Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18320)

Terra1 03.02.2014 14:10

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 1241087)
Гая готовит свою "страшную" месть...

Скорей бы она её уже подготовила. Очень хочется посмотреть на поединок между ней и главным героем. Четверть сериала позади, пора уже вендетту начинать.

Леночка 03.02.2014 14:16

Цитата:

Скорей бы она её уже подготовила. Очень хочется посмотреть на поединок между ней и главным героем. Четверть сериала позади, пора уже вендетту начинать.
Становилась сильнее физически, и потом с ним она драться как бы не собирается...она хочет убить отца на его глазах, так сказать причинить ему боль, которую испытала она, потеряв отца. Четверть сериала позади, а мы как бродили по темному лесу, так и бродим...

Меня одно удивляет, все это время пока она готовилась у деда под "крылышком", Чжон Тэ особо не искал папашу... Хотя поиски Чон А занимали все его мысли... Он же должен найти убийцу ее отца, пообещал же на вокзале...

Leyna 03.02.2014 16:57

Текст под превью 7 серии с офиц.сайта/ Ощущения ,что текст, видео на превью и услышанные фразы вообще из разных серий. Но мозг нам парят знатно.

[IG ep. 7 preview]:
Coming out alive after cornered in a bloody fight from Dokku's trap, Jung Tae heads to his promised meeting place with Ok Ryeon.
When taking care of Jung Tae, Ok Ryeon hears Jung Tae mentions Gaya's name in his sleep, and she has a hunch that Gaya was the one behind this. Ok Ryeon goes to meet Gaya and asks her not to hurt Jung Tae anymore.

Hearing the news about Jung Tae, Bool Gom gets mad at Dokku's cowardly act and makes Dokku kneel in front of Poong Cha and Jung Tae...
Credit: AlienPrinceKHJ

Credit: as tagged
фото, каст за кадром:

Какой-то комик пришел в гости к другу на съем.площадку.

https://pbs.twimg.com/media/BfiJZIoCUAA_GbT.jpg

https://pbs.twimg.com/media/BfimGShCYAAPjIm.jpg

Credit: office.kbs.co.kr+ @chodonghyuk

Илона 03.02.2014 17:27

ВИдимо в кдраме как и в манхве Чжон Тэ и нашим и вашим-то бишь и Гайю и Ок Нен любить будет хХ
ЧТо мне не нравится от слова совсем :(

Savochka 03.02.2014 17:46

Мне кажется что вряд ли создатели пойдут на такое (возможно какие-то метания и будут :34:) ведь корейский зритель этого не примет. Ну еще есть вариант что они решили разрушить все стереотипы кдрамы ...
И вообще, не надо жадничать - сразу две барышни ему одному! Надо делиться, причем желательно делиться Ок Нен :1:

Terra1 03.02.2014 18:15

Цитата:

Сообщение от Savochka (Сообщение 1241157)
И вообще, не надо жадничать - сразу две барышни ему одному! Надо делиться, причем желательно делиться Ок Нен :1:

нет... певицей он не может поделиться. Кто тогда будет его штопать после очередной драки. А кто будет его за все косяки прощать. Если бы он вот так Гаю прокатил со свидание, боюсь даже представить что было бы. А тут просто глазки печальные сделал и получил второй шанс. С Гаей надо быть сильным, а рядом с Он Нён у него сплошная раслабуха. Ну и как он такую "удобную" девушку кому-то отдаст.

Leyna 03.02.2014 18:22

Цитата:

в кдраме как и в манхве Чжон Тэ и нашим и вашим-то бишь и Гайю и Ок Нен любить будет хХ
Вот если будет себя так вести и останется через пять лет один.

Terra1 03.02.2014 18:33

...:
Цитата:

Сообщение от Leyna (Сообщение 1241173)
Вот если будет себя так вести и останется через пять лет один.

Вроде мальчишка исправился уже. Вон с каким чувством целует Он Нён. Она ведь после такого поцелуя еще крепче будет за него держаться. Столько ждала от него проявления чувств, и дождалась. Теперь все парню не соскочить с крючка.

Leyna 03.02.2014 18:39

......:
Цитата:

Вроде мальчишка исправился уже. Вон с каким чувством целует Он Нён. Она ведь после такого поцелуя еще крепче будет за него держаться. Столько ждала от него проявления чувств, и дождалась. Теперь все парню не соскочить с крючка.
Вот вроде все факты налицо, но не оставляет меня чувство, что есть какая-то подстава для нас, как с колечком в превью.

Ну не хочется мне в показанное верить :3:1


Terra1 03.02.2014 18:47

...:
Цитата:

Сообщение от Leyna (Сообщение 1241184)
Вот вроде все факты налицо, но не оставляет меня чувство, что есть какая-то подстава для нас, как с колечком в превью.

Ну не хочется мне в показанное верить :3:1

Читала в сети предположения, что Чжон Тэ перепутал девушек. Но мне слабо в это верится. Чтож ему там всё думалку отбили в бою. Уж Он Нён спутать с Гаей.... ну не знаю возможно ли такое. Это просто фантастика. Ведь Чжон Тэ даже через три года с первого взгляда узнал Гаю. У него на неё радар настроен. А тут обознался.

Есть еще вариант ( от меня) , что это просто фантазии одного из героев, но тоже не верится...

Leyna 03.02.2014 18:53

Не знаю....логичных вариантов у меня нет, пусть сценаристы удивят :6:

не удержалась, простите:

Цитата:

Читала в сети предположения, что Чжон Тэ перепутал девушек. Но мне слабо в это верится. Что ж ему там всё думалку отбили в бою
Били конечно от души, но черепушка вроде крепкая.
Только смущает меня, что хотелка вдруг заработала через три года, да так сразу даже не на прилепыш

Илона 03.02.2014 18:56

Ха:
У меня тоже мысля была, что девок попутал, ибо глаза закрыты у него были всю дорогу поцелуйную. Опять же в текстовом превью, что в забытьи он скажет Гайа и Ок Нен подумает, что это она приказала его так сильно отделать. Так что вполне себе вариант. Правда может из-за попуталки Ок Нен его наконец-то и бросит? :14:1
Leyna, а че ты хошь, 3 года себя блюл, не поддавался на провокации Ок Нен, по башке стукнули и гормоны из под контроля вышли хД 18 лет парню хД

Olenka 03.02.2014 18:58

по поводу целовашек...:
И все таки что-то не так с этим поцелуем ... вот чувствую я так и все тут.
Вот ведь замануху сделали, теперь же все передерутся ... т.к. большинству по душе пейринг Чжон Тэ - Гая.

Да и я вся в печали, ну как так, уж с кем нибудь другим, только не с Он Нен.
Ведь убрав ее из френдзоны, можно ожидать сцен ревности куда круче чем в детстве ... а сколько претензий выльется на голову Чжон Тэ ... я в печали.


Цитата:

Есть еще вариант ( от меня) , что это просто фантазии одного из героев, но тоже не верится...
Я когда увидела тож так подумала, но если бы фантазии ... то тогда уж Гая должна быть, вон как ее в 6 серии вспоминал, прежде чем с колечком топать.


Terra1 03.02.2014 19:01

...:
Цитата:

Сообщение от Leyna (Сообщение 1241187)
Только смущает меня, что хотелка вдруг заработала через три года, да так сразу даже не на прилепыш

Да уж... Резкая смена поведения с девушкой. Очень загадочно. Честно сказать , я бы больше поняла если поцелуй был бы более невинный. А тут страсть как полыхнула. Вай-вай. Видно, что с чувством и по серьезному.

Leyna 03.02.2014 19:02

хах:

Цитата:

У меня тоже мысля была, что девок попутал, ибо глаза закрыты у него были всю дорогу поцелуйную
Угу, глаза закрыты, а лапа уже на талии, да и не в отключке лежит, голова вон нормально так шевелится на общем плане. Разве что на лихорадку, горячку и что-там еще с большими глюками бывает списать.
Цитата:

Правда может из-за попуталки Ок Нен его наконец-то и бросит?
Вот так просто, после распробовав, сомневаюсь.
Цитата:

Leyna, а че ты хошь, 3 года себя блюл, не поддавался на провокации Ок Нен, по башке стукнули и гормоны из под контроля вышли хД 18 лет парню хД
отключился мозг включились рефлексы :2:....эх жаль, что не та рядом оказалась


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot