Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Школа 2017 / School 2017 (Корея, 16 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23876)

Plappi 30.09.2016 23:29

Школа 2017 / School 2017 (Корея, 16 серий, 2017 г.)
 

Школа 2017
School 2017


Альтернативное название:
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, школа
Режиссер: Park Jin Seok (Naked Fireman)
Сценарий: Lim Soo Mi (Let’s Eat 2)
Канал: KBS
Выпуск:

В ролях:
Ким Се Чжон (Gugudan)
Ким Чон Хён
Чан Дон Юн
Хан Сон Хва (Secret)
Хан Чжу Ван
Соль Ин А
Ро Вун (SF9)
Z.Hera
Кан Мин Хёк

Описание:

Как выжить старшеклассникам в жесткой системе образования, когда все зависит от места в рейтинге?
Ра Ын Хо учится хуже всех, но очень старается, чтобы поступить в тот же вуз, что и парень ее мечты. Она талантливый художник вебтунов, но все меняется, когда Ын Хо решает заступиться за одноклассницу.

Хён Тэ Ун - легкомысленный паренек. После исключения из школы в Штатах переводится в сеульскую старшую школу, инвестором которой является его отец. Пользуясь особыми привилегиями, наш герой плюет на все правила.

Сон Дэ Хви - отличник - красив, умен, всегда помогает тем, кто слабее. Но и у него в жизни не все так идеально, как кажется на первый взгляд.



E.L.F. 01.10.2016 09:37

Саааааааааааамая ожидаемая дорама будет! Да, я люблю дорамы про школу, до мурашек они мне....
Правда, так долго ждать, бууу ((( Тем более, что я смотрю уже давно школьных дорам не выпускали, совсем забили корейцы на детишек, не дают им посмотреть киношку про их жисть...:12:1
Ток, чур, пусть больше похожа дорамка на Школу 2013 будет или Давай, дерзай!:19:1 А не как Школа 2015 про банальный любоффный многоугольник с элементами детектива )

Anny Key 02.10.2016 13:37

Вот что за религия мешает взять на проект нормального режиссера? Заранее полна скептицизму.

Persephone 02.10.2016 16:00

Надеюсь, на новичков в сериале (можно даже парочку из айдольни, но не на главные).
И, пожалуйста, можно в этом году не музыкальный уклон какой-то? А то чует мое сердце, что может быть в новой школе такая тематика.
А, прикиньте, в этот раз главной темой будет школа, но во времена Чосон? :2:

E.L.F. 03.10.2016 07:56

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1452574)
И, пожалуйста, можно в этом году не музыкальный уклон какой-то? А то чует мое сердце, что может быть в новой школе такая тематика.
А, прикиньте, в этот раз главной темой будет школа, но во времена Чосон? :2:

Та не, такого двести мульонов процентов не будет - ни в плане музыкальности, ни про Чосон. Я же прекрасно помню по спешлу после Школы 2013, что там еще раньше 2 или 3 части было, где показывали сплошь реальные, актуальные события.
Так что не, будет обычная современность, как пить дать! А вот это землетрясение, что недавно было, вполне могут в дораму засунуть, учитывая статью, где школьники, а может и не только, возмущались, как и учителя заставляли сидеть в классах и прилежно учиться, когда все началось. :40:1Актуально, драматично, в тему ) Берите мну в сце :6::12:1

proxy 20.05.2017 04:14



Актрисе Ким Ю Чжон предложена главная роль в дораме.
KBS2 планируют транслировать "Школа 2017" в июле этого года.
asianwiki

Jenetschka 20.05.2017 07:28



Мужская роль предложена актеру Kim Jung Hyun (он играл брата в Олицетворении ревности).
Naver

Cruella 20.05.2017 09:45

В Хон Гиль Доне у него роль куда заметней, чем в Ревности.

Еще один талант, который поздновато начал, но школьников-то поиграть надо успеть))) :2:

Jenetschka 05.06.2017 12:17

Ким Ю Чжон к сожалению отказалась от участия в съемках дорамы.

На ее место претендует участница женской группы "Gugudan" Kim Se Jeong.

http://s019.radikal.ru/i619/1706/40/f8e78c5a31f2.jpg

Беата 06.06.2017 00:05

Жаль, что Ким Ю Джон отказалась, но понять можно. А новенькая как-то не впечатляет. Она где-нибудь играла? Меня пугают эти "нераскрытые таланты". Один раз - алмаз, а другой - как в глаз(или в унитаз?). Например, дЭвушка из Она любит ложь корейского производства меня ну совсем не впечатлила, про начинающее "дарование" портняжного дела из Золушка и 4 рыцаря даже вспоминать не хочется...а то несварение будет... Ну и всё в таком духе. Есть, конечно, удачные попадания. Но вот так играть в рулетку как-то напрягает...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot