Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17635)

Lady Flame 24.10.2012 11:26

Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)
 


Альтернативное название: Flower Boy Neighbors
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 7 января 2013
Продолжительность: 16 серий
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3
Режиссер: Чон Чжон Хва
Сценарист: Ким Ын Чжон

В ролях:
Пак Шин Хе - Ко Дон Ми
Юн Ши Юн - Энрике Гым
Ким Чжи Хун - О Чил Лак
Ко Гён Пё - О Дон Хун
Пак Су Чжин - Ча До Хви
Ким Юн Хе - Со Ён
Ким Чон Сан - Хан Тэ Чжун
Коки Мизута - Ватанабе

Описание:
Жила-была на свете тихоня Ко Дон Ми... Жила себе спокойно, никого не трогала и хотела того же от окружающих. Только вот был за ней один грешок - целыми днями тайком подглядывала за парнем из дома напротив. Но ведь все тайное когда-нибудь становится явным, верно? Этот случай не стал исключением :)
Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Каждый день смотрю на него тайком".
Почитать можно здесь.



Loveless 01.11.2012 13:08

ура-ура! новая дорама с Ши Юном:25:1 Как же я по нему соскучилась! но есть в жизни счастье:36:1
огромное спасибо, что взяли :a191: теперь бы до января дожить:6:

Takagi 01.11.2012 18:19

Цитата:

Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Я наблюдаю за ним каждый день".
Омг, я ж читала эту вебку... Вот уж не думала, что её экранизируют :16: Ну всё, народ, готовьтесь много и надрывно ржать - в оригинале это укур полный :15:1

lyubana_lyubik 01.11.2012 18:31

Люди,есть счастье на свете!!!Урррааааааааааааа!!!)))Как-же я ждала новую дорамку с Пак Шин Хё!!!))))
Всё,у меня сегодня распрекрасное настроение благодаря обилию подарков!!!)))))))))))))
Цитата:

теперь бы до января дожить
Loveless,мы просто обязаны дожить!!!)))
Цитата:

готовьтесь много и надрывно ржать
Что действительно так сильно смешно???)
Спасибо что берётесь за эту дорамку!!!)))

Takagi 01.11.2012 18:55

Цитата:

Что действительно так сильно смешно???)
Очень много. Героиня - упоротая хикки с категорической боязнью открытого пространства, людей и социума вообще. Только и делает круглые сутки, что пялится на красавчика в окне напротив, да ноет, как страшно жить и какой ужасный мир вокруг. Но со временем болезнь прогрессирует, и она начинает за ним сталкерить наперекор собственному страху улицы. А дальше, как всегда - палево, знакомство, недопонимание верхом на неуклюжести... Очень смешно и очень по-корейски - весь спектр унижений и страданий для героини гарантируется :2:

Loveless 01.11.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1019840)
Ну всё, народ, готовьтесь много и надрывно ржать - в оригинале это укур полный :15:1

теперь я буду молится, чтобы "Сосед" не разделил судьбу "Мэри не было всю ночь" и весь укур остался:6:

Takagi 01.11.2012 18:58

Да, в Мэри бессовестно вырезали всё самое классное... и вообще всё вырезали :3:1 Помолимся вместе? Я не из фан-клуба Шин Хе, да и парня этого не знаю, но мне любопытно глянуть экранизацию :12:1
Впрочем, разница всё-таки есть - в Мэри много чего было завязано на неполикорректных вещах, вроде фетиша Му Гёля на бельишко ГГ... А тут такого нет. Только кузен красавчика с приветом :22:

Loveless 01.11.2012 19:44

Takagi, в общем, ты права.. я тогда надеюсь, что ныть уж слишком много не будут:15:1
сталкерство и наблюдение ГГни за соседом.. это ж так развернуться можно :46:1:6: ща меня понесет:6:
к Шин Хе я абсолютно равнодушна, а вот к Ши Юну еще со времен Короля выпечки неровно дышу, парень он жутко талантливый (и симпатишный, что ж греха таить XDD)

volgomarks 02.11.2012 12:17

О,надеюсь Yoon Si Yoon будет наглым , немного сволочным красавчиком, как в Me Too, Flower! (MBC, 2011) , а не правильным пионером, как в Короле выпечки.Тогда и Park Shin Hye в роли тихушницы-сталкерши будет самое то.:6:

Nicka 02.11.2012 12:36

Вот и я надеюсь Что Шин Хе будет конкретной сталкершой , а не привычной лапатушей-помпушей, которая у нее получается, даже при всем желании сыграть наглость)))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot