Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Король моего романа / The King of Romance (Тайвань, 2016-2017, 17/17 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24012)

Jasormin 03.07.2017 23:41

Я еще тот опаздун, но все же, девочки, с завершением! Спасибо большое за эту дораму!

После комментария Жени - как-то как болванчик хочется кивать, что тоже все понравилось, а от просмотра клипа - просто в восторге (ух, какая история за кадром!) - спасибо за него, вроде и грустно, а вроде нежно, в общем сбалансированно и красиво вышло)
з.ы. осталось только досмотреть последние серии и усе)

Zolotko 30.07.2017 17:17

А кому целый клип романтизма и милашества от наших героев? Да еще под сладкий голос Элвиса? Встречайте еще один клип на ОСТ от команды!

Elvis Tian - 'Pinky Swear' / 'Обещание на мизинцах'



Plappi 02.10.2017 00:47

Девочки, подскажите, а что такое с видео? Я на дорамаленде скачала. Видео играет только в MPC, но с тормозом, будто кадров в секунду не 24, а 15. В GOM нет звука, в VLC и виндоус медиа не открылся вовсе. Пришлось смотреть через аегу (((

click 04.10.2017 19:56

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1487972)
Девочки, подскажите, а что такое с видео? Я на дорамаленде скачала. Видео играет только в MPC, но с тормозом, будто кадров в секунду не 24, а 15. В GOM нет звука, в VLC и виндоус медиа не открылся вовсе. Пришлось смотреть через аегу (((

Скачала с дорамаленда 1 и 4ю серию. У меня нормально открывается в VLC, PotPlayer, а в Windows Media глючит. И до этого вроде не жаловались, хотя видео 480 было так же выложено на рутрекере. Возможно, с качеством 720 будет нормально, т.к. его "выдирали" другим способом (в первом посте есть)

Plappi 04.10.2017 23:04

Цитата:

Сообщение от click (Сообщение 1488143)
Скачала с дорамаленда 1 и 4ю серию. У меня нормально открывается в VLC, PotPlayer, а в Windows Media глючит. И до этого вроде не жаловались, хотя видео 480 было так же выложено на рутрекере. Возможно, с качеством 720 будет нормально, т.к. его "выдирали" другим способом (в первом посте есть)

Я люблю скачивать одним кликом, 720 дергать не буду. Надя мне уже тоже отписалась, у меня только PotPlayer открыл.

Zolotko 11.03.2018 13:14

Хоть проект и завершен, но у нас есть еще чем порадовать любителей этого замечательного сериала. И сегодня это клип на эндинг с переводом от команды.

Elvis Tian - "Broken Heart" / "Разбитое сердце"


Zolotko 02.05.2018 19:09

Еще один ОСТ, отражающий (на мой взгляд) душевные метания героини.

Evangeline - 'Fade out'


Zolotko 29.07.2018 20:55

Один из любимых проектов! Поэтому не смогла обойти вниманием оставшийся без оформления опенинг. И пусть он, возможно, не так хорош, как остальные песни, но благодаря ему можно снова вспомнить эту чудесную дорамку и милейшую парочку.
Ну все, теперь точно проект закрыт

Elvis Tian - 'It’s You' / 'Узнал Тебя'


Talya Stern 21.04.2021 15:38

Заглянула наобум ради цитаты для ВК и ушла в запой.:46:1
Замечательная дорама, очень качественно прописаны диалоги - никакой воды. Если грешным делом отвлекалась, приходилось перематывать назад и читать заново, иначе терялись важные поворотные точки.

Сюжет, на первый взгляд, классический, есть известные тропы, но ловила себя на мысли, что здесь мотивы героев логичны (у всех, кроме родителей ггероя, вот уж ему не повезло). :14:1
Сам главный герой мне очень симпатичен, нравится ход его мыслей, аналитический склад ума. Монологи про буянящую эндокринную систему и синдром отмены стоят того, чтобы выучить их наизусть. В чем-то герой явно перегибает, поэтому поступки Гао Бин Бин для меня вполне обоснованы. Понравились оба финала, основной, пожалуй, даже больше.:36:1
Спасибо большое команде за перевод! Не знала, что в закромах Альянса есть такая жемчужина, буду популяризировать.

PS: отдельный поклон за песни. Не представляю, как нашим мастерам удается разложить китайский на слоги, но ОСТы идеально пелись и дополняли сюжет.:19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot