Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   SS501 (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3689)

Sorsik 09.01.2012 18:39

Наш любимый макнэ на очередном полубезумном корейском тв-шоу :)
Глазками хлоп-хлоп :46:1 Пародию из начала мы вроде как уже видели, а на 04:20 ну просто дэнс-машина! Только недавно мы с Мином в "Театре" ча-ча-ча вспоминали - не зря, видать :6:
хы:

(с) PRETTYBOYJUN2 @ YT


P.S. Что-то соскучилась я по Кю... Эх, разбаловал он нас своим долгим промоушном :40:1

Suyona 10.01.2012 09:56

:12:1это сколько надо времени чтобы снять один клип??? пока поправят попшикают:6:
http://www.youtube.com/watch?v=cun17...eature=related
а танцоры?????:14:1

Sophy 10.01.2012 15:35

И еще фото Бэйби с давно уже прошедшей пресс-конференции "Чокнутой", теперь профессиональные и в качестве.... :46:1... но мало! :67: Видно, Бэйби ну до того был там хорош, что мы еще не раз будем на них натыкаться в сети! 8-))


credits: The Daily Focus

Хён и Бэйби за рулем Ferrari разных цветов! Больше всего мне нравится выражение лица Бэйби – такой сумасшедший вострого! :36:1 =))
[Photo] Kim Hyun Joong & Kim Hyung Jun - Having same model of Ferrari:

credits: @DarlingkiiZ0913

завиSSимая 10.01.2012 17:40

ПрЫнц, должен быть на белой "коняшке" (не смотря на маркий цвет)
*люблю..не люблю...бывает что выбора нет)))*

возможно уже было, но тут ансаб... http://www.youtube.com/watch?v=TcY_v...eature=related

Tennessis 10.01.2012 19:00

альбомы Хена, причем обе у меня были. но я их подарила одной хеноманке, что сделало ее очень счастливой, поэтому совершенно об этом не жалею. на альбом Солнышка денег не осталось, но следующий раз я обязательно их закажу, вместе со спешл ДВД. Знаю, он меня поймет и простит )))) после "скандально известной сцены" его альбомы в моем приоритете )))) (так как называть его Бэйби у меня отныне не повернется язык, то будет он у меня Солнышком...)

ss501 играет камео-роль в первой серии дорамки "spotlight". они играют фанатов, бегающих за знаменитостью, прося автограф. правда, там всего несколько секунд. любоваться ими можно начиная с 01:11, но там реально всего несколько секунд. (((

по ходу там Чон Мин сам успевает дать автограф ))) подозреваю, что все эти фанаты, на самом деле, наши корейские коллеги ))) это я сужу о девушке, настойчиво подсовывающей Харизме ручку с бумагой ))))

Takagi 11.01.2012 00:05

Нарыла кусочек с концерта... Deja Vu оттуда я видела, а вот Warning меня удивила... не знала, что они так долго с ней выступали) Бэйби в пуховике просто ржач, так и просится на ум термин "трудный возраст" :6:
Во):

Credit: mirellass501

Sophy 11.01.2012 00:33

У меня кум отлично знает корейский, так я когда прихожу, он все время начинает говорить на нём - издевается, паразит, знает, что я к нему неравнодушна! (языку, не к куму!:)):36:1 А я аж не дыша его слушаю! :) У него немного другое произношение слов.

Бэйби с порядковым номером на груди! 8-))


credits: @idolsisa

Lee-Loo 11.01.2012 04:51

Я подсела на песенку Coward, пересматривала клип много-много раз. Тогда я запомнила ЕнСена и ХенЧжуна младшего. Они там как-то выделяются, что ли) Ну и лидера, естественно) Я его до этого знала)
Потом стала смотреть-смотреть и поняла, что остальные двое - один похож на одного ХенЧжуна, другой на другого. Так, постепенно, я их друг от друга стала отличать. У одного лицо более вытянуто (у ЧонМина). А потом.. пересматривая записи за многие года, где у всех поменялись стрижки, стили, возможно, даже манеры... и.. я совсем запуталась и начала путать Лидера с Харизмой, А Бейбика с Кю.. Вот мне стыдно-то было, особенно за то, что я хена путаю) Все-таки 2 дорамы с ним видела... Но потом все само встало на свои места) Возможно, после сольников, или после Iltimate note.. или после их передачи, где они фоткали все подряд....

К чему я все это.. У ЕнСена лицо круглое и ямочки. У Лидера и ЧонМина лица вытянутые, оба часто покрашены светлее остальных. При этом ЧонМин все время улыбается, причем всегда одной и той же улыбкой. У Малыша и КюЧжона лица и не вытянутые, и не круглые... треуголные, что-ли?) ну... как-то так) Но у Бейбика брови необычные, а у КюЧжона взгляд немного раскосый. Да и вообще... Они все такие разные на самом деле...)
Лучше всего смотреть видео или фотографии и стараться определить, иначе находить отличные черты)


И да, они все хорошо поют. Просто ЕнСенушка у нас лид-вокалист, его голос сильнее других немного)

kimchee 11.01.2012 05:19

Lee-Loo & Sorsik, конечно, они все достаточно хорошо поют. извините, если кого обидела :) я просто замучилась с ними (с распознаванием), наверное, поэтому и grumpy немного! по-моему, они все трое (кроме ЁнСена и KHJ) ещё и меняются внешне гораздо больше от случая к случаю. Короче, я наверное give up for now! Но клип Coward посмотрю, спасибо за рекоммендацию :)

Sorsik 11.01.2012 05:31

Coward - совершенно обаятельнейший клип, особенно смешная версия =) Обожаю с первого просмотра =) И поётся легко :)

kimchee, в нашем деле главное - не сдаваться! Просто смотреть больше видео, где они не толпой, а отдельно, каждый в разном образе и интерьере (как в A Song Calling For You или Lucky Days), тогда будет намного легче =)

Насчёт вокала - главный вокалист с самым высоким голосом, конечно, Ён Сэн, следом за ним - Бэйби, у которого приятнейший тембр и отличный диапазон, потом, пожалуй, Мин и Кю на одном уровне (у Мина, кстати, самый низкий голос, особенно в песне All My Love слышно, они там поют а капелла, так что можно насладиться вовсю :36:1). Лидер по вокалу отстаёт, зато делает хорошее шоу =))

Ещё совет для запоминания лиц мальчиков - посмотрите мини-дораму "Пианиссимо", тогда как минимум Кю и Мин точно не забудутся :)

И вообще, я очень рада, что ряды поклонников даблэс и интересующихся (которые, не сомневаюсь, скоро тоже станут поклонниками ;)) регулярно пополняются =)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot