Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19081)

lyubana_lyubik 27.02.2015 20:23

И не пропущу,Малыш,даже не сомневайся,ведь моя любовь к Алюше началась с её дебюта и до сих пор только расцветает и расцветает! :19:1 Самый любимый женский голосок,поэтому таю над каждой песней,а эта песня ещё особенна тем,что самый любимый ост в Тайне,дорамке,которую я очень люблю!) :36:1 Сказала спасибо уже везде,где можно,но и тут хочу тоже отметится,ведь темку вашу люблю,но появляюсь нечасто,так как времени у меня сейчас на просмотры всего значительно сократилось!) :4:1 Так что извиняйте меня,девочки дорогие,что я такая бяка мало захожу и не часто пишу,но как будет время я буду к вам забегать!) :15:1 Так что ещё раз огромное спасибо и вдохновения вам побольше!) :40:1
Букет гвоздик

rijunya 28.02.2015 00:05

Любанечка! Спасибо, дорогая, что не смотря на занятость забежала и порадовала букетиком :25:1 Мы тебе всегда рады.

Zolotko 28.02.2015 23:04

Девочки, спасибо, что порадовали нас всех. Замечательная работа, очень нежная и трогательная. С удовольствием буду пересматривать! :19:1

================================================== ========

А я тянула-тянула, и тут сегодня утром я поняла, что настал последний день зимы.
А песню, которую я планировала оформить до весны, так и лежит, отложенная...
Но то вдохновение, которое мне дарит эта песня, помогло закончить все в срок!
Тем более, что у Lou, которая меня в очередной раз выручила и перевела с корейского столь непростой текст, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Чукаэ!

Пусть этот клип послужит своеобразным прощанием с зимой!


Zitten - "December" - "Декабрь"


rijunya 01.03.2015 16:01

Красотища какая!!! Спасибо, девочки!!!
Как я люблю вот такой пушистый снег и морозные узоры на окне:46:1. Песенка такая приятная, мелодия так и крутится в голове. Лирика завораживает, так и представляю прогулку у озера или реки, под ногами снег хрустит, свежий морозный воздух, на ветках цветёт иней... Ааааа!!!! Хочу туда!!! С такой зимой прощаться не хочется. Вот бы все зимы радовали чистым, пушистым, искристым снегом без слякоти и хмурых дней.:36:1
У нас этой зимой было что-то похожее... несколько дней, а хотелось бы все 3-4 месяца, а потом сразу цветущие сады:15:1 размечталась я. Да? Это ты. Женюль, виновата.:6: Может тебя на клип вдохновил ещё и мой морозный узор:15:1 ?
А такая синенькая заставка со снежинками красовалась у меня на телефоне всю зиму. Для настроения.:1:

Zolotko 01.03.2015 19:43

Ох, Рыжунька, я тоже люблю полноценную зиму, и в этом году мне тоже не хватило снега (вот прям как у вас все было, хоть мы и далеко географически). Так что клипом решила компенсировать!
Твой морозный узор несомненно послужил источником идеи. Я все думала сделать какие-нибудь нарезки из дорам под песню. Но что-то с зимой и снегом у корейцев напряг (или я просто мало видела). Поэтому пришлось обойтись красивыми зимними пейзажами и парой снежных видео-эффектов.

И немного о том, как я озадачилась этой песней. Через моего любимого Роюшку. Он исполнил кавер этой осенью на одном из своих выступлений. Мне очень понравилось, я полезла искать оригинал... И теперь одним из моих любимых исполнителей стал Zitten. Еще 5 переводов его песен ждут оформления. Так что выделю ему отдельную папочку в темке.

А вот, собственно, то самое выступление Роюшки. Оформление оставила то же, а вот текст кое-где пришлось переделать - ну любит Роюшка поэкспериментировать с ударениями и паузами.


Roy Kim - "December" (Zitten cover)



Zolotko 13.03.2015 12:54

Что-то эта песня из "Дозора" оказалась для меня какой-то напряженной. То перевод никак не давался, хорошо Галя (Mickey313) пришла на помощь, то на оформление не хватало вдохновения (дуэты - это для оформителя порой такой ... :74:). Единственно, что прошло легко и без выноса мозга - это монтаж клипа.

Ну что ж... Будем считать заключительным аккордом...
Назовем его "История красного браслета".


http://img-fotki.yandex.ru/get/6812/..._e4f47e1c_orig
тема перевода

OST The Night Watchman
Yang Yoseob (BEAST) & Heo Gayoon (4minute) - 'Wish'




Перевод - Mickey313 & Zolotko.
Монтаж и оформление - Zolotko.
Постер - Petra.

rijunya 13.03.2015 20:59

Девочки, Галочка, Женюль, СПАСИБО!!! Какая красивая, романтичная, певучая песня получилась. Люблю я дуэты.:46:1 Получила огромное удовольствие! Удивительно возникает ощущение лёгкости и в лирике и в оформлении столько изюминок, вернее жемчужин-находок. Приятно пересматривать. Так что мучения и труд были не напрасными:1: И лайки ВК говорят сами за себя. Хотя, понимаю, лайков творческим личностям порой недостаточно. Поэтому примите мои сумбурные выражения благодарности и любви:25:1
искала картинку соразмерную моим чувствам, но попадается только маленькие...

Zolotko 14.03.2015 18:14

Рыжунька, спасибо! Как всегда, твоя поддержка неоценима!:19:1

А насчет лайков в ВК - что-то их больше, чем количество просмотров... Даже странно. Первый раз такое. Или это ВК глючит? :12:1

Zolotko 02.04.2015 16:29

Ну вот и добрались мои ручки до клипов к Мистеру Бэку! Хороший сериал, спокойный, добрый и умный.
И хоть главный герой не красавец (хм... про 34 года явно приукрасили), но симпатию он все же вызвал.

Но сегодня мои дифирамбы - второму герою в исполнении неподражаемого Ли Джуна. Впечатлил!
Хотя эта была первая роль, в которой я его видела (в Гап Доне он был, наверное, более харизматичен), этого хватило, чтобы я с готовностью влилась в ряды поклонниц его таланта.
Здесь он был хорош и в комедийной ситуации, и в лирической.
Поэтому этот ОСТ я посвятила ему.

Спасибо AngelMa за поддержку и за оформление клипа.


https://img-fotki.yandex.ru/get/4808..._9301a236_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/6513..._fa1e0579_orig

"In the Time That I Loved You" - XIA (Junsu)
(Mister Back OST.1)



Перевод и монтаж - Zolotko.
Оформление - AngelMa.
Перевод фраз - Бонист & AngelMa.
Логотип - Petra.

rijunya 04.04.2015 12:21

Посмотрела клип и так парня жалко стало:40:1 И это второстепенный герой?!! Если посмотрю дораму, умру от разрыва сердца. Не переживу, если ГГ-ня останется с этим пятидесятилетним дядечкой. А ведь так и бедет? Видимо не отважусь я на просмотр дорамы...:3:1 А вот клипы посмотрю с удовольствием:1: С переводом мастера лиричного и пропеваемого текста каждая песня в OSTе станет конфеткой. А если их ещё и видео с историей дополнит... Женюль, у тебя клипов без сценария не бывает!:1: Ммммм. не пропущу ни одного.
СПАСИБО, девочки!!! AngelMa, красиво оформлено!:36:1 Женюль, ну, ты всё знаешь:25:1
Джун Су давненько не слушала, а тут такая радость в полном комплекте.:46:1 Ещё раз СПАСИБО!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot