Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • K-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   71: В огне / 71: Into the Fire (Корея, 2010 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8248)

Mill 18.08.2010 09:39

71: В огне / 71: Into the Fire (Корея, 2010 год, фильм)
 
Вложений: 4

71: В огне / 71: Into the Fire / Into the Gunfire

Страна: Южная Корея
Год: дата релиза 16 июня 2010
Режиссер: Lee Jae Han
Жанр: война
Продолжительность: 120 минут

ТРЕЙЛЕР
Teaser

В ролях:
* Kwon Sang Woo - Ku Kap Jo
* Cha Seung Won - Park Mu Rang
* T.O.P - Oh Jung Bum
* Kim Seung Woo as Kang Suk Dae
* Kim Hye Seong

Описание:

"Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему врагу наследственному - смерти" (с Генрих Гейне)

История о студентах, участвующих в Корейской войне 1950-го года. Основана на реальных событиях.
Ожесточенные бои, искалеченные жизни молодых и неопытных ребят. Они пытаются защитить себя, свою страну... Но что они могут в столь юном возрасте?..
А в главной роли Топ. Вы все еще раздумываете, стоит ли смотреть?

СКАЧАТЬ ВИДЕО:

Скачать с Яндекса

ВИДЕО 720


Переводчик: Mill
Редактор и тайпсеттер: Shurka :)


Не забывайте скачать шрифты

Mill 19.09.2010 22:56

В первый пост добавлены русские субтитры. Перевод фильма завершен.

Огромное спасибо редактору за ее нелегкий труд!

Приятного просмотра!

ps. простите за задержу, ответственно подошли к работе, разобрались в мелочах :)

Shurka :) 19.09.2010 23:27

Спасибо переводчику ^^ Yatttaaaa, мы это сделали!!!!!!! х)))))

Даже такой несентиментальный человек, как я, утерла слезы в конце... Топ... его выражение лица... это нечто...

Просьба, для тех, кто уже посмотрел: не пишите без спойлера, чем все заканчивается!

Кстати, что удивило... Их ведь не 71 получается сражалось в финальной битве... 10-15 человек убили еще тогда, вместе с Ван Пхю...

Mill 25.09.2010 13:31

Изначально то 71 обороняли школу :)

Shurka :) 25.09.2010 14:21

А в истории сказано, что именно 71 человек участвовали в битве х ррр По крайней мере в каком-то англоязычном источнике было так :)

sognatore 23.10.2010 20:33

почти 2 часа так быстро прошли, пока смотрела фильм. конечно, не первый раз военный фильм смотрю, но то ли дело в ожидании, то ли в актерском составе (Seung-hyeon Choi и Kwon Sang-Woo!!!),но фильм произвел впечатление. музыка такая печальная...а мысли рисуют картинку, что вот идет Oh Jung Bum , и может он бы встретил ту симпатичную девушку и сказал ей свое имя...и нет вокруг них багровых пятен и слышно только звук мира...

Janka 19.03.2011 00:40

Девочки, вы не представляете как сильно я вас люблю!!!
Спасибо вам за вашу работу!!!
Викусь, постер замечательный.
Полясь и Шуршанчик!!!
Любимая пара альянса, ваш перевод хоть на луне узнаешь!
Спасибо за вашу непосредственность.
Этот фильм изначально является шедевром...
Сама история...
Основана на реальных событиях...
Мурашки так и пробегают по телу...
что же пришлось пережить детям...
и вообще миру...
Война? Зачем? Почему? К чему? Кто и за что?
Слишком много вопросов, оставшихся без своих ответов.
Кто придумал эту войну?

Во-вторых, какой тут каст, настолько родные лица все тут собрались...
Всех и не перечислишь.
Да, Топ молодец, одна из крупных его ролей, будем надеяться что не последняя.
Но не только он... Квон Сан У, Чха Сын Вон и другие...
Все, абсолютно все вписались в эту картину.

Еще 1 фильм идет на избранную полку.
Девочки, спасибо за перевод.
:51944:
:25967676:
А досмотрев могу сказать, к концу все как положено.
Сопли по монитору, слезы затопили клаву....
Кофта вообще в черти что превратилась...
Люблю и ненавижу.
А кому понравилась эта тема, могу посоветовать посмотреть "Трассу №1".
Поверьте, равнодушным никто не уйдет.
Душу вынести обещаем.

Shurka :) 19.03.2011 11:43

Аишечка спасибо тебе за столько теплых слов :53: И спасибо, что смотрела с нами. ОЧЕНЬ-очень приятно ))))

В конце даже я разрыдалась... С каким лицом Топ сыграл ТОТ момент... До сих пор картина перед глазами...

Sitrael 27.03.2011 01:35

А я недавно его посмотрела))):15:1

Актеров всех люблю и уважаю:19:1, хорошо сыграли...
НО сам фильм Не понравился :3:1
очень много глупых моментов и наверное ожидала я гораздо большего от этого фильма!!!

Есть фильмы намного лучше про войну чем этот)))) Не обижайтесь)))

зы -Девочки за труд конечно спасибо)))):19:1

Elina 17.04.2011 01:31

Посмотрела только что фильм. Я не очень люблю смотреть фильмы с военной тематикой,но этот стала ради Топа.Замечательный фильм,очень понравился. Топ великолепно сыграл,не зря награду получил!Все сыграли восхитительно! Я под впечатлением.И даже не только от фильма,но и просто от размышлений о том,что на войне так все и было:юноши,совсем еще дети, уходили на войну,сражались со страхом в глазах,но все равно не отступали.А матерям так никогда и не суждено было увидеть вновь своих детей.
Война-очень страшная вещь.
Спасибо большое за перевод)

Чи Ве 25.05.2011 23:36

Фильм очень интересный.... тяжелый но при этом очень трудно оторваться от экрана. Было интересно наблюдать за тем как трусишка солдат (роль которого играет ТОП) становиться настоящим мужчиной..это просто завораживало..он сыграл просто бесподобно и правдоподобно....очень хорошо подобраны актеры которые со своими ролями справились на 100 баллов. Я рада что потратила 2 часа на просмотр, это того стоило. Спасибо огромное команде за работу над фильмом)
:74swf:

JJ-13 31.07.2011 18:53

спасибо большое за фильм. актеры прекрасны. интересно было посмотреть на Чха Сын Вона в серьезной роли и на ТОПа как актера. они оба меня очень порадовали.
много раз плакала за фильм, но все же не покидала мысль абсурдности происходящего. иногда вообще не могла понять, что и зачем делают персонажи, а иногда и сам смысл существования этих персонажей. но впрочем, это уже придираюсь))) главную мыслю я уловила, и это самое важное=)

Pada 12.09.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Чи Ве (Сообщение 646001)
Было интересно наблюдать за тем как трусишка солдат (роль которого играет ТОП) становиться настоящим мужчиной..это просто завораживало..он сыграл просто бесподобно и правдоподобно....

Трусишка? Вот не соглашусь, не был он трусом ни разу. В первом бою любому было бы чисто по-человечески страшно, это не трусость, как таковая.

Дужур 11.02.2012 04:59

Спасибо переводчикам за их труд Очень хороший фильм . Фильмы о войне вообще трудно смотреть-хочется плакать- больно эта война досталась корейцам.Но настолько хорошо сделан фильм, забываешь что это ТОП - видишь войну и солдата и веришь в него и переживаешь . ТОП потрясающе талантливый актер .

S0NY 12.12.2012 21:27

Скачать с Яндекса


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot