Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14893)

Azuri 28.05.2012 19:16

мне очень понравилось как они обнимались в начале серии))) когда Хана пришла к Джуну, настолько нежные обьятия я прям потаяла))) и вообще вся серия романтикой пропитана))) я даже не обращаю внимание на мегеру, хотя она конечно бесит, так и хочется растерзать на маленькие мегерки, но это фигня, а как Джуня прошептал ей на ушко... фух нада выдохнуть... так, а в превью какой поцелуй нас ожидает плин сил нету ждать)

Helga1975Helga 28.05.2012 19:16

Ой не выдержала моя душа,
 
посмотрела с тормозами, мамаша жесть конечно и даже без перевода понятно, что хочет и как хочет, прямо злоба из нее рекой течет на все и на вся. Про превью 20-й ни чегошеньки не поняла с этими тормозами

zakoruchka 28.05.2012 19:17

Цитата:

Я так понимаю по восторженным отзывам трагедии пока не предвидеться? Слава Богу
Ну, судя по превью к 20 заканчиваться все будет довольно полюбовно и мирно. Джун даже Юн Хи и Ин Хо фотографирует. Цветочки дарят, все обнимаются.

Но, полагаю, нам все же ввернут что-нибудь эдакое. До последнего момента в напряжении держать будут.

Хрюно-Зай 28.05.2012 19:18

Цитата:

Диана,
Расскажи, что поняла из серии?
Ну как я сказала у мегеры звездный час! Доставала всех - хоть перепись проводи! Чжуна и ХаНу в ресторане, чтоб Чжун домой пришел. Потом у ЮнХи пришла стыдить, пока наше трехметровое чудо не прибежал к ХаНе и не доложил о гостье....
И все таки думаю что про отъезд Чжуна - дело рук мегеры! Она подсуетилась!!!!!((((
И дети я поняла, все таки хотят родителей оставить хотя бы друзьями! Бедняжка ЮнХи уже начала книжки специальные смотреть, по шагам определять кто идет....

zakoruchka 28.05.2012 19:19

Тут кто-то говорил, что Чжуна все больше гримируют под папу в молодости.
В сцене, где они на берегу океана у машины, они оба (Чжун и Ха На) очень были похожи на своих родителей в молодости, даже общий цвет кадра такой же, как в 70-е, желтоватые теплые оттенки.

могилевчанка 28.05.2012 19:19

Надо отсюда убегать, хочу все же сама все увидеть, но читаю вас и не могу остановитьjhsrtся

Хрюно-Зай 28.05.2012 19:19

Цитата:

Но, полагаю, нам все же ввернут что-нибудь эдакое. До последнего момента в напряжении держать будут.
Где то сегодня прочитала что в итоге счастье будет всем четверым))))

Хрюно-Зай 28.05.2012 19:21

Цитата:

Тут кто-то говорил, что Чжуна все больше гримируют под папу в молодости.
Сегодня вообще много времени на воспоминания ушло! Взять хоть ЮнХи в конце.... Но хохотала как в индийском ресторане Чжун с Ханой вспоминали про "руруру" :6::6::6:

zakoruchka 28.05.2012 19:21

Цитата:

И все таки думаю что про отъезд Чжуна - дело рук мегеры! Она подсуетилась!!!!!((((
Вполне возможно, кстати.

А наш рокер все про Ми Ха толкует. Мало времени осталось их свести, а так смешная парочка бы получилась.

Azuri 28.05.2012 19:22

о даааа это руруру)))) я тоже хохотала :))) весело было, еще когда кадры воспоминаний показали, в этой серии что-то всех повспоминать потянуло)))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot