Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы по 2008 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Будь сильной, Гым Сун / Be Strong Geum Soon (Корея, 2005, 163/163 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14574)

Блондинк@ 07.12.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от masyanya (Сообщение 1045810)
Блондинк@, согласна с вами...Странные у них в Корее женщины... Сами делают предложение и "женятся" на мужчинах... При этом так агрессивно шантажирует своего избранника...ни один русский мужик бы такого не потерпел...


осторожно, спойлер!:
Ага! :6: Но больше всего меня поражает тупость вопроса: "Зачем ты со мной встречался?" Видимо, мозги не только у блондинок отключаются, и дамочка напрочь забыла, что сама навязала ему 10 свиданий!
Признаюсь, думала, что после признания, что герой влюбился, дЭвушка отстанет... Как бы не так! УжОс!


Цитата:

Сообщение от masyanya (Сообщение 1045810)
В семье так вообще какой то культ личности матери...Конечно в какой то степени такое поклонение мужчин семьи и забота о чувствах матери вызывают уважение, но когда это идёт в ущерб всем другим членам семьи, как то некомфортно становится, жаль очень эту чистую девочку (Гым Сун),как же ей тяжело приходится... А ещё меня убила наповал мачеха Ын Чу, когда сказала мужу(прфессору) о несостоявшемся зяте Чже Хи -"Почему ты его не ударил?...Я его ненавижу..." Для русского человека такая странная "месть" за любовные страдания дочери как то непонятна и неприятна.....

А меня профессор удивляет
опять спойлер))):
Столько лет дочка жены на фиг не упала, а как трансплантацию почки дражайшей половине нужно сделать, так в 6 секунд нашел!!! С каким, интересно, лицом он перед Гым Сун с такой просьбой появится? "Тебя мать бросила, но пожалей ее, согласись стать донором!" И ничего так, что у Гым Сун сын маленький и никто кроме ее его не вырастит? :120:

Цитата:

Сообщение от masyanya (Сообщение 1045810)
.А фильм очень мне нравится...Смотрю с большим удовольствием всем советую к просмотру...

:6: Да, я так незаметно уже 6-ой десяток серий разменяла)))))

masyanya 08.12.2012 01:17

Цитата:

Да, я так незаметно уже 6-ой десяток серий разменяла)))))
Я тоже посмотрела уже половину, что ж этой бедной девочке ещё уготовила судьба? Молодцы корейцы, умеют держать зрителя в напряжении и подбирать актёров на роли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
всем кто занимался переводом и раздачей этой дорамы.Я уверена, что ещё многие зрители поделятся своими впечатлениями от просмотра...

Не умею прятать текст под спойлер,уж извините,но попробую...



спойлер:
Эта дорама вызывает у меня такие же чувства,как в своё время венесуэльская киноновелла "Девственница" /Juana La Virgen...не оторвёшься...
И как же хочется чтобы Гым Сун с доктором осталась...

LiS 08.12.2012 20:49

Спасибо большое переводчикам за огромный труд!
:a024:Молодцы!

lesya999 19.06.2013 00:27

перезалейте, пожалуйста, 138 серию...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot