Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Шоу продолжается!.. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5445)

dashyk 22.11.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от Юкола (Сообщение 496045)
А сейчас добавили, что мой комментарий никак не изменят и что пришли к консенсусу с координатором.

"От администрации: Никак, мы пришли к консенсусу с координатором проекта."

надеюсь это правда мы все же увидим продолжение:53::19:1
надеюсь что хоть чуть чуть помогла) и ВСЕЙ КОМАНДЕ ТРУДЯЩЕЙСЯ НАД ЭТИМ ПРОЕКТОМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД:19:1

This_is_me 22.11.2010 23:46

Если разрешение на добавление субтитров
от координатора получено, то вдобавок, в обязательном порядке
ставится ссылка на форум и указывается рабочая команда.

Может кто-то заметил, что глубокоуважаемая
администрация сайта соизволила добавить
полный список рабочей группы.
*многообещающе?)*

Xiao Mei 23.11.2010 00:07

Список группы есть. Даже от Палаты есть... А вот ссылки юк.

MIRALITAS 23.11.2010 00:17

Сходила на их сайт. Комментарий Юколы прочла. Пока решила не буянить)))
Как ситуация с консенсусом???

Xiao Mei 23.11.2010 00:34

Цитата:

Сообщение от MIRALITAS (Сообщение 496119)
Как ситуация с консенсусом???

Непонятно. Катя пока молчит. На чём порешили пока неизвестно.

О! Йоперный бабай... Задала там в поиске Альянс. Не хило результатиков вышло. Нелохо они наверное зарабатывают на сабиках... 120 проектов...

dashyk 23.11.2010 01:20

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 496122)
Непонятно. Катя пока молчит. На чём порешили пока неизвестно.

О! Йоперный бабай... Задала там в поиске Альянс. Не хило результатиков вышло. Нелохо они наверное зарабатывают на сабиках... 120 проектов...

не хотелось бы из за них страдать...а они лентяи ,которым самим слабо что то сделать:14:1

Катюшка 23.11.2010 01:43

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 496122)
Непонятно. Катя пока молчит. На чём порешили пока неизвестно.

О! Йоперный бабай... Задала там в поиске Альянс. Не хило результатиков вышло. Нелохо они наверное зарабатывают на сабиках... 120 проектов...

Катя априспокойненько в это время читала книжку "Чудовище"=))
Ну что то как то не до конца я бы сказала, единственное что я получила пока это состав рабочей группы при чем написали даже палату=))
А что то на счет ссылки ничего нет, + я сказала чтобы они загружали видео с контакта(с группы вконтакте, которая работает с нами) извинений не получили, и ответа пока тоже на все это, поэтому трудно сказать о консенсусе(во слово забабахали, знатоки великого могучего):74:

Xiao Mei 23.11.2010 02:37

Цитата:

Сообщение от Катюшка (Сообщение 496164)
Катя априспокойненько в это время читала книжку "Чудовище"=))
Ну что то как то не до конца я бы сказала, единственное что я получила пока это состав рабочей группы при чем написали даже палату=))
А что то на счет ссылки ничего нет, + я сказала чтобы они загружали видео с контакта(с группы вконтакте, которая работает с нами) извинений не получили, и ответа пока тоже на все это, поэтому трудно сказать о консенсусе(во слово забабахали, знатоки великого могучего):74:

Активная ссылка на ресурс должна быть по-любому. Должны же мы хоть что-то поиметь с этого. Еще бы их заставит во всех проектах её поставить.



http://bez-obid.ru
Может сделать им рекламу тут? ни чё такого... м? Анти-реклама, она ведь тоже реклама...

Memfis 23.11.2010 04:44

вчера досмотрела 28ю серию... пока смотрела, забыла, кто до какого момента появляется в шоу и в итоге прыгала и орала, как оглашенная, что Салатная парочка осталась пока вместе :6::6::6:

спасибо огромное за перевод )) не представляю, как было бы ацки, если бы в сабах были ВСЕ слова, кот участники, ведущие и прочая "нечисть" говорили...)) :74: и так фраз до фига и больше...))

не могу (да и времени нет на это) читать все 85 страниц этой темы, может там и есть ответ на этот вопрос... но: где можно скачать видео к 35-38 (а то и до 41ой) сериям? очень хочется полюбоваться на своих любимок до самого конца, даже если пока только с англ сабами...) :40:1

This_is_me 23.11.2010 05:09

Цитата:

Сообщение от Memfis (Сообщение 496222)
вчера досмотрела 28ю серию... пока смотрела, забыла, кто до какого момента появляется в шоу и в итоге прыгала и орала, как оглашенная, что Салатная парочка осталась пока вместе :6::6::6:

спасибо огромное за перевод )) не представляю, как было бы ацки, если бы в сабах были ВСЕ слова, кот участники, ведущие и прочая "нечисть" говорили...)) :74: и так фраз до фига и больше...))


Ну, на самом деле это и есть все слова, которые говорят
участники и ведущие, плюс комментарии, которые не озвучиваются
*все остальное, что появляется на экране*
Другой вопрос в том, что они перебивают друг друга,
говорят одновременно и так далее,
но, как правило, проблем с "идентификацией" говорящего вроде нет.


где скачать
: тыкните кнопку "видео" в первом посте,
там есть ссылка на пост форума soompi, откуда мы абсолютно так же
скачиваем серии.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot