Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Богиня огня Чжон И / The Goddess of Fire, Jung Yi (Корея, 2013 год, 32 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18398)

Ksilnew 01.05.2013 03:05

Богиня огня Чжон И / The Goddess of Fire, Jung Yi (Корея, 2013 год, 32 серии)
 

Богиня огня Чжон И
The Goddess of Fire, Jung Yi


Название: The Goddess of Fire, Jung Yi / 불의 여신 정이
Страна: Южная Корея
Дата выхода: июнь 2013
Канал: MBC
Продолжительность: 32 серии
Жанр: исторический (сагык)
Продюсер:
Сценарий: от авторов Воин Пэк Дон Су

В ролях:
  • Moon Geun Young (Алиса из Чхондама, Мэри не было всю ночь, Сестра Золушки)
  • Lee Sang Yoon (Двое, Аэропорт)
  • Kim Bum
  • Lee Kwang Soo (Славный парень, Городской охотник, Дон И)
  • Han Go Eun (Ты тоже цветочек, Убийственный герой)

Описание:

Дорама о жизни и любви Пэк Ба Сон - первой и непревзойденной женщине-гончара в период Династии Чосон. Ли Сан Юн исполнит роль короля Кванхэ, 15 короля Династии.
Актриса Хан Го Ын выступит в роли королевской наложницы. Красивая и умная девочка после прихода во дворец становится в борьбе за власть смелым стратегом и интриганкой.

boo 01.05.2013 03:20

Интересный каст, но опять сагык... :74:

Szaffi 01.05.2013 08:39

Kim Bum играет роль друга детства героини ( и мужа), телохранителя короля.
сижу представляю его и Мун в паре.:12:1

Еще Park Gun Hyung (!), который играл с Мун в Невинных шагах будет играть ее соперника, и в общем в некотором роде отрицательного.

И с кем Мун пейрить?
Мун готовится к роли:

сr: j--ia

lyubana_lyubik 01.05.2013 08:55

Ого,каст хороший,особенно рада Бумчику!)Муня тож нравится,особенно после Сестры Золушки!)Посмотрим что из этого получится!)
Сейчас одни сагыки снимают,мода у них что ли на них пошла?)

totoy 01.05.2013 09:55

Ким Бом совсем на второстепенные роли съехал.
Почему не берут его на главных героев? Не дотягивает что ли..

Очень рада, что Муня стала активно в дорамах сниматься.

Szaffi 01.05.2013 10:06

Цитата:

Сообщение от totoy (Сообщение 1126766)
Ким Бом совсем на второстепенные роли съехал.

по мне недотягивает. но я не думаю, что тут у него второстепенная роль. кто женится на главнойй героини, тот и главный, обычно :6:

alma22 01.05.2013 13:50

Ким Бом разве утвержден? Писали, что он рассматривает предложение.
По поводу главных ролей, он сам говорил в интервью, что пока не хочет брать главные роли, поэтому тут уже к нему вопросы...

Plappi 01.05.2013 16:44

Ким Бом введен в каст официально. По крайней мере, я читала так.

cami 01.05.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от alma22 (Сообщение 1126817)
Ким Бом разве утвержден? Писали, что он рассматривает предложение.
По поводу главных ролей, он сам говорил в интервью, что пока не хочет брать главные роли, поэтому тут уже к нему вопросы...

Вот не верю я, что по собственному желанию отказывается от главных ролей.
Будем надеется, что хоть в этой дорамки будет одна из главных

alma22 02.05.2013 00:21

раньше писали, что Чжи Чан Ук был утвержден на главную роль, но видимо отказался, а жаль...(
с другой стороны на Ким Бома тоже будет интересно посмотреть в историческом проекте

Persephone 06.05.2013 20:43

Ким Бом...
Что ж ты делаешь, Ким Бом?..

Гончарство тебя преследует :74:

Nicka 06.05.2013 23:54

Да, сегодня, KingKong Ent. подтвердило участие Ким Бома в дораме)

Жалко даже не то, что он не главный герой (в Цветочках его историю было одно удовольствие смотреть), а то что он второй герой(я так понимаю), т.е. будет в пролете....

Persephone 07.05.2013 18:44

Я реально какой-то тормоз...
Прочитала описание.
Прошло три дня. Мне сказали, что тут Ким Бом играет. Пришла, опять прочитала описание. Ушла. Сегодня прочитала, что там будет Кван Су играть злюку. Пришла, почитала описание на бис.
Мне уже страшно, что будет завтра :74:

А есть кто из желающих взяться за перевод?
*это я из шкурных интересов интересуюсь*

Loveless 07.05.2013 19:01

Кван Су будет играть злюку?:14:1 у меня сейчас взрыв мозга. милейший жираф и злюка?:74: я уже боюсь этой дорамы:6:

Szaffi 08.05.2013 08:49

Да не будет Ким Бом в пролете. Он как раз женится на главной героини, так как главный герой-король, будет вынужден отказаться от любви и отпустить героиню. Согласно описанию ))
На самом деле будет интересно посмотреть на злодея, пока не представляю, он больше напоминает старого сенбернара, а не злодея. Но может быть удивит.
Но больше всего меня веселит, что Ким Бом взялся за роль телохранителя короля( вы видели это крупное не по корейским меркам Великолепие? Это я не про Ким Бома xD ), знатока восточных единоборств. Не видела пока актеров вместе, но порознь мне кажется что тот кто в главной роли раза в 2 крупнее. Посмотрим как Бомчик руками машет ))

Но я уже пейрю Муни и Ли Сан Юн ( самого мозговитого актера хихи) как пару в жизни ))
(Лишь на экране у них была "химия", а не как в Алисе и в Сестре абсолютный ноль )

В конце концов, мало кто выходит замуж за свою первую любовь. Это только в кдрамах с горшка и до пенсии - тогда да, истинная любовь


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot