Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20713)

Cruella 14.01.2015 08:19

:117: Jang Jae In - 환청 (Feat. NaShow) [Kill Me, Heal Me OST Part.1]

msv24 14.01.2015 09:05

И я не выдержала. Вчера начала смотреть. Шикарное начало. В конце первой на её мыслях: Романтика? Боевик? Эротика? Броманс?... я просто умир от смеха :6::6::6:
Шикарная идея! Героиня в моём вкусе)))

Shing Shing 14.01.2015 12:02

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1339873)
новые кадры

Интересно, кадры 1 и 4 идентичны, а герои разные.

Хочется Нану уже увидеть.

MeowBios 14.01.2015 13:11

Почему-то вспомнилась Гон Хё Чжин, которая сидела на полу и колотила по нему ногами с воплями "Ачжосси, хочу мороженку!" - может, и нестрашно сделают.

tavita 14.01.2015 18:58

Из описания Перри Пака: его главная роль - переговорщик.
Яркой выраженной чертой характера является способность убедить любого посредством слова.
Интересно, и как это сочетается с бомбами?:2:

Превью 4-й серии


Shing Shing 14.01.2015 19:15

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1340027)
Превью 4-й серии

Опять она в машине орет :6:

MeowBios, да, это Сэ Ги. Только я не поняла, почему он объявился так внезапно. Серию не видела, но на фото сначала сидит До Хён, а потом вдруг Сэ Ги. Какой он стал внезапный))

tavita 14.01.2015 19:24

Цитата:

Сообщение от MeowBios (Сообщение 1340031)
А в красном пальто - Сэ Ги?

Я думаю да.

В завтрашней серии нам следует ждать явления На На?:12:1

Цитата:

Сообщение от Lori (Сообщение 1339992)
Переговоры ведет с бомбами в обеих руках:6: Эт я превью вспомнила.

Да про бомбы я тоже из превью знаю.)) Просто меня очень удивило, что в описании сказано, что Перри Пак специалист по переговорам: заставляет принять логику, используя силу слова. А тут раз, и бомба! хотя если он механик, то бомбы ему ближе.))
Написано, что однажды он изготовил бомбу для Се Ги. Мне вот интересно, как процесс передачи просьбы на изготовление проходил.:12:1
Но в любом случае, тогда становится понятней, почему появился именно Перри Пак, а не Се Ги.
Если появление каждой личности провоцируется определенными эмоциями, испытываемыми До Хёном на возникающие проблемы, то в данном конкретном случае он испытывал не злость, раздражение, а чувство тревоги за другого, вот спец по улаживанию проблем и вылез. Любитель гавайских рубах и женщин легкого поведения.:6:

Так никто не смотрел сегодняшнюю серию? Ой, хочу-хочу скорей ее увидеть!:46:1

Lemur 14.01.2015 19:25

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1340037)
Опять она в машине орет :6:

А то, как она лапками в такси, в начале второй серии дёргала!!!:6:
Это, как белка из ледникового периода!!!:6:
Просто шикарно!!!:36:1
А вот насчет Перри Пака появления вообще не понимаю, ему аж сорок, но герою только 28, он что из будущего???
откуда столько познаний в механике и море??? Должно быть До Хен в свое время пересмотрел какой-то фильм про моряка - механика!!!:6:

Shing Shing 14.01.2015 19:48

Цитата:

Сообщение от Lori (Сообщение 1340039)
Хоспадэ. Так эт На На в запертой комнате обитала.

Почему так решили? Бедняжка, если так(( И почему тогда она сейчас объявилась?

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1340041)
А то, как она лапками в такси, в начале второй серии дёргала!!!:6:

Я другой случай вспомнила. У меня наверное будет пожизненная ассоциация с


Lemur 14.01.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от Lori (Сообщение 1340051)
А нащет почему щас объявилась, tavita выше хорошо объяснила. Все эти персонажи появляются в зависимости от испытываемых До Хеном эмоций.

Значит все персонажи До Хена это и есть сам До Хен, просто у него так эмоции выражаются.
О Ри Он ранее же говорил, что так легче жить что ли? Точно диалога не помню, но интересно чем история закончится с одной стороны, с другой стороны не хотелось бы чтоб эта дорамка заканчивалась!!!:36:1


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot