Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Результаты опроса: Какая пара вам больше всего нравиться?
Алекс – Шин Э (романтичная парочка) 215 16.44%
Краун Джей - Со Ин Ён (Красный муравей и Ведьмочка) 136 10.40%
Чжон Хён Дон - Са О Ри (Мишка ленивец и Саори) 16 1.22%
Энди - Сол Би (милая парочка) 149 11.39%
Ли Хви Чжэ - Чжо Ё Чжон ("старпер"=)) и Ё Чжон ) 17 1.30%
Ким Хён Чжун - Хван Бо (Муженек и ХванБуин) 975 74.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 20:37   #1
Катюшка
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий)


РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАШИХ СУБТИТРОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!!

НАБИРАЕМ В КОМАНДУ ПО ПЕРЕВОДУ ЭТОГО ШОУ! ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ!НАМ ВСЕГДА НУЖНЫ ПЕРЕВОДЧИКИ, ТАЙМИНГЕРЫ И РЕДАКТОРЫ! ТАК ЧТО, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!

Самое популярное Шоу Южной Кореи. Шоу начинается с того, что создаются 4 пары из звезд. Они должны жить вместе, вести быт( делить полочки для обуви=)) + каждую неделю им дают какое-нибудь задание, например: вместе сходить в спортзал, приготовить обед, познакомиться с родителями и т.д. (Так же они участвуют в других шоу, записывают совместные песни, участвуют в рекламе.) Когда уходит одна пара, ее заменяют другой, потом выбывшая пара может вернуться и продолжить участие в проекте.
В домах пар установлены видеокамеры, так же к ним приходят операторы и снимают всё, что происходит.
Шоу очень забавное ,веселое и романтичное, кроме главных героев в нем еще принимают участие другие знаменитости ( Например иногда в эпизодах появляется Эрик Мун)
Больше о Шоу можно узнать здесь :
http://www.soompi.com/fanclub/we_got_married
http://en.wikipedia.org/wiki/We_Got_Married
Пары проекта:
.:
Alex & Shin Ae (Аlex бывший участник Clazziquai.)
Crown J & Seo In Young (рэпер и бывшая участница Jewelry )
Andy & Solbi (участник Shinhwa и молодая звездочка)
Jung Hyung Don & Saori
Kim Hyun Joong & Hwangbo (участник SS501 известен по дораме Boys Over Flowers )


Клипы (что то типа фан трейлеров)

Скачать:
видео:

PHP код:
Имена на русском языке:
Алекс – Шин Э (Ep 1-813-34)
Краун Джей Со Ин Ён (Ep 1-41)
Чжон Хён Дон  Са О Ри. (Ep 1-8)
Энди Сол Би (Ep 1-28)
Ли Хви Чжэ Чжо Ё Чжон (Ep 9-17)
Ким Хён Чжун Хван Бо (Ep 9-38
Тайминг: usagiii, Катюшка
Перевод:
.:
9 серия - usagiii готова
10 серия - Катюшка
11-17 серия - This_is_me
18 серия - Юкола
23 - This_is_me готово
24 - Юкола готово
25 - whoiszoe готово
26 - Юкола готово
27-28 - This_is_me готово
29-30 - whoiszoe готово
31-33 -Юкола готово
34-35 - This_is_me
36 - Юкола
37-38 - whoiszoe
39-41, 45 - This_is_me
42-44, 48 - Юкола





Вложения
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E33.ass (258.2 Кб, 1402 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] We Got Married.Ep 09-32.rar (918.5 Кб, 1281 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E34.ass (226.9 Кб, 1205 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E35.ass (222.5 Кб, 1199 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_E36.ass (240.2 Кб, 1059 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_37.ass (257.4 Кб, 852 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_38.ass (206.8 Кб, 821 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_39.ass (233.8 Кб, 491 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Come to play 1 часть.ass (172.5 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] ComeToPlay_WJMsp2.ass (132.2 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_42.ass (256.4 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_40.ass (185.2 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_41.ass (222.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married 43.ass (277.6 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 14.01.2018 в 23:51
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:26   #2
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://rutracker.org/forum/index.php возможно ты заходишь по старой ссылке, попробуй по этой....
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:00   #3
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольное шоу.Вот вам парочка фоток, чтобы не скучно было,хотя с таким проектом , не заскучаешь))))
Удачи вам девчата, с проектом!!!!
часть 1)))):















кредит soompi



часть 2)))):













кредит soompi_

Последний раз редактировалось Лариса; 20.01.2011 в 17:08
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:11   #4
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится это шоу, особенно Алекс и его подруга, он так ухаживает, что хочется его в пример поставить всем парням. А так конечно и "Муженек" нравится, он такой интересный в процесе познания его и его мировозрения, узнаю черты его 3-D мышления.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:42   #5
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парк где Саори и Дон дон пикник устроили. Побывав там в такую же погоду я очень сильно пожалела Саори) Там такой у воды ветер гуляет. Фррр.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:11   #6
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а пока нет 13 серии, можете подогреть свой интерес=))
Hyun Joong and Hwang Bo- Can I Love You

А это история их любви =))
http://www.youtube.com/watch?v=Oprkh...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=zXW2z...eature=related


Это вообще не в тему но не смогла пройти и не оставить и это видео=))
Хотя здесь иногда появляются наши "Молодожены", это просто МЕГА ЖЕСТЬ, посмотрите не пожалеете=)))
dance =))
HWANGBO
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
тетя с каре это просто вообще улет, так же как и остальные=)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 02:03   #7
Akahiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное что переводите эту прелесть)))Вай!Я обожаю это шоу!!!Оно заааамечательное)))Всегда столько эмоций после просмотра)))

Кстати!Я тут загрузила 14ю серию на мегу))) http://www.megaupload.com/?d=MHUXSTB9 Если нужно,могу еще и 15ю завтра загрузить)))

Не за что Всегда рада помочь!!
15я серия http://www.megaupload.com/?d=WXRATDZW
Оххх..наконец-то я посмотрела 14ю и 15ю серии...
Значит хочу сказать одно, смеялась до слез...Хён Чжун убивает меня,просто...Муравей с ведьмочкой классные, не ожидала от них таких реальных и семейных отношений,классные они, все же...
Щин Э...хммм...мне кажется она какая-т холодная к Алексу...ну это ...просто Алекс такой хороший,а она ледышка...или это только мне так кажется?
Хван Бо - справжня азiатська жiнка!*смеется*Ну не знаю, прикольная она))))Такая...хмм...ну реалистичней всего...и стала к Хён Чжуну так относится,хмм...скажем как-то чувствуется что у них все лучше и лучше отношения(хотя и с самого начала было хорошо,но сейчас как-то лучше) ..Иии...хммм...почему-то мне кажется хорошо подобрали эту пару)))))
"Старпёр" раздрожает, ух, как раздрожает...гад он... не знаю...я пытаюсь перематывать его...хотя из уважения к сабберам(знаю что это за труд,субтитры делать, не по наслышке) все же смотрю, но бесит, честное слово...
И наконец-таки моя самая любимая пара...Энди и Сол Би...Эххх..Ну ,Сол Би , конечно же, жаль... но и Энди понимаю, честное слово... Вообщем рада что у них все начинает налаживаться)))Энди-оппа прекрасен!Люблю его и все тут... и ооох, как понимаю Сол Би...

Последний раз редактировалось Лариса; 20.01.2011 в 17:10
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 22:09   #8
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИЙ!!!ВО МНОГОМ СОГЛАСНА С ТОБОЙ!!!
Не думаю что Шин Э льдышка, просто мне кажется у нее куча комплексов(вспомните еще в начале прокта она говорила что была полной, и очень страдала) + застенчивость, стеснительность, да и не забудьте что и сами будь на ее месте забыли бы о парне за 2 месяца тем более что и не парой были(да и так легче, без надежды то, а то если бы он не вернулся в шоу?... )
Энди вроде проникся пониманием к Сол Би, но вспомните как он ее со злорадством тащил ее на горки...А так послее этих разногласий должны укрепиться наверно отношения=)
Муравей и Ведьмочка, поражают как всегда пафосом, они такие какие есть, они уж точно никогда не будут играть....в этом можно будет убедиться в следущих сериях..
Старпер...ну с одной стороны безумно бесит и раньше я его тоже перематывала...НО!!!
не забывайте сколько ему лет!!!
Он не так молод как другие парни с проекта!!!По возрасту ближе наверно вк Хен Дону...(вспомните МИШКУ ЛЕНИВЦА) он вообще только спал, ел, и лежал, а этот помогает ей что она не попросит!!!
А под конец по- моему у него взыграла обида...он верит что Ё Чжон его судьба, а она смеется над этим....каждый бы обидился...
И последняя моя любимая пара, я люблю ее не из-за "Муженька" а именно из-за "Женушки" (Хван-Буин).Хен Чжун похож на ребенка, вспомните как он смотрел на перепалку муравья, такими огромными удивленно-испуганными глазами=) Ну просто детская непосредственность!!! А Хван Бо этакая заводила!!!Звездочка!Поражает воображение!А уж о ее поступкахЮ, идеях, поведение, смехе, я вообще молчу ...и конечно же умение управлять своим муженьком....ВЫообщем хотела бы я быть похожей на Хван Бо ....и уж подавно мечтаю о таком заботливом муже как Хен Чжун=)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 17:28   #9
Akahiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет Шин Э - да...все же думаю ты права, просто комплексы, эх и в этом ее понимаю))Тем более я отчего-то не подумала"а вдруг он не вернулся бы" теперь уже легче ее понять,намного)..Надеюсь дальше у них в отношениях все будет теплее хотя и сейчас уже лучше)
Энди...Эх, если бы не мое любопытство я бы не знала когда он ее простит(прочитала что у них там дальше будет,именно прочитала,т.к. смотреть с ансабом это шоу не могу, рус.саб замечательный да и веселее как-то в 100 раз, за что громадное СПАСИБО вам!!! Тем кто трудится над этим шоу )))
Муравей и Ведьмочка... чем больше смотрю на них, тем больше они мне нравятся))))
Старпёр...ну да, возраст, но все же не нравится мне он... хоть и лучше "мишки ленивца" но все же... эхх..как он бросил ее в супермаркете...
Дааа.. "Муженёк" и "Женушка" просто замечательные)))) Вот прям замечательная пара)))) На них смотришь и реально получаешь 100% удовольствия)))) Как-то прям мир становится светлее, веселее))) Я-то раньше и не знала какой Хен Чжун человек по-характеру....а ведь дорамы с ним многие смотрела... а теперь, прям, раскрыла его нового)))Тем более мы с ним до ужаса похожи(и про мангу, и про комаров, и даже история с зонтиком,который он хотел якобы в песок втыкнуть, у меня почти все это было в жизни, от чего еще веселее смотреть, когда так понимаешь )))
Но больше мечтаю о муже Энди обожаю этого кавайчика)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:35   #10
gellib
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С большим удовольствием смотрю передачи с вашим переводом. Спасибо большое. Захотелось посмотреть, как развиваются их отношения и я скачала несколько передач. Конечно здорово понимать, что они говорят, но вообще и так понятно. Нашла качественные ссылки на последующие серии: http://www.d-addicts.com/forum/viewtopic_63302_30.htm. Каждая серия разделена на 3 части. Вопрос: когда вы переведете эти серии, как можно будет наложить субтитры или какой программой можно объединить их в один файл? Это avi файлы. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top