Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2013-2014 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang (Таиланд, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18324)

Hatshepsut 11.04.2013 17:32

Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang (Таиланд, 2013 год)
 


Альтернативное название: หัวใจเรือพ่วง / Heart Tugs / Heart Tugging
Производство: Таиланд
Год: 2013
Начало показа 05 июня 2013 года
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: комедия, романтика

В ролях:
Ornjira Larmwilai (Pang) - Пат
Son Songpaisarn - Пит
Singto Singhharuth Junpukdee -
Grand Punwarot Duaysienklao -
Gypsy Keerati Mahapreukpong - Ран

Описание:
Пат - молодая женщина, воспитывающая племянника и племянницу после того, как старшую сестру посадили в тюрьму. Когда же Пат узнает, что Ран (племянница) встречается с мужчиной старше себя, то старается воспрепятствовать их отношениям.



http://i53.fastpic.ru/big/2013/0126/...6d61a3a8f9.png


D.K.A 11.04.2013 20:49

Какой актерский состав))
Сон прям повзрослел, либо давненько не смотрела с ним ничего)
Актриса ведь старше актера (если мне память не изменяет, а она может где-то гулять) будет любопытно посмотреть

msv24 21.05.2013 14:25

Начало показа 5 июня 2013 года, после Дьявольской любви.
ОСТ рус. саб



ОСТ:



Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/watch?v=xubHb...HOq_EFFtemg4DX

daniela1504 30.07.2013 00:15

http://anodchobling.wordpress.com/20...ang-episode-1/ - видео с ансабом

galya1981 20.01.2014 05:28

з.ы. Мне как всегда подфартило. Перевожу по 2-м переводам+1 серия резанная.
Богат ты наш тайский могучий язык... В одном переводе героиня вдова, в другом разведена.
вопрос к тем, кто смотрел. Ху их ху по парам, а то я запуталась. С кем герой Сона? С тетей или племянницей?
Мне нравится однако ж лакорн. Столько загадок... Кто же мать Атома??? Неужто малышка Ран? Интересно, сколько малышу лет.

mai 21.01.2014 01:35

Не поймите меня не правильно, но Сон еще видимо не дорос. Ему молоденькую не дали. Кену дали, Понгу дали, Vee дали, а ему нет...
А я вот думала, что после Понга нам продемонстрируют? Сериал пока таки ни че... Начало бодренькое, чтобы завлечь неискушенного зрителя. Я так понимаю, что героини не родные сестры. Показали воспоминания одной и когда посадили мать, ее взяла бабушка. А вот Панг, какое отношение имеет к ним не поняла. Ребенок по всей видимости тоже не Панг, а другой. В конце серии спойлер, что появляется друг Сона у которого что то было с другой героиней. Кроме Панг и Сона, а также мэх, снимаются малоизвестные актеры, молодняк так сказать. К паре Панг и Сон буду привыкать...
На волне интереса к творчеству Сона решила пролистать этот сериал. В этом сериале он мне больше понравился, чем в "Лучшая месть любовь".
14 серия , а сдвига никакого как я погляжу. Вторая пара крутит любовь, но она соглашается выйти за Сона, а герой по прежнему женат, постоянно возвращается к истеричке жене. Кстати, у нее припадки такие же как у Чпочки. Может мода пошла на скрюченные пальцы?
Сон как-будто женится на второй, но вечно пристает к Панг. Согласна смотреть незатейливый сюжет со всеми актерами, кроме главных героинь. Не нравятся обе! УЖОС!
Долго думала .... где же я это видела этот Гипс... и упс... она с Понгом снималась!

Галя, я первые серии посмотрела перед отъездом летом. Потом листала некоторые... так что в этих вопросах я не помощник. Я чего то думала, что мальчик сын Гипса. Она мутила с тем мужиком другом Сона. А тот женился на другой и она хотела отказаться от ребенка, а Панг взяла на себя его воспитание. Теперь Гипс мутит с Соном и замуж за него собралась, а тут ...тут как тут нарисовался этот мужик. И теперь она будет метаться от одного к другому, а тот не может развестись у жены припадки как всегда. И чего она с припадками замуж выходила?:6:
А Сон как бы и на Гипсе собрался жениться, а вечно с Панг будет зажигать. Короче, междусобойчик такой. Вот что я поняла...

galya1981 02.02.2014 00:21

У меня поначалу героиня как-то тоже плохо пошла, но в паре с Соном они хорошо смотрятся. А когда хитрыми глазёнками стреляет в её сторону, я сразу в ауте.
Перевожу 2-ю серию. Лакорн супер. Открыла для себя игру Сона с другой стороны. Там еще мальчик конечно помогает. Такой лапочка. А когда Сон и этот мальчик вместе, так вообще улёт.

Чего-то я не поняла малек.
Тарит оказался двоюродным братом Пита. Тарит женился из-за долга. Так чего братец не помог-то???
Тайцы меня убьют со своим глотанием окончаний. Почему со 2-3 серии они четко начинают произносить окончание. С первой слабо начать? А мне теперь переделывай.
Мне так понравился лакорн, что я его помимо того, что перевожу, посмотрела 2 раза с сабами. Племянницу с мамашей убить готова. Повесили на шею Пэт одна дочь, другая сына и живут себе. Сон здесь зажигает, прям как Тумка, глазами на героиню зырк-зырк. Про Атома вообще молчу, мальчик шикарно сыграл, разбавлял там слезный романтик.

Лариса 15.02.2014 00:54

Всё-таки у меня не даром возникли подозрения, что Атом сын Ран.
Нормально так 6 лет назад родить, это ей сколько ж было?

galya1981 15.02.2014 00:59

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 1245548)
Всё-таки у меня не даром возникли подозрения, что Атом сын Ран.
Нормально так 6 лет назад родить, это ей сколько ж было?

Ага, ей лет 15-16 было. Ларис, это еще ничего, я к концу лакорна хотела прибить и Ран, и ее мамашу, вот 2 нахлебницы, сели на шею бедной девушки и еще всякие фентили вытворяли до последнего.

Для меня был шок, что Пэт не родная сестра Тип и воспитывает Ран, да вдобавок Атома на себя записала. А эта Ран еще и к ребенку не подходит, даже как "сестра".

Лариса 15.02.2014 02:06

Это нормально. Если б она сама воспитывала, появились бы материнские чувства, а тут она всегда была на расстоянии. От того, что сама родила, ума не прибавляется и чувства ответственности тоже. Папашка хоть сына потом признал?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot