Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Шоу продолжается!.. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5445)

lisaalisaa 06.09.2010 07:06

Девочки, я просто БАЛДЕЮ с этого шоу! Как мне нравится пара Хен Чжун и Хван Бо. У них у обоих чувство юмора на высшем уровне, я на полу валяюсь честное слово))))В начале я думала у них ничего не получится, но со временем они тааак сблизились, представляю, как я буду плакать в 38 эпизоде(((Главное мне еще нравится, как она ухахатывается постоянно над ним)как я ее понимааааю)
Еще нравится пара Сол Би и Энди! Безуумно милые, а она вообще без всяких стеснений!Мне нравятся, когда себя так девушки ведут! Смешно наблюдать)
Так же пара Краун Джей и Ин Ен веселыыые такие) Оба свой имидж поддерживают) Так клааассно)
Не хочу,чтобы заканчивалоооось))))

Leka 06.09.2010 16:55

Стесняюсь спросить :53:, все уже пишут про 23-ю и дальше, а я тут вроде дежурю постоянно, но застряла на 21-й. Могет упустила что:4:1. ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем кто работает над проектом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Массу положительных, живых эмоций дарите! Я у Вас качаю и на работе в обед дружно смотрим, так весь этаж завидует (а этаж большой). Мы не смеем Вас торопить, только робко спрашиваем :5: когда уже, когда поделитесь:25:1. (Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за сабы на фоне -желтом, и т.д. читается суперрр)

asyla 09.09.2010 11:19

спасибо за перевод, вы просто прелесть, вы даете нам возможность наслаждаться этим шоу.
вопрос возникает только относительно организации этого шоу, я так поняла что сами участники оплачивают аренду дома, поездки, и крупные покупки. Мне казалось это обязанность организаторов этого шоу или нет?

Tequila 09.09.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от asyla (Сообщение 447819)
спасибо за перевод, вы просто прелесть, вы даете нам возможность наслаждаться этим шоу.
вопрос возникает только относительно организации этого шоу, я так поняла что сами участники оплачивают аренду дома, поездки, и крупные покупки. Мне казалось это обязанность организаторов этого шоу или нет?

откуда такая инормация?
Конечно, им все оплачивают, к тому же выделяют бюджет на хоз нужды. Сомневаюсь, что кто-то стал бы сниматься в шоу, ещё и платить за это.:6:

Shonya 09.09.2010 14:31

правда что Шин Э вышла замуж??!! не за Алекса??

Tequila 09.09.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от Shonya (Сообщение 447896)
правда что Шин Э вышла замуж??!! не за Алекса??

а надо было за Алекса?:12:1 Да, вышла, как я знаю:19:1

Изабелла 10.09.2010 00:59

да она вышла замуж за старпёра какого то....

Elina 10.09.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от Изабелла (Сообщение 448282)
да она вышла замуж за старпёра какого то....

Из "Молододенов"ясно,что Шин Э-ранимая девушка,которая не раз обжигалась(по ее же словам).ей трудно открыть кому-то сердце.И если ей, человеку,который немало,как она говорит,страдал из-за любви,наконец удалось найти свое счастье...Лично я только рада.да и не старпер он вовсе вроде как :1:Кстати,этот ее муж еще до женитьбы близким другом их семьи был=))))

asyla 13.09.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от Tequila (Сообщение 447856)
откуда такая инормация?
Конечно, им все оплачивают, к тому же выделяют бюджет на хоз нужды. Сомневаюсь, что кто-то стал бы сниматься в шоу, ещё и платить за это.:6:

так Хванбо сказала что дорого стало снимать такую квартиру с такой большой ванной, и Хен Джун сказал, что все платья арендовать дорого для свадебной фотосессии.
А когда на совместный отдых парами ездили все же ахалаи что Алекс арендовал такой красивый номер. А в новом сезоне там где снимается Шин-У из ангеллов "Ты прекрасен", он своей "жене" покупает гитару за 150 долларов, т.к. за 300 слишком дорого.

This_is_me 13.09.2010 20:09

Цитата:

Сообщение от asyla (Сообщение 450928)
так Хванбо сказала что дорого стало снимать такую квартиру с такой большой ванной, и Хен Джун сказал, что все платья арендовать дорого для свадебной фотосессии.
А когда на совместный отдых парами ездили все же ахалаи что Алекс арендовал такой красивый номер. А в новом сезоне там где снимается Шин-У из ангеллов "Ты прекрасен", он своей "жене" покупает гитару за 150 долларов, т.к. за 300 слишком дорого.


Tequila абсолютно права на мой взгляд.
Это шоу, за участие в котором, каждый участник получает ещё и гонорар.
Я круто сомневаюсь, что они просто так от нечего делать столько времени на это тратили) честное слово)
Всё остальное - сценарий и большая доля шутки)
переезд Хван Бо и прочее - опять же, никто сценарий не читал и сказать точно, почему
их переселили невозможно)
*в конце концов, может съёмочной группе было неудобно добираться?)*


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot