Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Лучшие мгновения. Тайна моего сердца / Best time / Zui Mei De Shi Guang (Китай, 40 серий, 2013) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21045)

Szaffi 02.11.2014 11:59

Лучшие мгновения. Тайна моего сердца / Best time / Zui Mei De Shi Guang (Китай, 40 серий, 2013)
 

Название: 最美的时光 / Zui Mei De Shi Guang
Английское название: Best time
Известное также как: Secrets hidden by time (被时光掩埋的秘密) / Most Beautiful Time

Жанр: Современность, мелодрама
Количество эпизодов: 40 + 2 Specials

Период показа: 20 ноября 2013 - 22 декабря 2013


В ролях:

Janine Chang as Su Man
Wallace Chung as Lu Li Cheng
Jia Nai Liang as Song Yi

Описание: по роману Тун Хуа (Bei Shi Guang Yan Mai De Mi Mi)

Су Мань до беспамятства влюблена в парня, который был её старшеклассником. Когда он играл в баскетбольной школьной команде, она глаз с него не сводила, каждый его шаг, каждый заброшенный мяч снится ей уже на протяжении множества лет. Она мечтает и думает только о нём, а он давным давно в Америке и знать не знает о её существовании. Внезапно, Су Мань узнаёт, что Сун И вернулся и работает в инвестиционной компании. Она бросает престижную и высокооплачиваемую работу, и мчится устраиваться в компанию девочкой на побегушках, лишь бы быть поближе к Сун И. Так просто к нему не подберёшься, ведь Сун И ходит словно в воду опущенный, а всем поползновениям в его сторону мешает его главный соперник Лу Ли Чэн, который сразу заподозрил Су Мань, а до кучи ещё и начал влюбляться в неё. (с) RINGU

Szaffi 02.11.2014 12:03

Клип

Lemur 02.11.2014 15:55

Трейлер заворожил, сколько там всего !!! :12:1
а каблук у нее на магните был?
с каблуками это классно!!!:6:

boo 02.11.2014 17:08

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1321399)
с каблуками это классно!!!:6:

Да, только вот герой её быстро раскусил и послал куда подальше. :6:

Szaffi 02.11.2014 17:15

да, это в первой серии. они с подругой поспорили, кто больше телефонов наберет.
подруга брала телефончики у всех без разбору, а героиня используя прикол с каблуком выбирала тщательно :6: только он не купился на ее трюк :6:
я ее полистала. жаль там перевод то ли брошен, то ли просто долгий. серия первая была выложена то ли в июле, то ли в августе.

трейлер как фильм. столько всего в этом сериале накрутили.

Цитата:

Сообщение от boo (Сообщение 1321425)
Да, только вот герой её быстро раскусил и послал куда подальше. :6:

и запомнил, и потом полсериала выслеживал, думал мошенница. :6:
можно сразу на два года забыть о сериале ))) минимум!

Lemur 02.11.2014 19:02

Очень веселый сериал, правда судя по трейлеру только в начале,
эх жаль что пока только одна серия:3:1 Я залезла на сайт, где Ringu заранее предупредил, что перевод будет очень медленный, но зато серии не будут вырезанными и все сценки, которые у них по тв вырезали, мы сможем ними насладиться!!!!:5: Как здорово!!!:25:1

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1321486)
можно сразу на два года забыть о сериале ))) минимум!

не совсем, там написано, как только скреплено поцелуем завершится, так всеми силами за эту дораму возьмется, а значит может к лету 2015 мы его уже и досмотрим?:1:

Chibi-chan 05.11.2014 19:22

Перевод не брошен. Просто очень много вырезано сцен, приходится восстанавливать с китайского + тематика инвестиций нова для меня :)

О Скреплено, взялись не потому что Альянс взял, я им предлагала помощь и совместный перевод, мне отказали. Пришлось самой.

Просто решила сделать до НГ упор на Поразительное 2 и максимально его закончить, слишком популярный оказался сериал. К тому времени, глядишь все вырезанные сцены восстановлю и смогу полноценно взяться за перевод.

Я ей восхитилась при просмотре. А когда взялась переводить обнаружила, что пол сериала вырезано (серьёзно, за 8 серий около 4х серий по времени вырезано). И сцены все очень интересные и важные. Сама не понимаю, как не заметила, что важных фрагментов не хватает, списывала на сценарий и логику.

Lemur 06.11.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от Chibi-chan (Сообщение 1322582)
Я ей восхитилась при просмотре. А когда взялась переводить обнаружила, что пол сериала вырезано (серьёзно, за 8 серий около 4х серий по времени вырезано). И сцены все очень интересные и важные. Сама не понимаю, как не заметила, что важных фрагментов не хватает, списывала на сценарий и логику.

Вот вот!!! И количество серий болтается, например на ютубе 47 набралось, причем одни по 25 минут, а другие 49 минут могут идти
И ещё вроде б как на My Drama List есть спешл из 2-ух эпизодов

Chibi-chan 06.11.2014 08:08

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 1322699)
Вот вот!!! И количество серий болтается, например на ютубе 47 набралось, причем одни по 25 минут, а другие 49 минут могут идти
И ещё вроде б как на My Drama List есть спешл из 2-ух эпизодов

Там как бы не спешл. Сериал заканчивается как бы "развилкой", а дальше 2 эпизода - 2 разных финала, на любой вкус. Один финал по книге, 2й как бы альтернативный. т.е. сериал могли закончить просто по книге, но решили снять его как бы на 1 серию больше (2, но каждый выберет 1 последнюю серию на свой вкус), просто назвали спешлами (я так понимаю).

mai 08.08.2015 00:13

Работа над проектом возобновилась и я уже приобщилась.
Очень понравился сериал, прям с первых серий покорил.
Так что очень жду продолжения. Герои еще те кадры.

3-я:
Дождалась :36:1 Маня внедрилась в корпорацию! Мне так нравилось, как героиня одевалась, будучи директором, а сейчас секретарь...просто секретарь... ради любви девушка страдает! Подруга Малатан тоже :4:1 такие интересные у них споры по поводу этой затеи героини:6: Девчачьи ревняшки :36:1
Но как герой косился на Маню :6: Подозревает...
Жутко увлекательная вещица! Терпения ваще не хватает :4:1 но так рада, что переводят!
Прекрасный сериал, но перевод очень медленный, за который я очень благодарна.
Пикировки героев просто класс! И что стоило девушке согласиться, чтобы ШШ подвёз:15:1 А нет! Говорит...убьёшь и спрячешь трупик и никто причину не узнает :6:
Бедная Маня ничего не видит из-за амора, а бедный ШШ полностью подозревает девушку в шпионаже. Вот же мужики трудоголики :74: одни компании на уме!
Но ШШ под сильным впечатлением от чуткого руководства Мани в такое непростое время, как преждевременные роды :1:
Теперь Маня будет в группе ШШ. Уже жду :12:1


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot