Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22596)

Jenetschka 17.07.2015 11:52

О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий)
 

О, моя Венера!
Oh My Venus


Старое название: Oh My God (О, мой бог!)
Оригинальное название: 오 마이 비너스
Страна: Южная Корея
Дата выхода: ноябрь 2015
Режиссер: Kim Hyung Suk
Сценарист: Kim Eun Ji
Канал: KBS
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Со Чжи Соп - Ким Ён Хо
Шин Мин А - Кан Чжу Ын
Чон Гё Ун - Им У Сик
Ю Ин Ён - О Су Чжин
Генри - Ким Чжи Ун
Сон Хун - Чан Чжун Сон

Описание:
Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.

ОСТ и плейлист:



Алёна 17.07.2015 11:58

Опять питание...........Правда у них всё волнами.......
То гентарная любовь, то школа,то вампиры, то музыкалка,то нуны, то психи и т.д. теперь о еде. Не уж то нельзя разнообразные темы ............. Хочу о любви...........

Aviqail 17.07.2015 12:12

Цитата:

Сообщение от Алёна (Сообщение 1378604)
Опять питание...........Правда у них всё волнами.......
То гентарная любовь, то школа,то вампиры, то музыкалка, теперь о еде. Не уж то нельзя разнообразные темы ............. Хочу о любви...........

Не забудь, был да и есть сейчас актуальна тематика с психическими отклонениями....:74:

А так поддерживаю тебя, хочу посмотреть дораму, чтобы прям ах какая сильная любовь! какое странное настроение раз на такое потянуло :6:

tavita 17.07.2015 12:29

Хочется тоже воскликнуть: "О боже мой! Какой люди!":46:1 И тут же второй раз: "О боже мой!" Опять еда!":74:
И разве Шин Мин А не заявлена была в какой-то дорамке про еду? Это вообще другая дорама? Или сменили название?
И там тоже ей Со Чжи Сопа ей сватали в партнеры, насколько я помню...

Jenetschka 17.07.2015 12:37

tavita, я тоже сначала думала, что это одна и та же дорама, но там канал другой.
Похоже, "Поужинаешь со мной?" (Will You Have Dinner with Me?) может попасть в раздел "Не дождались".
Сразу были такие подозрения, когда ее начали переносить всё дальше и дальше...

Plappi 17.07.2015 13:04

Не важно про что! Главное - кто в главных ролях!
Это ж мечта всех идиотов фанатов их пары из Джордано!
Не знаю, каким будет сценарий, но они искрили так, что мне кажется, город отапливать модно было бы.

Моя в счастливом обмороке.

А про "Ужин" я с Женей согласна. Тоже уже давно подозреваю, что не видать нам той дорамы.

tavita 17.07.2015 13:15

Jenetschka, да, я уже нашла, что там был канал SBS, просто из-за схожести тематики и возникли вопросы.
По сюжету. Кое-кому это не понравится.:2: ГГерои опять родом из детства". "Пара, став взрослыми, снова встречается."

Ну почему, дорама про "ужин" может и будет, только теперь уже ясно, что не с Шин Мин А.) Она-то отказалась окончательно.

Nicka 17.07.2015 14:20

Каст окончательный???
А то после "Звезды Мишлена" уже сомнения берут)))

Но если они вместе играют, то :93::31: подходят друг дружке идеально)))

Cale 17.07.2015 14:25

Питание и диета - это явно не про обычные кулинарные изыски и извращения) К тому же, я люблю, когда есть выбор, смотреть все вместе вовсе необязательно. А каст шикарный, красивая пара :19:1

tavita 17.07.2015 14:30

Ну да, диета, это в принципе не совсем еда, и совсем не кухня.)) Они могут быть врачами-диетологами, например.)) Или в детстве были толстячками, а повзрослев, занялись своим здоровьем, сев на диету.)) Или один худеет, а другой ему в этом помогает.:6: Я уже смирилась с тематикой дорамы при таком касте.:2:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot