Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

angehimure 30.09.2013 08:13

Цитата:

Сообщение от Sable32 (Сообщение 1186400)
Вперёд, к успеху! (2002) пока всё очень хорошо - динамично, с юмором, девочка вообще чудо
(точно гляну с ней ещё чего-нибудь).


С Чан На Ра очень советую посмотреть "Озорную принцессу" - масса смеха обеспечена ^^

Jukovka 30.09.2013 11:54

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1186421)
С Чан На Ра очень советую посмотреть "Озорную принцессу" - масса смеха обеспечена ^^

Это точно! :6:

Vasё 30.09.2013 14:05

вчера начала смотреть "Этой зимой дует ветер" на удивление втянулась так что за вторую половину дня просмотрела 10 серий и еле заставила себя отлипнуть и лечь спать, ибо на работу рано идти:1: пока интересно)

Блондинк@ 30.09.2013 14:09

...а я, по ходу, лоханулась... :74:
У "Офисного планктона" в финале серий (после анонса) идут дополнительные эпизоды... Обнаружила я, ворона!!!:10:1, это серии на 15-ой только:4:1

angehimure 30.09.2013 14:14

Свет, не расстраивайся. Я тоже обнаружила это серии на 9-10. На самом деле там где-то 2-3 фрагмента интересных (про вторую парочку), остальные вообще не значительные.

А ты на каком моменте? Была уже сцена с матерщинницей, когда босс мафии велел ее слушать внимательнее, так как он тоже много нового узнал:6::6::6:

Xiao Nan 30.09.2013 14:16

О, да маленькие вставки в конце серий в "Планктоне" - самая соль))) Вообще мне очень нравится, сколько они стёба и отсылок к различным вещам сделали... Вот прям читаю вас - и ностальгия проснулась... Аж пересмотреть хочется. Но всё же, "Гигант" мне милее. И постоянный отсыл к "Гиганту" - самое милое, что было для меня в "Планктоне".... А вот "Бесовские деньги" от этих же авторов как-то не пошли совсем((( Видимо, после годового перерыва от азии я выбрала не ту дораму для возвращения..

Зато сейчас с превеликим удовольствием смотрю Властителя солнца. Милашество да и только. Соп в комедийно-романтической роли - это что-то совершенно невероятное, но ему идёт. Пожалуй, это единственная вещь сестёр Хон, которая мне нравилась почти до самого конца.

Jukovka 30.09.2013 14:19

Асечка, привет!
Кстати, вопрос по Планктону: когда там Чо Бир Ён мелькает? А то я больше половины до Гиганта смотрела, и что-то его пропустила, а так охота глянуть на любимого заглавзлодея :6:
Пы.сы. я тоже на этом лоханулась, хочу сегодня все доп.эпизоды пересмотреть, а то только несколько видела(((

Xiao Nan 30.09.2013 14:27

Привет девчонки^^ Давно меня тут не было(((

Ой, Нют, не помню, где именно он там был.. в смысле по-серийно.. Там к нему наша задорная компания ходила по повод какого-то законопроекта. Имя его не афишировалось, но на табличке было написано "Чо Бир Ён". Да и многие остальные актёры тоже в ролях перемежаются... Забавно сделано, что те, кто в Планктоне на тёмной стороне, в Гиганте был на доброй, и наоборот... Эдакая игра с образами...
Вообще, соскучилась по Гиганту, хочу пересмотреть(( Но не могу решиться, что первее, его или Легенду о стражах XDD

Jukovka 30.09.2013 14:38

Асечка, у нас Гигант в планах коллективки на ноябрь, присоединяйся! :6:
Я больше всего опупела с менеджера, который всё с Ю Баном был, он тут такая кавайка, а в Гиганте... :10:1 Кстати, молодой прокурор - это случаем не секретарь Ким из Садика, и крутышка из Гиганта? Секретаря Мо тоже еле признала :6: Короче, пожалела, что Планктона начала до Гиганта смотреть(((

Блондинк@ 30.09.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1186542)
Свет, не расстраивайся. Я тоже обнаружила это серии на 9-10. На самом деле там где-то 2-3 фрагмента интересных (про вторую парочку), остальные вообще не значительные.

А ты на каком моменте? Была уже сцена с матерщинницей, когда босс мафии велел ее слушать внимательнее, так как он тоже много нового узнал:6::6::6:

Анюта, первый дополнительный эпизод, мной обнаруженный - когда дед внучку пытал, за что ей Ю Бан нравится)))))
А сцена с мафиози - это просто блеск! Я ржала так, что сын пришел проверить, все ли нормально с мамой)))

Ася!!! Вредина такая!!! И на форуме не появляешься, и в публичку не смотришь!:10:1
Давай с нами "Гиганта" в ноябре смотреть)))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot