Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Она была красивой / She Was Pretty (Корея, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22566)

MsMamaGala 19.10.2015 16:58

Цитата:

Сообщение от Servina Yan (Сообщение 1394617)

Ей как раз нужен тот, кто перевернет ее мир вверх дном.
Опять-таки, это мое ИМХО, оспаривать его нет смысла.

Пы.сы.: по именам сразу видно,кто с чьим переводом смотрит.

Но это она должна сама осознать, а сценаристы могут уже увести СинХёка не в ту сторону. А насчет имен, я смотрю со всеми подряд, вперемешку, а имя пишу по системе Концевича, вернее пытаюсь уяснить для себя, когда J в начале читается как Дж, а когда Чж. Так и не уяснила...:3:1

Plappi 19.10.2015 17:10

А я вот тоже не верю в любовь героини с СинХеку. У нее к нему теплые дружеские отношения. Никакой любви нет и в помине. Хотя и к СонЧжуну ее любовь пока еще слабенькая. Но это тоже никак не детские воспоминания. 15 лет прошло! Там уже память все стерла, остались поверхностные эмоции, да и те периодически всколыхиваются его нынешним поведением.

MeowBios 19.10.2015 18:45

Цитата:

Сообщение от О Лен Джан (Сообщение 1394601)
А я за пару Хе Чжин- Ким Син Хёк.

Я тоже, и наверное, не одна, но кто ж нас послушает, если расклад уже расписан.

Servina Yan 19.10.2015 19:01

А вдруг, они возьмут и удивят всех телезрителей? Надежда все же есть.

Беата 19.10.2015 20:21

Я б на такое и не надеялась. Уверенна на 95%, что героиню оставят с ее первой любовью

Бонист 19.10.2015 20:38

Мне нравятся оба героя, поэтому буду рада за любой расклад.

Морнинг 19.10.2015 20:48

Главгерой тут всё также невнятный. Но у него с героиней взаимная любовь-морковь ещё с детства, так шо пусть Син Хёк останется без героини, зато с любовью зрителей. Чем не вариант?
По сути, уж лучше заиметь такую роль, чем просто типа главную и героиню по финалу в придачу.

Lemur 19.10.2015 20:50

А может выпустят две версии финала??? Как в "Лучшие мгновения. Тайна моего сердца"???
Но здесь всё же ясное дело, главная героиня останется с первой любовью, разве что, они не переделают все шаблоны, так как сделали это с вечеринкой, в смысле всё будет наоборот, то есть её первая любовь останется с её подружкой, а она с Син Хёком???:12:1

Беата 19.10.2015 21:06

Чувствую какое-то дежавю. Девоньки, все эти "а как было" редкие исключения. Здесь же у нас стандартный ромком без претензий. На какой разрыв шаблона вы рассчитываете? Но помечтать и посетовать не вредно, а то и интерес пропадет.

Omiana 19.10.2015 21:14

Ну не знаю, мне Син Хёк тоже нравится - он действительно обаяшка ^_^ Но героиню все же предпочла бы видеть с Сон Чжуном. И дело тут даже не в первой любви, просто они очень созвучны друг другу, у них общие интересы, общие привычки. А как Хе Чжин рядом с ним во время юбилея сидела рядом... Как по мне, так вот такое понимание без слов уже о многом говорит.

И мне Сон Чжун совсем не кажется невнятным. Он неуклюжий холодильник, оттаивающий под воздействием душевной теплоты Хе Чжин. Каким был в детстве, таким и остался, только внешнего лоска навел. Мне симпатична его неидеальность, она делает его настоящим. Плюс он тут самый искренний. В общем, я за главную парочку ^^

Ха Ри в последней серии даже жаль стало. Ей от этих фальшивых отношений никакой радости, так что вряд ли ее надолго хватит. Но в свете их с Хе Чжин прошлого еще меньше понимаю ее действия по отношению к подруге. Та для нее так много значила, променять все их прошлое на сладкого мальчика - это за гранью(


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot