Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • K-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Воры / The Thieves (Корея, 2012 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17666)

Kislinka 27.03.2013 01:50

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 1110132)
ответ Марине:
Там не только про Дзампано забыли, про одного из китайцев, Джонни, тоже. Поймали его или не поймали не понятно, герой будто в воздухе растворился. Каждый трясся за свою шкуру, вспомни, как вопил Попай, когда на него пало подозрение. Мобилка - та ещё штучка, ей от мужиков только деньги нужны, пусть и симпатичный, но бедный парнишка - птица не её полёта. Это да. Мне было очень жаль "старичков", хотя зная любовь корейцев к смертям, всё было довольно предсказуемо.

Ответ Ане:
А, точно, Джонни растворился, когда вместе с Эндрю от лифта бежал. Ему вообще как-то времени не уделили, мимо прошел в роли мебели...
Ах, Дзампано! Глупый влюбленный мальчишка! Я так надеялась, что когда он проорал: "Дурилка! Я люблю тебя!", у Мобилки в мозгу что-то щелкнет и она сделает все, чтобы ему помочь сбежать. А та только в конце уже с бриллиантом в обнимку про него так мимоходом вспомнила и ушла летящей походкой((
Порадовало, что ей в конце от бывшего хахаля пришлось ныкаться в бассейне и булькать там на дне. Малость, а приятно! *это ей за Дзампано :2:*

boo 27.03.2013 03:01

Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 1110145)
Ответ Ане:
А, точно, Джонни растворился, когда вместе с Эндрю от лифта бежал. Ему вообще как-то времени не уделили, мимо прошел в роли мебели...
Ах, Дзампано! Глупый влюбленный мальчишка! Я так надеялась, что когда он проорал: "Дурилка! Я люблю тебя!", у Мобилки в мозгу что-то щелкнет и она сделает все, чтобы ему помочь сбежать. А та только в конце уже с бриллиантом в обнимку про него так мимоходом вспомнила и ушла летящей походкой((
Порадовало, что ей в конце от бывшего хахаля пришлось ныкаться в бассейне и булькать там на дне. Малость, а приятно! *это ей за Дзампано :2:*

и снова ответ Марине:
И я о том же... Мобилка чёрствая, ни поцелуй, ни признание - ничего не помогло. Мне больше порадовало, как ей Макао Пак помог за номер расплатиться и что он забрал взамен... :6:

angehimure 27.03.2013 10:51

http://img1.liveinternet.ru/images/a...bo_bolshoe.GIF
Посмотрела вчера наконец-то фильм. Просто потрсающая вещь:63: Даже сама не ожидала, что так втянусь. Смотреть-то начала естественно из-за СуХенки, но сюжет так захватил, что уже переживала за всех героев.
спойлер:

Очень жалко было старичков, я прямо почти прослезилась, когда он попросил повторить еще раз, а потом она увидела, что он истекает кровью.:49: И только узнав историю Макао Пака, я поняла, почему Ченя с Жвачкой прибили. Это было тоже частью мести, не только Вей Хону, но и Ченю, который присутствовал при смерти его отца. Хотя учитывая, как Чень и сам из-за этого мучился, я бы егопростила:67: Ну хоть на конец ему подарочек в виде Жвачки подкинули.
Дзампано был просто великолепен:19:1 Чего только стоят его внезапный поцелуй:46:1, подглядывание, когда она раздевалась:2:, ну и сцена с геем - просто высший пилотаж:6: Последний его поступолк был очень мужественным и искренним:40:1, жаль, что она его не оценила по достоинству. Правда когда в этом доме началась перестрелка, я даже порадовалась, что Дзампано в это время просто спокойно сидит в тюрьме.
Ну и последняя пара Пепси-Макао, конечно же самая романтичная:36:1 Тут и ее спасение, и отвлекающий маневр в аэропорту, и золото в подарок. А главное, что в конце оставили надежду на то, что они опять будут вместе:112:

Про Джонни и правда непонятно, но скорее всего он просто ушел, так как его вместе с Эндрю, Пепси и Попаем в одной машине не везли:12:1

NZMar 06.04.2013 23:58

Ахаха, тут наблюдается тенденция)) Я тоже начала смотреть фильм из-за Су Хёна *господи, девочки, он без футболки шикарен!*, но потом заметно втянулась в сюжет. Очень понравилась героиня Пепси. Настоящая женщина) И актриса, сыгравшая эту роль, очень выразительная.
А Мобилка меня вечно раздражала *и что Дзампано в ней нашёл*, просто самодовольная пустышка. Минутное её сожаление в конце фильма в моих глазах никак её не вознесли. Но радует, что она хотя бы с головой дружит, раз выкинула такой номер с брюликом *просто хлопаю актрисе за эту роль, она столько эмоций подарила*
В общем, фильм на 4 с плюсом *Су Хёна мало хDD*

boo 07.04.2013 00:58

Ахах) Я по ходу единственная, кого привлекли ограбления, а Су Хён стал неожиданным, но приятным дополнением. :6:

MeowBios 07.04.2013 12:17

А я вообще про Су Хёна впервые слышу и просто наслаждалась фильмом, не заморачиваясь.

Persephone 07.04.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 1116491)
Ахах) Я по ходу единственная, кого привлекли ограбления, а Су Хён стал неожиданным, но приятным дополнением. :6:

Неправда.
Это мой любимый жанр. Уже выскоблила все фильмы в подобным сюжетом из других стран:6:

Просто чутка мне затянуто показалось на моменте, когда они операцию проворачивали по захвату камешка в жилом доме. Там, по мне, надо было укоротить.

П.С. Я фильм хотела посмотреть еще до того, как узнала, кто там играет. :19:1

elena2310 19.04.2013 11:23


Блондинк@ 10.09.2013 16:48

Почему-то думала, что будет легкое зрелище типа "....-надцати друзей Оушена" и очень ошиблась в ожидании. Все куда более трагичнее, несмотря даже на кажущийся счастливым финал.
В общем, фильм совсем не развлекательный.

Инна, Аня, спасибо вам!

http://i58.fastpic.ru/big/2013/0910/...ff6a5eecab.jpg

Linda 28.10.2013 18:07

Большое спасибо за фильм! :1: :25:1 :19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot