Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Шоу продолжается!.. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14374)

Gee 30.03.2013 14:53

Вы не путайте образ Квансу в Ранин мене и его настоящего - он очень умный и рассудительный.
И если бы не было эпизодов, где он доходит до конца - это было бы действительно не честно.

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1111867)
"прыжок в высоту" - это прыжок с шестом.

Прыжок с шестом - это прыжок с шестом.
Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1111867)
Но тут - мордой вперед... Это так можно? Или им по-другому просто не осилить было?

Естественно они делают, так как получается - за плечами нет годов тренировок.
Так что не надо так серьезно подходить - это развлечение, а не настоящий спорт.

Persephone 30.03.2013 18:38

Цитата:

Сообщение от Gee (Сообщение 1111887)
Вы не путайте образ Квансу в Ранин мене и его настоящего - он очень умный и рассудительный.
И если бы не было эпизодов, где он доходит до конца - это было бы действительно не честно.

А есть такие, кто считает, что он такой же и по жизни? о_0

Цитата:

Сообщение от Gee (Сообщение 1111887)
Прыжок с шестом - это прыжок с шестом.

Это уже понятное дело.:6: Я ж говорю, что так думала еще до времен "Хана кими". Потом-то ситуация прояснилась, но на всякий случай уточнила, а то мало ли, вдруг бывают прыжки в высоту лицом вперед :2:

cami 30.03.2013 21:08

Я только сегодня поняла, где слышала музыку ДжиЙо - эта же Angry Birds :6:

Leyna 01.04.2013 13:35

Продолжаю смотреть потихоньку. Понравился выпуск в музее комиксов и караоке на слух на иностранные хиты. А уж подними противнику пульс с акрисами "домохозяйкаи" заставил посмеяться от души. сколько откровений вылилось в тот момент.

Совсем не поняла выпуск с актером -комиком ,когда они изображали его героя. Видимо, это местный юмор. Гонки в Пхеньяне тоже не особо впечатлили.

cami 02.04.2013 20:32

Смотрю сейчас заново, оказывается в первом эпизоде была не ДжиЙо, а я все думала, что эта она с ХеРи боролась :3:1
Все-таки первые серии самые самые, такие скромняги стеснительные, но эта ненадолго. И Кван Су со своими сплетнями, и Куки пока еще не СпартаКук :6:Как создавалась понедельничная парочка :46:1 а то Кузнечик вначале хотел ДжиЙо с Хаха свести, намеки незначительные кидал :6: А еще Сок Джин постоянно свою жену вспоминает :6:
и пили всякую дрянь ))

angehimure 02.04.2013 21:35

:6: Мне про "пили" сразу вспоминается эпизод, когда наложница Чха одним мановением руки силком влила в ДжеСока всю чашку чая кипятошного:2:

Kislinka 02.04.2013 22:04

Вот кстати конкурс с кипятком слишком уж жестокий...
А если бы кто в обморок хлопнулся, потому что сработала бы защитная реакция организма? Простите, заливать в себя кипяток, это как-то вообще!
тупая история про мой вырубон:
Сейчас смешно вспоминать об этом, но меня как-то из-за подобного на пару секунд вырубило, когда я по дурости схватила горячущую картошку и запихала себе в рот. Мне лет 12 было, наверное. Сестра решила, что я придуриваюсь. Хорошо, хоть меня подхватили, а то бы так со стула и шмякнулась... Тупо еда было такой горячей, что мозг выдал команду телу "отбой"

Леночка 03.04.2013 11:24

Мне про "пили" вспоминаются их жестокие напитки с выбором тары. Кофе, лимон, сахар и не угадаешь какая ложка попадется...

cami 03.04.2013 22:31

Посмотрела эпизод с аджумами, оказывается его я пропустила :3:1
Кажется, только в этой серии была заметно Лиззи ))))
Хаха и ДжиЙо, вопросы убили :6:, ну такие они нестеснительные :6:
Ну и пересмотрела одну из любимых серий "Носорог" :6:
Когда вижу этот рисунок нажимаю на паузу :6::74:, почему то он мне больше Дали напоминается, из- за усиков, наверно :6:


angehimure 04.04.2013 11:00

Ага, особенно когда она представляла Шайников и СуДжу вместе в душе:2:

Единственный, кто смог поднять пульс Куки - это КванСу:14:1 Зато как он сам сценой из Садика пульс поднимал:46:1


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot