Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Сети Купидона / Lassoing Love Cupid / Buang Ruk Gamathep (Таиланд, 2009 год, 28/28 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6027)

krabik 17.05.2014 22:03

Перезалейте видео, если не трудно) а то посмотреть очень хочется, а ссылки сдохли(((

Светлана76 19.05.2014 09:33

Я тоже присоединяюсь к выше написанному сообщению, так как на трекере не всегда есть сиды, пробовала качать здесь и 10, 11, 17, 18, 20-28 ссылки устарели, пожалуйста, перезалейте видео. Заранее спасибо.

Venia 09.06.2015 22:00

Посмотрела этот лакорн буквально за пару дней.Очень динамичный сюжет.Тему с детьми раньше я не видела, поэтому об игре ребенка сказать ничего не могу, местами вроде и ничего,но чаще конечно переигрывал.Актёр...ух...какой оказывается харизматичный, и его взгляды которые он бросал га гг просто нечто!Жаль что в других лакорнах роли у него похожие но нет уже такого шквала бурных эмоций(Главная героиня понравилась, мне нравится когда девушка может за себя постоять а не смотреть глазами "бассета" и утопать в слезах.Бойкая, может дать отпор и её находчивость очень радовала в первой части лакорна.Во второй она как то сдулась.Не обошлось конечно и без отрицательных моментов.Это как уже и многие говорили о бедной паре влюблённых про которых все очень быстро забыли и воспоминаний даже не осталось.две подружки матери главного героя это вообще отдельная тема.Отец главного героя самый адекватный мужик но....странно что вроде муж в семье глава а управляет им женушка как хочет, не слушает.Не понравилось и то, что главная героиня выучилась на врача, но как только кому то нужна помощь она все забывает и тупит...рыдает и не торопится вызвать скорую а просто кричит имя потерпевшего.Ну где логика блин?!!!!Так хотелось ей уже сказать ну заткнись и скорее помощь окажи медицинскую.В целом неплохо но скорее только в первых 10 сериях.

Bo Yeong 11.09.2018 17:45

Два дня без остановки смотрю лакорн. В первой части все сделано на 100%, а вот с появлением ребенка... Смотрю с головокружением и содроганием. Никогда не думала, что ребенок может вызывать такие нехорошие чувства. Все время вспоминаю Оксану и ее нелюбовь к использованию детей в лакорнах. Бедная Оксана, наверное, ведро воды выпила, пытаясь заглушить икоту... Простите, дорогая, я не нарочно.
Во-первых ребенку, играющему племянника, не меньше 10 лет (у него все зубы передние поменялись), во -вторых, смотрю на этого ребенка и мороз по коже... Не могу понять причину, но что-то с мальчиком не так. Когда Би его целует, меня тошнит. Маленький, тощий, с неприятным голосом и странным взрослым взглядом. Мне интересно, только у меня ребенок вызывает такую неприязнь?

Все, что не касается ребенка, мне нравится. Интересный сюжет, прекрасная игра Би и Понга. Не без воплей и истерик, конечно, но куда же без них? В предыдущих комментариях прочла о том, что к концу героиня "сдулась". Не помню этого. Значит, когда смотрела в первый раз, года три назад, бросила не досмотрев. Причина была, как я думаю, в ребенке, как это ни печально.

Irinka84 24.09.2018 11:29

Лак смотрела в прошлом году, на волне любви к Понгу.
Мне в основном все понравилось, особенно характер героини. В тайских лакорнах, в основном, героини все какие-то забитые, бесхребетные, а тут наоборот, Би играла такую бойкую девчонку. У Би классно получается играть именно такие характеры, а не вечно плачущих и на все согласных нюнь.
Очень понравилась финальная сцена. Улыбнуло как Пу возвращал Ни.

lakornsfan 10.05.2022 08:38

Спасибо! :36:1


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot