Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2985)

Origa 04.07.2009 23:50

Я как раз досматриваю эту дораму. Столько сранных чувтств и эмоций. Давно о ней слышала, но никак не удавалось посмотреть, скачала..включила...и поняла, что мне не нравится, все кривляния, ужимки главной героини раздражали. Понравилось мне как только все перестало быть так весело.
И любовный квадрат мне понравился, хотя, пожалуй (не кидайте тапком) единственный , кого мне действительно жаль, и за кого я больше всего переживала, это герой Джун Ки.
Я плакала, много плакала, просто не могла сдержать слез, но 99% это было опять же из-за него.
Почему-то половину дорамы я думала, что она действительно окажется внучкой, а "кузен" приемным, но я понимаю, что так не будет, и вообще это будет не корейский фильм, а индийский или латиноамериканский.

Furude 06.07.2009 01:27

хорошая дорама ) давно смотрела ) очень понравилась
актеры хорошие и красивые *о* сюжет классный и осты понравились =))

так жалко было героя джун ки ТТ

Blacky 23.07.2009 13:38

я тоже без ума от этой дорамы!! такую еще поискать! и то не найти....
а ли джун ки, простооо....=)))

lutien 25.07.2009 13:09

Обожаю Мою Девушку, мое любимое. Интересно, смешно, романтично. Джу Ю Рин великолепна, она такая смешная, каждый раз, пересматривая, смеюсь над моментом, когда она несколько раз подряд Соль Гон Чана обманывает. Ли Да Хэ, вообще, является моей любимой корейской актрисой (сейчас еще Хан Хе Джу нравится стала, но я пока только присматриваюсь). А мне персонаж Джон У как-то не очень, постоянно бесила его прическа (ИМХО, не идет она Ли Джун Ки), хотя, конечно, Ли Чжун Ки, как актер, намного сильнее Ли Дон Ука.

Za-za 26.07.2009 23:23

ай, какая хорошая дорама!!!
снято очень хорошо!
правда этот старый маразматик мня подбешивал конечно...
ost великолепный

zuni76 15.08.2009 23:54

Хорошая дорама, много позитивных моментов. Но как же жалко экс плейбоя:cec2fe3aceca44d123f, не смотря на все его недостатки он очень милый.

MelanieA5 02.09.2009 22:04

Дорама просто класс! Море позитива!:19:
Все эти выкрутасы Джу Ю Рин...одна история с мандаринами чего стоит...В жизни так не смеялась, как над этой дорамой:6: А какая музыка! Я теперь её все время слушаю!

Silena 07.09.2009 12:43

что-то даже не знаю, может меня и закидают этими же мандаринами, но мне как-то сухо от этой дорамы.

ну как-то никак.

Весёлая? нуу..Да...
Но я не очень люблю когда главная героиня всё время корчит рожицы и ведёт себя как полная дурочка.

да, иногда эта анимешность веселит, но хочется и адекватных действий!

Это как в Гиль Доне, И Нок прикольная, симпотичная, но не красивая, потомучто правда какая-то "дурочка". (не зря "Веселись, да знай меру.")

Спасибо "My Girl" за Lee Joon Ki)) т.к. он великолепен..)

но всё же надо добить последние две серии, надо)

AngelMa 27.10.2009 22:47

а мне она очень понравилась.. как на романтическую комедию - всего хватает!

Nyappy 27.10.2009 23:18

мне дорама очень понравилась!!! жаль только, что к концу смешных сцен стало меньше))) в начале я просто под сталом валялась)))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot