш, обе пары, но на деле уже как долетит....

могилевчанка 23.05.2012 15:18

Это хорошо, что романтика на 2 серии:a3f5125::9a3110b:
Попереживаем потом, не долго (минут 10) и будет у нас хэппи-энд:656d2c2:
Думаю две пары вместе останутся, они это заслужили.

Хрюно-Зай 23.05.2012 15:21

Цитата:

(минут 10)
Если только у них под 10 минутами не будет пониматься заключительные полторы серии!))))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot