Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20465)

Морнинг 15.10.2014 14:14

Досмотрела до 21 серии. Что делать дальше? :4:1:4:1:4:1

Airina 15.10.2014 14:17

:6: Смотри на китайском, придумывая смысл по картинке.

Морнинг 15.10.2014 14:30

Не-не, "угадай мелодию" не наш метод.

Блин, ведь знала что так будет :4:1

Jasormin 15.10.2014 15:07

Тогда притормози)))) Можно еще пересказ на английском почитать. когда я уже тоже на стенку лезла, только это и спасло))) Еще вспомни лакорны без ансаба))))) там тоже одно мучение. но уже как-то свыкшееся мучение))))
в общем, сейчас ждем переводчиков)))

Морнинг 15.10.2014 15:12

Та понятное дело, что приторможу и на что-то переключусь. Но как представлю, на сколько растянуться страдания по маленьким дозам :4:1

Jasormin 15.10.2014 15:17

Может)))) Зато потом какой кайф: все сразу)))
з.ы. я переключилась на Давай посмотрим на метеоритный дождь, но как-то медленно идет, хоть и нравится.
Захотелось даже что-то с Хуан Сяо Минем, а с ним тоже мало что есть(

Беата 15.10.2014 16:49

Так похоже это и хорошо, что я не успеваю много смотреть) А то читаю вас и сердце кровью обливается, бедняжки:4:1. Я вот вчера только 20 минут 5 серии успела одним глазком. Вроде и в сети нахожусь, а толку-то. Буду долго смотреть, глядишь успеют всё перевести.
и там...:
И я опять это видела)))) Как она изыскивала способы откосить от обязаловки с Шефом, а то что он всё это(за окном) ещё и видел вообще жесть. А такими грустными глазами смотрел на свой обед, пока не увидел Шань Шань) А друг его что-то быстро сдулся, разве так подтолкнёшь товарища на откровения) Главное он только и говорил, Шеф хоть бы глазом моргнул или промычал чего) Досмотрю сегодня вечером, может кусок 6 успею(может...а может и нет)))


Видела я актрису, что Шань Шань играет на других фото. Она и так милашка, но тут(в сериале) её просто укаваили по полной программе:53:(и как в такую зайку не влюбиться, это ж просто мультяшный персонаж какой-то:40:1:6:) На Тайвани таких вообще навалом, они любят типаж таких малышек - глазки пуговкой, ротик бантиком, щёчки и маленький ростик или комплекция изящная. Ну понятно, это ж Китай. Чего-то вспомнилась Чан Но Ра из Южной Кореи. Может потому она и снималась в Китае(и вроде как даже была популярна), что типаж подходящий.

P.S. Понять не могу там двойные жалюзи что ли? Он когда заглядывает посмотреть, что она там делает, разве не видно? Нам даже иногда одновременно показывают окно с двух сторон и...словно и ничего. И ещё, она столько раз у него кушала, неужели он каждый раз жалюзи закрывает, что она не видит площадку на крыше? Я понимаю деточка и с пространственной дезориентацией, но скакать перед чужими окнами это ж совсем другое. Не важно Шефа там кабинет или нет. Это в любом случае чьё-то окно. Или она считает, если жалюзи закрыты(так кажется с её стороны), то всё тип-топ, можно и поскакать и цирк поустраивать - никто не увидит. Или она думает там архив какой? Она хоть узнает про эти тайные наблюдения?)))

А вообще оно и правильно, надо себя энергией заряжать на работе, а то совсем скиснешь к концу дня. а она и попрыгает, и кровь погоняет, и настроение поднимет. Всё правильно. Вот Шеф так долго, видимо, наблюдает, что танец наизусть знает и даже интервалы между движениями

GUZEL333 15.10.2014 22:12

а вам не кажется, что там помимо жалюзи еще и тонировка, как на машинах, изнутри все видно, а снаружи просто темное непроницаемое стекло. тогда поведение девушки более чем понятно, она же не видит ничего, кроме темного стекла

Морнинг 15.10.2014 22:22

Тонировка наверняка, но мне тоже сомнительно, что изнутри всегда жалюзи были закрыты пока они обедали. Плюс какие-то открытые окна там всё же есть, раз светло. А значит по виду из окон она могла определит, что это тот же вид, что и с крыши. Да и правда, дурака валять перед чьими-то окнами, даже если там жалюзи, как-то и правда не очень хорошо.
Хотя, там здание какое-то крайне веселое по конструкции. Умиляет меня вход в кабинет героини. В какой-то серии она на каблуках еле поднялась боком, сколько очень. Совершенно не понимаю, кто так мог придумать.

Беата 16.10.2014 17:20

Досмотрела вчера 5 серию. Запомнились 3 момента. Обязательно гляну сегодня 6
жми(для смотревших и любопытных):
За девочку стало так обидно, когда на неё эта грымза наехала. И ведь если о профессионализме, то я так понимаю, там эта подружка её с работы чего-то не успела, а досталось на орехи ей. А если бы была просто новичок-сотрудник, то всякие карьеристки так бы не взъедались:40:1. Шань Шань хоть и наивная и простая, но знает когда надо действовать, опять про эти обеды сестре втирала. А сестра потом над братом ещё и хихикала:6:. Жалко было, когда Шань Шань плакала на лестнице. А как президент(мне больше нравится Президент или Босс или как там ещё Большой Босс. Шеф это куда-то в другую степь) аж сник, когда увидел, что она чем-то расстроена. А утешения Креативного :46:1 . Какой молодец. Он там за психолога. И девочке расстроенной психологическую помощь оказал, потом друга буквально вынудил на откровенность. Это так хитрые психологи вынуждают сказать то, что не хочется:1::6: ковыряют и ковыряют(я была как-то на одном тренинге, бррр). Даже не думала, что нам так напрямую покажут, как этого спокойного человека(босса) ревность снедает, да ещё и друг масла подливает с этими его "о жизни, о любви....". Бедный босс, аж чуть кидаться на него не стал:6: Думала зритель о всех чувствах президента только догадываться будет, ну как только эмоции Шань Шань как на ладони. Ан нет, здесь и с Боссом всё яснее некуда:6: Но вообще я думала, что Босс умный, и о тех вещах, что ему друг втирал, мог и сам подумать:12:1 Но когда его Креативный отчитывал, я прям на его месте себя почувствовала, словно меня отчитывают. Глазки опустил, ручонки вместе, такой вид побитый:6: А друг с таким назидательным тоном, типа мол "а ты сам не думал? не догадывался?":6:
Вообще я сразу Ци не разглядела за всем этим гламуром(кстати мне кажется он каким-то даже неуместным что ли. Словно ему другой слегка образ нужен. Не то что-то, слишком стандартно надуманно) А в итоге стал так нравится. И глаза у него красивые. И только сейчас заметила, что Джан Ханя покрасили в какую-то рыжину(я просто не акцентировала, не ярко и ладно, когда всех азиатов там да сям подкрашивают, тонируют и прочее, то уже и не сразу замечаешь:12:1)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot