Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16835)

Tomiris 26.05.2012 22:56

Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)
 

Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:

Solar 26.05.2012 23:05

Tomiris, спасибо за тему! :post119991_img1:
Герои - мужчины взрослые, брутальные и харизматичные! Предвижу лёгкую, ненапрягающую комедию. Начало было остроумным! Вот о чём должен каждый мужчина: какая картина развернётся после его ухода, какие тайны всплывут на поверхность. :851a05ba:
Порванные колготки убили! :6::6::6:

Hara 26.05.2012 23:07

Действительно одна из самых ожидаемых!!!!! Мне идея очень нравится! Гл. герой понравился еще в сериале "Все о Еве". Наконец-то, новый проект с его участием! Буду ждать с нетерпением, интересно будет взглянуть на мир с мужской дорамной точки зрения...))

За темку спасибо=)

galya1981 26.05.2012 23:13

А я вот ни одного актера не знаю, но первая серия просто улет. Над гл.героем (которого чаще показывали) ржу, с таким серьезными лицом все проделывает. Суперррр.
Какая же легкая дорама (после Королевства-то)

Да уж так закручена любовная линия. Сцена с платьем это нечто, моя фантазия до этого бы не додумалась. Вязаные платья теперь уж точно носить не буду. А ручка-диктофон. Это же надо было ее так вовремя включить.
Телефон у героини своими масштабами убивает.
Досмотрев 1-ю серию, я почувствовала руку тех, кто делал Сад.

Lena 28.05.2012 13:58

Всем привет, всех рада приветствовать в Нашей уютной " палате" hjkuy. Да в субботу премьера, а уже перевод, еще не смотрела но по вашим постам поняла что стоящая вещь. Недаром скулила и Всех зазывала. Как Я рада что ми вместе и да нужно чем то стресс после Королевства снимать вот вроде бы и нашли витамину hjkuy

сворованная информация:
Описание:

Ким До Чжин
Ким До Чжин (Чан Дон Ган), известный своим ехидством, главный архитектор и президент архитектурной фирмы. У него есть все, включая красивое лицо и фигуру. Признанный сердцеед, Ким До Чжин привык к женскому вниманию и поэтому до сих пор остается холостяком. По его словам, он не хочет создавать семью, чтобы не делить свои доходы с будущей женой и детьми. 80% того что он говорит — ехидство, насмешки и подстрекательство, а оставшиеся 20% — подчеркивание недостатков других. Так как его профессия связана с конструированием, он помешан на анализе и статистике. Он всегда пытается найти причину и следствие и верит, что может выразить человеческие чувства языком математики. Однако, наконец, он встречает женщину, которую ему не удается «вычислить»

Со И Су
36-летняя Со И Су (Ким Ха Ныль) — учительница этики в старшей школе, а также судья в любительской взрослой команде по бейсболу. Она не очень строгая, но обладает твердым характером и харизмой. Кроме того, Со И Су, не будучи грубой или злой, она непреклонная и решительная. Она старается привить своим ученикам уважение и любовь к людям, хорошие манеры и взаимное уважение. В течение трех лет она безответно любила Им Тэ Сана, который также является участником бейсбольной команды. К несчастью ее неразделенная любовь была раскрыта Ким До Чжином, что очень ее беспокоит

Им Тэ Сан
Открытый и честный, настоящий мачо Им Тэ Сан (Ким Су Ро) - вице-президент архитектурной фирмы. У него сексуальное тело, а также блестящий ум. Как правило он сначала делает что-то и лишь затем думает и никогда не сожалеет о содеянном. У него были отношения с черствой и бессердечной Сэ Ра, подругой И Су. Но однажды он узнает, что нравится И Су...


О просмотрела пару минут 1 серии, блин а говорят что женщины хищницы, друг умер а они ради жены и ее подружек моделей приперлись, и не скрывают, а друг тоже 40 лет а он на молоденьких, как говорится " седина в бороду - бес в ребро"

теперь понимаю описание героев
Описание:

Ким До Чжин
Ким До Чжин (Чан Дон Ган), известный своим ехидством, главный архитектор и президент архитектурной фирмы. У него есть все, включая красивое лицо и фигуру. Признанный сердцеед, Ким До Чжин привык к женскому вниманию и поэтому до сих пор остается холостяком. По его словам, он не хочет создавать семью, чтобы не делить свои доходы с будущей женой и детьми. 80% того что он говорит — ехидство, насмешки и подстрекательство, а оставшиеся 20% — подчеркивание недостатков других. Так как его профессия связана с конструированием, он помешан на анализе и статистике. Он всегда пытается найти причину и следствие и верит, что может выразить человеческие чувства языком математики. Однако, наконец, он встречает женщину, которую ему не удается «вычислить»

Со И Су
36-летняя Со И Су (Ким Ха Ныль) — учительница этики в старшей школе, а также судья в любительской взрослой команде по бейсболу. Она не очень строгая, но обладает твердым характером и харизмой. Кроме того, Со И Су, не будучи грубой или злой, она непреклонная и решительная. Она старается привить своим ученикам уважение и любовь к людям, хорошие манеры и взаимное уважение. В течение трех лет она безответно любила Им Тэ Сана, который также является участником бейсбольной команды. К несчастью ее неразделенная любовь была раскрыта Ким До Чжином, что очень ее беспокоит

Им Тэ Сан
Открытый и честный, настоящий мачо Им Тэ Сан (Ким Су Ро) - вице-президент архитектурной фирмы. У него сексуальное тело, а также блестящий ум. Как правило он сначала делает что-то и лишь затем думает и никогда не сожалеет о содеянном. У него были отношения с черствой и бессердечной Сэ Ра, подругой И Су. Но однажды он узнает, что нравится И Су...

Solar 28.05.2012 20:57

Досмотрела 1-ую серию. Теперь обязательно буду ждать перевода, без него не имеет смысла смотреть. Понравилось, что в конце главный герой не стал ходить вокруг да около, а назвал вещи своими именами. Лёгкая, не напрягающая дорама, позволяющая спокойно ждать продолжения. Посмотрим на мир с мужской точки зрения! :6::6::6:

galya1981 28.05.2012 23:28

Да уж с переводом очень легко смотрится. На работе показала сцену с платьем, всем понравилась игра гл.героя, а вот актриса не очень.
Удивило, что До Чжин думал взять телефон у 2-х девушек, а оказалось это одна и та же девушка. Вот вам и плейбой, который за 30 секунд возьмет номер телефона у девушки, втюрился по уши. Что же будет дальше, ведь она влюблена в другого?

STAR05 29.05.2012 00:07

F4 20 лет спустя
P.S. я не поняла бывшая ким мин джона теперь жена ли джон хека или ей просто нужен был адвокат для развода?

galya1981 29.05.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от STAR05 (Сообщение 896215)
F4 20 лет спустя
P.S. я не поняла бывшая ким мин джона теперь жена ли джон хека или ей просто нужен был адвокат для развода?

Я так думаю, он адвокат семьи. Ведь эта 4-ка вместе 20 лет. И работа у них завязана. Один адвокат, двое других в фирме работают (президент и вице-президент-прораб), четвертый всех в своем баре кормит. До Чжин даже квартиру арендует у жены друга. Крепкая однако у них дружба, интересно как она выстоит после будущих событий.

Nicka 29.05.2012 12:13

Посмотрела первую серию)
(начала с того, что думаю гляну одним глазком...не вышло)
ЭТО же шикарная вещь, не знаю как серии дальше будут преподносить, но первая - шедевр (а шутки какие))))
Про героев вообще отдельный разговор (такие образы подобрать) Вся четверка уникумы))) Всё ооооочень понравилось. Не знаю как смогу смотреть постепенно...но то что уже живу в ожидании следующей серии это факт)

Lena 29.05.2012 12:19

Nicka привет Я рада что нравится, а сама еще не смотрела терплю, просмотрела первых 2 минуты и поняла что меня за уши ( ранее писала) не од тянуть жду чтоб с переводом 2 серия хотя б появилась
STAR05 классно подмечено F4 20 лет спустя,

Интересно же посмотреть как Корейцы видят успешных мужчин, их дружбу в 40 лет




http://kitsunegari.webs.com/siggies/siggy-mini.gif

http://postfiles1.naver.net/20120528...01.jpg?type=w2

вообще здесь столько вкусняшек:

galya1981 29.05.2012 13:18

2 серия тоже порадовала. Гл.герой уже ревнует (кстати, актер мне чем-то моего любимчика Клуни стал напоминать). Приехала сесенка одного из героев. Я так поняла она влюблена в адвоката. Все влюблены друг в друга и не подозревают этого.
Ржачная сцена была, когда в позвонила жена директора кафе его друзьям и спросила про мужа. Эта троица сказала, что они вместе пьют в квартире. так она пообещала заехать к ним. Как наши герои рванули на эту квартиру (прям 17-летние).
А еще был показан фрагмент Сада с Бином и Чжи Вон.
Еще не поняла кто летел в самолете с сестрой одного из героев, но у него есть фотка с героями-мужчинами. Мальчик молоденький, может он чей сын.
Буду продолжать смотреть из-за архитектора

Nicka 29.05.2012 13:22

Без перевода смотрите...
Завидую вашей выдержке)
А я поняла, что лучше подождать (и время экономишь не просматривая по 2 раза, и не строишь догадок по поводу происходящего) (если, конечно не знаешь корейского или англ.))))
Мне еще понравилось, что героиня учитель (куда же без милых школьников?)))
Эту актрису видела только в "Моем питомце", честно она мне показалась такой молодой... здесь ее либо состарили либо особо штукотуркой не покрывали (хотя идея, что герой влюбился в нее такую обычнубю и не гламурную, как всегда радует романтичное, женское сердце)))
(момент с подведенными глазами просто комедийный фильм ужасов):6:

Lena 29.05.2012 13:25

galya1981
Цитата:

Еще не поняла кто летел в самолете с сестрой одного из героев, но у него есть фотка с героями-мужчинами. Мальчик молоденький, может он чей сын.
мне кажется что этот мальчик будет за ГГ бегать, будет ее учеником ну и все остальное в духе Корейских дорам.
Ранее фотки забрасывала симпатяга.
Кстати это его первая робота в дораме.



Nicka там контингент - все 70х годов рождения, так что в сем что в дораме что в жизни около 40, кроме Колина 1990 и еще кто то, вот

A Gentleman's Dignity
Jang Dong Gun (1972)
Kim Ha Neul (1978)
Kim Jung Nan (1971)
Kim Min Jong (1971)
Kim Su Ro (1970)
Kim Woo Bin (1989)
Lee Jong Hyuk (1974)
Lee Jong Hyun (1990)
Yoon Jin Yi (1990)
Yoon Se Ah (1978)



Кстати ГГ больше мне нравится в красном чем в белом http://kpopfever.com/wp-content/uplo...ity_120523.jpg

galya1981 29.05.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от Lena (Сообщение 896671)
galya1981
мне кажется что этот мальчик будет за ГГ бегать, будет ее учеником ну и все остальное в духе Корейских дорам.

Так там вроде уже есть один ученик, положивший на нее глаз.
просто меня фотка в самолете смутила.
Я смотрела 2-ю серию с англ.сабами, чисто на корейском я бы не поняла тонкий юмор этой дорамы


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot