Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14893)

могилевчанка 23.05.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 890287)
Если только у них под 10 минутами не будет пониматься заключительные полторы серии!))))

Надеямся и верим в их гуманное отношение как к героям, так и к нам:4e1f5ebad4e:
Главное, чтобы не испортили концовку, а все показали подробно и красиво, а главное счастливо:492459678.jpg:

Беата 23.05.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от могилевчанка (Сообщение 890289)
Главное, чтобы не испортили концовку, а все показали подробно и красиво, а главное счастливо:492459678.jpg:

тут уже и Король моды, и Королевство 2 сердец трагизмом напичкали, K-popв конце слили, осталось только Дождь любви и чердачного принца с особой жестокостью закончить и всё :74:

Хрюно-Зай 23.05.2012 20:00

Ника, ну насколько я знаю. Чердачного продляют на 4 серии - народ затребовал продолжения банкета! Мож и тут, вдохновившись, захотят сделать не хуже....

Вот смотрю гифки с 18 серии, и слов нету!!!!!

Беата 23.05.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от Хрюно-Зай (Сообщение 890679)
Ника, ну насколько я знаю. Чердачного продляют на 4 серии - народ затребовал продолжения банкета! Мож и тут, вдохновившись, захотят сделать не хуже....

Вроде опровергали, что продлили? Нет? Кажись в программе уже Призрак стоял. Я точно не в кусре, но вроде так и там будет всего 20 серйи. А тут точно больше 20 не будет, потому что рейтинги низкие. А такие дорамы только сокращают, что и произоло с K-pop. Хорошо, что эту не сократили. Хот яможет её и сокращали. Неспроста же раньше там да сям, да ещё до выхода сериала в количестве серий стояло 24, просто сокращение произошло на ранних этапах. А этому режиссёру сокращать ещё просто неприлично(у него сериалы по 20 серий, не 18 же делать, как-то не по статусу).

zakoruchka 23.05.2012 20:33

Цитата:

Неспроста же раньше там да сям, да ещё до выхода сериала в количестве серий стояло 24
просто народ ошибочно посчитал первые четыре за дополнительные.

Заканчивать надо, хватит уже съемочную группу и актеров мучить, пусть отдыхают. Но сначала хорошенько конец сделают. ;)

Беата 23.05.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от zakoruchka (Сообщение 890712)
просто народ ошибочно посчитал первые четыре за дополнительные.

Заканчивать надо, хватит уже съемочную группу и актеров мучить, пусть отдыхают. Но сначала хорошенько конец сделают. ;)

А мне кажется, что в самом начале стояло 24 серии. Или именно их и спутали. А кто-то где-то говорил(может здесь, а может я в другом месте читала), что серий про 70 должно было быть 6, но после начала трансляции и низких рейтингов сократили на 2 серии, тогда спутать не могли(если это правда, конечно). Ещё до открытия темы, когда проект стоял в "Будущие", там было указано 24 серии. Но вообще, я не в курсе конечно.

Beatriche 23.05.2012 21:07

хорошо бы не просто хороший финал, а еще дали бы в последней серии хотя бы минут 20 порадоваться на счастливых героев, свадьбу бы показали, чуть-чуть из счастливой семейной жизни. что-то размечталась )))
очень не хочется чтобы скомкали конец и оставили додумывать что там будет дальше.

Беата 23.05.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от Beatriche (Сообщение 890749)
хорошо бы не просто хороший финал, а еще дали бы в последней серии хотя бы минут 20 порадоваться на счастливых героев, свадьбу бы показали, чуть-чуть из счастливой семейной жизни

Вот в этом-то вся и соль. Не просто позитивно, а законченно, с послесловием. Вот как в Весеннем вальсе было, например. Ну или хотя бы в Зимней сонате. А то вот пример буквально сразу пришедший в голову, но на самом деле их множество. Дорама Моя принцесса, где в конце сериала созрел конфликт между ГГероями на почве отсутствия свободного времени и общего времяпрепровождения, а также свадьбы. У одного врменени нет, у другого нет, в итоге ГГерой решил уехать, мол мы друг другу не подходим - все дела. И что мы имеем в конце? она ловит его в самолёте, целуются, помирились типа, но.....проблема-то не решена. Они всё также далеки друг от друга. В Влюблённых, героиня собиралась работать врачом без границ и укатить куда-то типа Уганды, ну помирилась с ГГ за 5 минут до конца сериала, а дальше-то что? встретятся через 5 лет? Или Пойдёт ли снег на Рождество, где ГГерой собирался на 2-3 года за границу по котракут работать. До отъезда осталась неделя - мама героини сменила гнев на милость, решив наладитть контакт, но на всё остальное места нет. Подождём когда героям будет лет 35, чего уж(4 раза разойдуться или 5 раз в сюжете уже неважно). если бы у меня не вызвали сомнение, сказав, что хвост ненастоящий, я так бы и думала, что Моя подруга Кумихо просто наитупейше закончилась. там не то у сценаритсов фантазия концилась, не то кто-то ещё дописывал. Но дурацкая идея с исчезновением, и удивительным возвращением мне была непонятна, а потом ещё этот хвост. Я до сих пор сомневаюсь как это вопринимать. Короче, я к чему.... что обламать нас могут за здорово живёшь, сделают и никаких угрызений совести, а мы мучайся.

zakoruchka 24.05.2012 00:15

Вышла 18 с ансабами, посмотрела.

Диана (Хрюно-Зай) тут все очень правильно изложила.
Некоторые детали, которые трудно понять без текста.

18 серия некоторые детали:
Документы, которые приносят мегере, на самом деле, копия медицинской карты Юн Хи. Т.е. мегера же нанимала кого-то следить за Юн Хи.
Мегера говорит сыну, что во что бы то ни стало разлучит их с Ха На. Она же объявляет Ха На о слепоте Юн Хи.

Хрюно-Зай 24.05.2012 03:36

Цитата:

Диана (Хрюно-Зай) тут все очень правильно изложила.
:74::74::74:

Цитата:

Мегера говорит сыну, что во что бы то ни стало разлучит их с Ха На.
А я знаешь почему засомневалась о том какие документы мегере принесли? Потому что она сходила и к ХаНе, и к ИнХа, но одной сказала про болезнь, а другому промолчала (как то логики ее не улавливаю!)

Да, и раз уж некоторые наши задумки они решили воплощать - все вместе загадываем, чтоб никаких "прошло 5 лет" ну или там какие подобные этому варианты им взбредут! :15:1


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot