Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Сети Купидона / Lassoing Love Cupid / Buang Ruk Gamathep (Таиланд, 2009 год, 28/28 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6027)

Бонист 15.10.2012 20:20

Как-то неожиданно герой влюбился в героиню. Орал, орал, а потом бац и лямур попёр.
Что-то у меня Понгомания началась ))))

От их одёжек, у меня крышу сносит. В золоте и бриллиантах завтракают )))

Servina Yan 16.10.2012 19:28

В первый пост выложены русские субтитры к 20 серии!

D.K.A 22.10.2012 12:37

у меня крышу выносит уже от орущих теток
значит две какие-то непонятные женщины, которые даже не часть семьи Пубоди могут орать и унижать глав. героиню, а она даже в их адрес ничего не может сделать.
Поведение отвратительное у них, богатые хамки (по другому не назвать)

galochka 23.11.2012 22:31

Вообще-то героиня мне не оч. Видела несколько ее работ, где она в побочниках. Не знаю, принять пока не могу.
А главгерой ничо, колоритный такой. А какой рост, какое тело:25:1

Вообще-то довольно скучно!
Все 18 (из просмотренных серий) герои орут друг на друга, истеричничают и падают в обмороки.
Пятилетний ребенок ведет себя как вундеркинд 7-8 лет. Ни в жизь не поверю, что пятилетка догадается оставить записку уходя, или позвонить по телефону дядьке, чтобы его с улицы забрали; а уж дверь полено выбить - вообще предел. Что мешало пару годочков ему надбавить?
Короче, единственное светлое пятно фильма - главгерой Пубоди. Но тк. любовных отношений я тут не вижу, просто смотрю на него как на симпатичную картинку. Сама лакорна мне не нравится. Хотя я все жду, когда вопли и ор закончатся, жду, а конца-краю этому нет:4e1f5ebad4e:

Лариса 25.11.2012 20:48

Ребенок вообще мне тут не нравится.
Из разряда сынков продюсеров\режиссеров.
Ни таланта, ни харизмы, ни детской непосредственности.
Как заводная кукла с попыткой выдавить из себя слезы.
А уж как он корчился от боли в животе - это лучше было вообще не показывать.

galochka 25.11.2012 23:43

думала, меня бить будут за неконструктивную критику:5:
а тут мнения неожиданно совпадают.
и про ребенка, и про "резкую" любовь героя... :6:
а чего это, а? в смысле орал, ненавидел, мартышкой и дебилкой считал. а потом - "Она дурочка, что не знает о моих чувствах"...:12:1

Лариса 26.11.2012 10:18

Муж мне всегда говорит, что мужчины и женщины с разных планет, поэтому друг друга не понимают.
Я уже не в первый раз прихожу к мысли, что к сценариям в Таиланде женщин совсем не подпускают. И ляпы чисто мужские, и поведение абсолютно неадекватное для женщин-героинь.

galochka 26.11.2012 15:03

Т.е в принципе полюбить негодяя и кровопийцу, как учат в лакорнах, невозможно. Он - герой, или скотина вроде главгероя из "Покинутый рай", или лапочка. Лапочек любят, а скотов нет?

Мужчины и женщины, несомненно и думают и чувствуют иначе. Но, во-первых, сами актрисы могли бы иногда "возмущаться" и выдавать что-то более реалистичное.

Но тут, я не знаю, оттого, что герой лепится и целует героиню, я совсем не вижу, что она ему нравится.:18:1
Химии нет. В первых сериях что-то такое проскальзывало. Когда он ее из больницы выкинуть хотел и потом еще пару разиков. Но сейчас... впечатление, что она сознательно дает ему повод так вести себя. Чем больше она задается, тем больше ему хочется ее заткнуть поцелуем и приручить...

Интересно, про любовь хотя б в 20-х сериях пойдет?:40:1

Servina Yan 10.12.2012 19:57

В первый пост выложены русские субтитры к 21 серии!

Darinka 12.12.2012 15:44

Я начала смотреть только из-за Понга. Актер для меня новый, первый раз увидела его в «Цена счастья».
Честно признаюсь, что первые серии готова была рыдать, очень было жалко Павата и Нии…
Мама жестока и эгоистична! Разве положение в обществе определяет качества человека?! Для нее – да! Она готова была пойти на все, вот и поплатилась, но так и не усвоила урок!
Пубоди? Как мне кажется, он ставил семью превыше всего, делал то, что хотела мама. Нет, это не плохо, но он слишком превознес долг перед семьей, он забыл, что нужно слушать сердце и доверять чувствам. Может поэтому стал таким «каменным»?

Не показалась ли мне любовь Пубоди к Ни неожиданной?
Возможно, есть немного, но когда смотрела, заметила две вещи.
Первое, Ни понравилась ему сразу, но, как я уже говорила, он отрицал это, не хотел признавать. Тем более есть повод.
Второе, от ненависти до любви – один шаг, ну это чисто философски.
Ни не просто злит Пубоди, она выбивает его из колеи. Она заставляет «проснуться» его чувствам, а он, конечно, сопротивляется, но это бесполезно. Чем дольше она рядом с ним, тем сильнее он чувствует. Он начинает жить не только чувства матери, но и своими, а это заставляет его посмотреть на ситуацию со стороны, признаться самому себе, что в случившемся есть доля и его вины.

Ой, что-то я слишком задумалась…

Спасибо большое переводчикам, жду продолжения!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot