Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Сети Купидона / Lassoing Love Cupid / Buang Ruk Gamathep (Таиланд, 2009 год, 28/28 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6027)

Hatshepsut 20.03.2010 20:05

Сети Купидона / Lassoing Love Cupid / Buang Ruk Gamathep (Таиланд, 2009 год, 28/28 серий)
 
Вложений: 10

Альтернативное название: Cupid’s Love Ring / บ่วงรักกามเทพ
Производство: Таиланд
Год: 2009 год
Продолжительность: 28 эпизодов
Жанр: мелодрама
Канал: CH5
Компания: Exact - Scenario


В ролях:
Pong Nawat Kulrattanaruk - Puhbordee (Пубоди / Пу)
Bee Namthip (Namthip Jongratchatawiboon) - Oranicha (Оранича / Ни)
Ton Chayathorn - Pawut (Пават / Ват)
Sinitha Boonyasak - Oranee (Орании / Нии)
Santisuk Promsiri - Uthai (Утай)
Plengtai Niyomtai - Toonkla (Тункла)

Описание:
"Любовь нечаянно нагрянет,
когда ее совсем не ждешь" - вот уж точно.
Мог ли богатый и высокомерный предприниматель Пубоди предположить,
что его сведет с ума девчонка из низов?
Нет, нет и нет.
Могла ли бедная, но гордая девушка представить, что полюбит этого заносчивого подлеца,
разлучившего ее сестру с любимым?
Нет и еще раз нет.
Но чего только в жизни не бывает.
Погибает Ват (муж сестры и брат богача), умирает при родах сестра Орани,
на руках у внезапно осиротевшей Ораничи остается маленький племянник.
Но сдаваться нельзя, надо все сделать для того, что воспитать его хорошим и порядочным человеком,
и когда объявится дядя и захочет отобрать наследника, защищаться как тигрица.
А если любовь постучится в сердце, гнать прочь, потому как прощать обман нельзя.
Несмотря на взаимную ненависть, ссоры и борьбу, смогут ли эти двое обрести счастье?
Но как мы все знаем, из сетей Купидона не так-то просто выбраться.

Видео:
Информация по лакорну:

имена героев::

Пубоди (Пу)
Онича (Ни)
Орании (Нии)
Пават (Ват)
Утай
Тункла
Тави (Ви)
Сумон
Нена



Просмотр онлайн:
http://www.youtube.com/watch?v=7bHkr...eature=related

http://www.siamdara.com/PicS_ColumnTV/0904277548150.jpg


команда:

Тайминг: 1, 3 серия - msv24
2 серия - JuliaValery
4 серия - Masha
5-6 серии - AiYamaneko
7 серия - levcova
с 8 серии - Colipsonia
Переводчики:
1, 3 серия - Hatshepsut
2 серия - JuliaValery
4 серия - Erica86
с 5 серии - Алена
Редактор:
1-3 серия - Frejа
4-6 серии - cherish
с 7 серии -Servina Yan
с 11 серии - Лариса
Бета-редактор:
1-6 серии -
Servina Yan
Релизер трекера - oksimoksi50oksimoksi50@mail.ru
Релизер кинотеатра - elena2310





elena2310 16.05.2010 17:10

Лакорн просто шикарный. Всю ночь с пятницы на субботу, а точнее с 17-00 до 10 утра следующего дня смотрела неотрываясь с ансабами на ютубе. Такого не было даже с цветочками (корейской версии), хотя тогда я тоже всю ночь смотрела, но все-же не заодин раз все серии. Даже и не знаю что сказать. Молодцы, что взялись за данный проект. И удачи!

Hatshepsut 29.06.2010 18:49

В первый пост добавлены русские субтитры к 1 серии.


Всем приятного просмотра.

Hatshepsut 01.07.2010 23:51

Внимание!
В первый пост добавлены русские субтитры ко 2 серии!!
Всем приятного просмотра.

Люда 02.07.2010 01:06

А Онича та еще штучка, ведь сама провоцирует Пу.
Одна ее СМСка Пу после ухода Вата из дома чего стоит
"Твой брат в объятьях моей сестры. Хочешь подробностей? Позвони." :3:1
Отчаянная девченка. Без тормозов.

elena2310 02.07.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 402583)
А Онича та еще штучка, ведь сама провоцирует Пу.
Одна ее СМСка Пу после ухода Вата из дома чего стоит
"Твой брат в объятьях моей сестры. Хочешь подробностей? Позвони." :3:1
Отчаянная девченка. Без тормозов.

Точно, без тормозов. Даже странно, как она изменилась через шесть лет. В ней как-будто немного поугас дух борьбы. Все ее сопротивления оказывались какими-то беспомощными. Иногда ставила в ступор своей "тормознутостью". Понимаю, что бремя ответственности - племянник, никого из родных и т.д. и т.п., но всетаки... Хотя веравно она была неподражаема

mudav 14.07.2010 03:40

Спасибо огромное за субтитры!!!!!

Только что досмотрела этот лакорн.
Он ШИКАРЕН, просто ШИКАРЕН, я мало какие лакорны могу досмотреть до конца, а особенно без перерыва.
Но этот я смотрела не отрываясь, все 28 серий :36:1

Во-первых, ПОНГ :25:1
Этот актёр прекрасен как прекрасность :40:1 То, как он играет, как передаёт все эмоции - это просто шикарно :46:1 И его персонаж в этом сериале был такого типажа, который я очень люблю: ревнивый до ужаса, любящий главную героиню, но не желающий в этом признавацца и оттого зачастую жестокий по отношению к ней. Обожаю главных героев, которых вот так вот колбасит от эмоций :6:

Во-вторых, главная героиня. Мне ОЧЕНЬ понравился её характер. Я прям смотрела каждую серию и всё больше и больше гордилась главной героиней, какая она молодца :46:1

В-третьих, сюжет, который постоянно держал в напряжении, постоянно происходило что-то новое :1:

НО меня очень коробило несколько вещей Х___Х

Спойлерно:
Я все последние серии ждала, даже не просто ждала, а ЖДАЛА, что Понг сфлэшбэчит и вспомнит таки слова своего младшего брата: когда ты полюбишь сам, ты поймёшь меня и все мои действия. Это просто напрашивалось, ведь не зря же младший брат это говорил! И когда флэшбэка так и не произошло и за весь период страданий-переживаний по главной героине Понг так и не вспомнил слов младшего брата, он даже о младшем брате не вспомнил,
мне было оооооочень за этого младшего брата обидно :4:1

Ещё мне было опять же оооочень обидно за младшего брата, когда в последних сериях мамаша настроила кучу козней и главная героиня решила бросить Понга, Понг так сердился и бесился на свою маму, но хоть бы раз он вспомнил, что то же самое, даже жёстче происходило с его братом(!) И сам Понг помогал строить козни против брата и его возлюбленной! Хоть бы раз Понг вспомнил про это и сказал сам себе, что теперь понимает, как его брату трудно пришлось и как он раскаивается.

И опяяяяяять же мне было оооочень обидно за младшего брата и его возлюбленную, потому что, когда они были влюблены, их любовь разрушили, их разделили, что привело к смерти обоих. А когда Понг и главная героиня поняли, что любят друг друга, у них в конце концов не осталось никаких препятствий на пути, злобная мать одумалась и стала пуськой одуванчиком и все приняли Понга и главную героиню с распростёртыми объятиями. А я вот смотрела последнюю серию с этой семейной идиллией и думала о том, что это так несправедливо по отношению к младшему брату, которому и шанса никто не дал, так обидно за него :4:1

И вообще странно смотрится, что явная параллель отношений младшего брата со своей возлюбленной и Понга с главной героиней никак не осозналась ни Понгом, ни главной героиней. Никаких воспоминаний, никакой рефлексии, никакого чувства неприязни на почве произошедшего с младшим братом и его возлюбленной ни у Понга, ни у главной героини не возникало. И не только не возникало, а вообще ни разу не возникло (имею в виду серии уже когда Понг влюбляется в главную героиню). Словно младшего брата и сестры в их жизнях и не существовало. Единственным напоминанием о них мог бы быть Тункла, но и его не воспринимали как напоминание о погибших.

Вообщем о погибшем брате и его возлюбленной помнили буквально пару серий после их смерти, когда только решался вопрос с поиском Тункла, а потом бац и все волшебным образом забыли об их существовании. Никто не вспоминал, не думал, не переживал о них. Хотя учитывая похожесть ситуаций Понга и главной героини и умершего брата с его возлюбленной, я никак не могу понять, ПОЧЕМУ ни Понг, ни героиня НИ РАЗУ в перепитиях своих отношений об этом не задумались.

Только дедушка несколько раз читая нравоучения злобной бабуле упомянул имя погибшего брата, и всё

Вот это меня действительно коробило все последние серии
Не люблю, когда в сериалах вот так вот забывают про такие вещи
Погибший брат со своей возлюбленной сразу ощущаются Ромео и Джульеттой, после смерти которых Монтеки и Капулетти в принципе то помирились и стали жить и добра наживать, но сами Ромео и Джульетта канули в Лету и про них никто и не вспоминает

Вообщем лакорн шикарный!
Но если бы хотя бы кто-то один: Понг или главная героиня в период эмоциональных разборок вспомнили о своих погибших брате и сестре, а Понг вспомнил и раскаился/признал, что понимает, как тяжело брату пришлось, я была бы намного более счастливой :6:

Hatshepsut 13.08.2010 02:05

Внимание!!!
В первый пост добавлены русские субтитры к 3 серии.
Всем приятного и веселого просмотра.

Hatshepsut 18.03.2011 22:24

В первый пост добавлены русские субтитры к 4 серии.
Приятного просмотра.

Tang 20.03.2011 04:12

А можно где-то скачать серии с англ.суб или существует только возможность смотреть онлайн по частям?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot