Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Крайний срок... выйти замуж / A deadline… to end being single / Sentai…Salai Soht (Таиланд, 2011, 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14835)

Air 28.10.2014 20:10

Тыкалась, тыкалась, чтобы пересмотреть и как занесло методом тыка сюда... сама не поняла.
С таким удовольствием смотрится.
Правда успела пересмотреть только 1 серию, но удовольствие повторно получить получается.
Не повезло конечно с мамой Фа. Хотя с другой стороны, а может и повезло:15:1 Если бы не мама, Фа бы не кидалась во все тяжкие. И была бы нормальной девушкой, а так со снесенной крышей и вечных мыслях о свадьбе.:6: Вон даже бедный мальчик /Дин/ чуть заикой не стал от ее предложения. Мало того, что он с Фа в экстремальных условиях познакомился, так еще и такое предложение в его адрес. Уже скорее хочется дойти до их подколочек и изворотов перед мамой. Но решила смотреть все и не матая. И столько всего другого вспоминается. И чудо друзья, которые готовы поддержать любое сумасшедшее виденье Фа. Да и помочь в достижении ее цели пусть то работа или жизнь... но на войне все средства хороши:6: И вся гурьба поклонников, которая в очередь на Фа стоит... осталось им только номерки для профайла выдать или поставить в рядочек и чтобы на первый второй рассчитались. Что-то столько всего забавного забылось. Да и безумные поступки Дина с другом, чтобы отвадить от Фа всех неблаговерных!... А то ли еще будет...
Буду вспоминать все и облизываться снова и снова...:12:1

ЗЫ: может еще кто хочет присоединиться к просмотру?:3:1

ЗЗЫ: громадное спасибо всей команде за этот лакорн!

Leoka 28.10.2014 20:24

Я вот тоже смотреть начала, давно как-то начинала, но дальше середины первой серии дело не пошло, а тут после печальки и грустинки в Корее захотелось посмотреть чего-нибудь легкого и веселого))) Первую половину первой серии перетерпела и дальше все пошло как по маслу, 1,5 часа сплошных ухахатушек:6: Главный герой что-то с чем-то, поневоле на ум приходит фраза "Лох - это судьба" Собрать все возможные неприятности в один день, это надо талант иметь))) Родственнички у бедной Фа тоже песня:74: Что ж только 2 месяца-то, дали б девочке уж сразу 2 недели! А вообще все весело и забавно, и похоже, как всегда без шансов на адекватность, но нам же это нравится:15:1

Air 28.10.2014 20:37

Цитата:

Главный герой что-то с чем-то, поневоле на ум приходит фраза "Лох - это судьба"
:6: какое определение хорошее, я от смеха чуть сама под него не встала:3:1
Хотя по мне Дин не лох, а скорее укомплектованные 33 несчастья в одном флаконе.

Цитата:

Что ж только 2 месяца-то, дали б девочке уж сразу 2 недели!
Думаешь она на более изысканные методы бы пошла и Дина бы в ЗАКС не спрашивая затащили или любого другого... кто ей сразу после такой новости на глаза попался:6:
Вообще мама не учла факт выборности дочки... если бы учла сразу бы и женишка ей бы подбросила:74: уж если мама на смертном одре не ослушалась бы Фа ее...

Цитата:

и похоже, как всегда без шансов на адекватность
а по моему, тут только мамаша свернутая на выдаче дочек замуж, а остальные вполне нормальные... немного сумасшедшие, но все не без греха...

Leoka 28.10.2014 20:56

Цитата:

Сообщение от Air (Сообщение 1318663)
Думаешь она на более изысканные методы бы пошла

Думаю она бы тогда не то что глазками стреляла, а целую пулеметную очередь устроила:6:
А еще мне очень нравится парень, который считает, что хорошо говорит по-английски))) Эдакий лорд из Нижнего Новгорода:74:
You like a Kasanova:6:
Ага, прям Артур Пирожков - тайская версия))))
Еще и с интонацией какой произнес Kasanoova
Правильно говорить не Вингардиум Левиоса, а Вингардиум Левиосаааа

Air 28.10.2014 21:08

И разбегались бы парни от этой очереди, как от самого опасного орудия в мире:6: и так то все ее бояться начали, а так бы совсем запихнули бы бы бедняжку Фа в психушку и оправдывалась бы мамашка, из-за чего ее доча там сидит... и поклонами и намеками выпустить несчастную...

Цитата:

Ага, прям Артур Пирожков - тайская версия))))
Бедный мой животик... Артур Пирожков в Тайской версии, ну уж больно красивый... намного симпотнее оригинала.... из этих двоих я бы выбрала тайского Артура)))
Чуется мне, что еще пару серий и ты этого англоговорящего парня полюбишь окончательно:3:1 Я вот начала 2 серию смотреть только и Тжон уже в моем сердце по самое нихачу сидит...

Да и насяльника Фа уже там обитает... Хорошо иметь добрых начальников, но этот уж очень белый и пушистый... ему надо в солярий и на эпиляцию СРОЧНО!

ЗЫ: Оль, от твоего Артура Пирожкова у меня истерика смеха не проходит...

Leoka 28.10.2014 21:28

Цитата:

Сообщение от Air (Сообщение 1318678)
ему надо в солярий и на эпиляцию СРОЧНО!

Чтобы быть таким же загорелым и гладко выбритым как Ааартур Пирожков?:6: Не помрешь от передозировки пирожками?)))
А соперница у Фа просто сказка, мне бы ее самооценку... И умная, и красивая, а колготки черные капроновые в такую жару напялила:74:

Air 28.10.2014 21:39

Мне достаточно будет небольших чертятских проделочек насяльника, а второго Артура я не выдержу, мне одного по уши достаточно:6:
Люблю я когда в мужчинах есть какая-то заковырочка, когда они ооочень хорошие это конечно здорово, но изюминка должна скрашивать.
Если у тайского Артура это английский, то у насяльника буду искать... симпотичный актер такой.....

Цитата:

умная, и красивая, а колготки черные капроновые в такую жару напялила
может в этот период там была холодрыга:6: и режиссер забеспокоился о девушке и заставил напялить...

ЗЫ: я бы себе некоторые качества от многих героев этого лака загробастать бы хотела...

Leoka 28.10.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от Air (Сообщение 1318688)
ЗЫ: я бы себе некоторые качества от многих героев этого лака загробастать бы хотела...

Заграбастай черные колготки, мега дивайс +10 к самооценке и +20 к пафосу))
Меня восхищает смекалка тайских девушек, нужно привлечь внимание - имитируем нападение, бедные тайские мужчины, если у них женщины все так имитируют как эти нападения:74:

Air 28.10.2014 22:01

Нам с тобой это не проверить:6: Можно только верить и надеяться на сообразительность мужчин...
Блин мне пора тренинг включать... Я не пошлячка... не пошлячка... но что-то не помогает...
ЗЫ: пойду 2 серию досматривать, а то после первой и твоего Артурчика... подвывает на просмотр...

Leoka 28.10.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от Air (Сообщение 1318699)
Можно только верить и надеяться на сообразительность мужчин...

А ты как думала, почему они в каждом втором лаке девушек на острова тащат да измываются там? Все потому что устают по 5 лет девчонок уламывать, а на острове пальмы, прочая древесина, глядишь среди сородичей девочки спокойнее чувствовать себя будут... Все для нас, короче)
...:
Я 2 серию досмотрела... С тех пор как Ти облачился в сиреневый пиджачок с розовой бабочкой, все ждала что он вытащит из подкладки шарик и скрутит Биби пуделя, но они почему-то решили поиграть в кожно-венерологический диспансер:6: Хотя, если в такую жару напяливать на себя полную амуницию, вплоть до шапки, крапивница в любом случае обеспечена:1:
Наконец дошли руки 3 серию посмотреть. Ситуация в молле убила:74: "Я пойду на лево! Пойти на лево к удаче":6: Тайцы явно знают, о чем говорят:15:1

Меня больше впечатлили святые яйца, которые светятся в темноте:6:
я вот думаю, что Дин насмотрится на будущую тещеньку и все желание у него отпадет:74:

У Артура с мамашей кружок по интересам, вон как он на приеме лихо помощь зала организовал:6:
Мисс Черные Колготки не перестает меня удивлять, такие гениальные идеи к ней в голову приходят, что меня посещает мысль, а не пережали ли ей колготки кровоток в ответственных местах, что ж ты такая стерва-то:28:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot