Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Поворот любви / Wong Wian Hua Jai (Таиланд, 2009, 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5971)

Naya 27.01.2011 10:28

Ну вот...все таки не выдержала и начала смотреть, не дождавшись окончания перевода....Потом буду мучатся ожиданием и соблазном досмотреть с ансабом..эх...
НО зато КАК мне понравился лакорн!!!! И это только первые две серии!!! Мне нравится буквально все: и героиня, которая не размазня какая-то, одни ее удары ногой с разворота чего стоят)))) и герой просто прелесть, когда улыбается, я улыбаюсь вместе с ним))
Огромное спасибо переводчикам, вы нас очень радуете! Спасибо за этот лакорн в частности, и за все в отдельности!!!!:25:1

Niana 17.02.2011 20:54

Дорамка очень нравиться, большое спасибо за перевод.=)

Люда 22.07.2011 20:49

В первый пост добавлены русские субтитры к 9-11 серии.

kazumi85 12.08.2011 02:11

privet ya novenkaya i mne ochen nujna pomosh yesli ne trudno vi neznayete kak mojno naxadit eng sub dlya thaiskix lakorn yesli ne trudno potskajite i mne pojalusto sposibo.

Lena 09.09.2011 12:57

ну вот ..... я попала в плен еще одного лакорна:18:1 НО ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!:53: Одним словом СПАСИБО девчонки за вашу роботу, ваш труд, за ваше потраченное время:19:1 И кто еще не смотрел или забросил ВСЕМ СМОТРЕТЬ там еще много много много интересного!!!!!

carina 06.10.2011 01:19

OST
WongWienHuaJai_KamThamTeeMeeKamTob(Theme).mp3
WongWienHuaJai_KamThamTeeMeeKamTob.mp3
WongWienHuaJai_MaiRooTuaWaRukTer.mp3

Sandairina 02.11.2011 23:38

В первый пост добавлены русские субтитры к 12 и 13 сериям.
Приятного просмотра.

D.K.A 05.11.2011 18:28

Пока посмотрела до 11 серии. Сегодня я просто обязанна посмотреть остальные, иначе не усну. (Спасибо переводчикам, за столь тяжелый труд))):04a4de:
Столько всего охота сказать после просмотренного:
Ох, как мне не нравится этот Пом (кажется его так звать). Если он любил Бо и обещал ей, что после Америки они поженятья, то какого черта он спал с Ни (для таких, как он существуют бордели и я вообще не понимаю, любит одну спит с другой), не удевительно, что должен был взять ответсвенность за содеянное. Жалок до безумия, еще пытается себя оправдать. Еще больше вывел момент, когда Ни на самом деле забеременела от него, будь мужиком возьми ответственнось:01ee41787: Строит из себя жертву, думать надо было прежде делать что-либо. (Эх, наверное я с горяча так, ну не могу, аж все эмоции прут на ружу)
Мне кажется у главных героем с самого начала возникли недопонимания, что наростали с каждым разом.
Но они мне нравятся))) Как Бо свои приемы отрабатывала на Тос, как она его ногой)))) это надо видеть. И эти "сладенькая" и "сладенький"))

Бонист 07.11.2011 10:39

Посмотрела 2 серии:
Сколько же они дерутся. Особенно героиня. Мутузит героя профессионально. Когда она встала в боксёрскую стойку я чуть со стула не упала. С нетерпением жду что будет дальше. Вся в предвкушении как герой будет ревновать свою жёнушку. Папаша героини меня поразил. Отправил дочурку к насильнику. Ужась, тайские нравы в который раз меня поразили. Волосатик меня бесит - изменил, женился и чего то ещё хочет. Его жёнушка и сестрица героя - истеричка, испорченная донельзя. Но дерётся тоже как профи.



СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lelyk_ 28.11.2011 21:50

Да простят меня поклонники лакорнов, но это один из немногих тайских лакорнов, который мне действительно понравился. Сюжет конечно не замысловат, месть ГГ-я главной героине (по ошибке ессно), любовь и страсть охватившая их. Но мне нравится Пинки, а Вейра увидела здесь впервые, и понравился, особенно его интонация в моменты, когда он тепло относился к Бо, плюс эти съемки в джунглях :9a3110b:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot