Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Опросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Снежный Альянс / Фаянс 2021. Отборочный тур (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26701)

Ангел с генами Дьявола 12.01.2022 00:22

Заранее, гоменнасай)) :53:

Конфетка года - Сказка о тысяче звёзд | A Tale of Thousand Stars | นิทานพันดาว (Таиланд)

В этом лаке потрясающе все: сюжет, картинка, игра актеров, а ост я заслушала до дыр)))

Пара года
Тиан (Микс Сахапхап Вонрат) и Пхупа (Эрт Пирапат Ваттанасетсири):

- Тиан (Микс Сахапхап Вонрат) и Пхупа (Эрт Пирапат Ваттанасетсири) из "Сказка о тысяче звёзд | A Tale of Thousand Stars" (Таиланд)


Пат (Ом Пават Читсаванди) и Пран (Нанон Корапат Кирдпан):

- Пат (Ом Пават Читсаванди) и Пран (Нанон Корапат Кирдпан) из "Заклятые друзья | Bad Buddy | แค่เพื่อนครับเพื่อน" (Таиланд)



Поцелуй года
Заклятые друзья | Bad Buddy:

Заклятые друзья | Bad Buddy | แค่เพื่อนครับเพื่อน
поцелуй между Патом (Ом Пават Читсаванди) и Праном (Нанон Корапат Кирдпан)


NaTaLka 12.01.2022 00:33

Цитата:

Конфетка года - Сказка о тысяче звёзд | A Tale of Thousand Stars | นิทานพันดาว (Таиланд)
В этом лаке потрясающе все: сюжет, картинка, игра актеров, а ост я заслушала до дыр)))
Наслышана об этом лакорне. Пара должна быть очень химичная насколько я поняла...
Всё руки никак до просмотра не доходят...

Ангел с генами Дьявола 12.01.2022 00:37

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1572535)
Наслышана об этом лакорне. Пара должна быть очень химичная насколько я поняла...
Всё руки никак до просмотра не доходят...

Они настолько хорошо химичат (и в реале тоже), что на 2022 год им "выдали" 2 лакорна жанра BL ))) :40:1

Любаня 12.01.2022 00:48

NaTaLka, я ждала))

Вот тот, который Загадочная любовь - дааа... класссный :5:

Беата 12.01.2022 01:52

Н-да. Печалька. В прошлом году я ещё накидала бы чего. А в этом что? Что, например, я смотрела из корейщины? Сериала 4-6? Я больше в коллективке по старым проектам зависала, чем что-то новое смотрела. У Китая за весь год глянула проектов 12, у Тая сериалов 5(не все до конца) и у Японии 3. Из чего тут список составлять?) даже поверить не могу, что я так мало смотрела, да уж... Но есть плюс. Здесь я смогу найти рекомендации к просмотру.

Cale 12.01.2022 17:44

Я тоже уже ушла смотреть кое-что, не дожидаясь голосования :6:
Будет потом , может, мой голос в номинации )))

NaTaLka 12.01.2022 19:25

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1572538)
NaTaLka, я ждала))

:))

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1572538)
Вот тот, который Загадочная любовь - дааа... класссный :5:

Сама по себе дорама средненькая, но вот парень конечно... Горяч! :46:1
У меня мурашки по спине бегали, когда я видела его дикий ревнивый взгляд, готовый убить каждого, кто подойдёт к ГГе.
Ему бы роль маньяка подошла! :6:

Цитата:

Сообщение от Ангел с генами Дьявола (Сообщение 1572536)
Они настолько хорошо химичат (и в реале тоже), что на 2022 год им "выдали" 2 лакорна жанра BL ))) :40:1

Воу... Похоже пришло время взяться за этот лакорн. :)) Хоть буду потом знать за что голосовать.

Takagi 13.01.2022 12:56

О, пока я разбиралась с предсказуемыми последствиями неудачного смешения блюд на праздники, вы тут уже и с правилами более-менее определились, и кандидатов накидали, молодцы :46:1 Активнее, правда, надо, активнее! Мне не жалко это дело и продлить, если надо.
Цитата:

Я предлагаю делать так, как на премии всякие дорамы принимают: если большая часть вышла в номинантном году и не попадала в номинации предыдущего года, а также не полностью вышедшие дорамы по такому же принципу, и не попадающие потом в номинацию 2022 года.
В смысле, больше 50%? Мне нравится, наконец-то конкретный критерий)))
Цитата:

Может, народ просто накидает номинантов? И если какие-то из них не пройдут по твоим критериям, просто не включишь их в голосование? Иначе мы до следующего Нового года будем спорить, по какому принципу отбирать.))
Как-то так, а то меня терзает подозрение, что заявок всё равно маловато будет, год и правда выдался не сказать, чтобы рыбный...
Цитата:

Эммм... У меня вопрос к одной "специфической" теме... Можно ли номинировать на Поцелуй года или Химию года однополые пары?
А шо ж они, не люди, что ли? :68: Кстати, за такие заявки буду благодарна отдельно, потому что сама я сей жанр не смотрю от слова вообще, поэтому, естественно, ни в зуб ногой, что за прошлый год на эту тему вышло...
Цитата:

Включать ли эту героиню в список лучших героинь года или нет, решайте сами, но моё сердце до сих пор бьётся сильнее каждый раз, когда я её вижу.
Меня тоже запишите, я уже заочно фанат! :19:1
Цитата:

Лично я не против номинантов не только одного пола То есть не только с людьми и не только с живыми существами
Так это ж давнее дорамное извращение, чего сейчас-то удивляться :2:
Ангел с генами Дьявола, а ссылка на видео поцелуя с другого ресурса есть? У наших широт с ВК политическая нестыкуемость, я даже скопировать не смогу потом в опрос, не то что самой заценить :3:1
Цитата:

Н-да. Печалька. В прошлом году я ещё накидала бы чего. А в этом что? Что, например, я смотрела из корейщины? Сериала 4-6? Я больше в коллективке по старым проектам зависала, чем что-то новое смотрела. У Китая за весь год глянула проектов 12, у Тая сериалов 5(не все до конца) и у Японии 3. Из чего тут список составлять?)
Если кого-нибудь это утешит, я из прошлогоднего у корейцев досмотрела целиком аж 2 (!) дорамы и ещё целую 1 (!!!) у китайцев. На этом всё, остальное - либо старьё, либо корейские брошенки числом... ну, тоже не сказать, чтобы прям уж большим :5: Зато от души готова распотрошить каждую из меня разочаровавших, ждите мой примерно километровый список тягомотин и брёвен в финале :15:1:6:

Гала 14.01.2022 00:22

Конфетка года:
Монстр / Monster (Корея)
Воспоминания Чанъаня / Chang’an Memories (Китай)
Крутая недвижимость / Daebak Real Estate (Корея)

Тягомотина года:
Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея)

Герой года:
Ли Дон Сик(Шин Ха Гюн) - Монстр / Monster (Корея)
Винченцо Кассано(Сон Джун Ки) - Винченцо / Vincenzo (Корея)
Пак Тхэ Со(Ли Чжэ Гюн) - Тайный королевский инспектор и Чжо И / Secret Royal Inspector and Joy (Корея) Внимание! это не ГГ дорамы

Героиня года:
Цуй Шии(Бай Лу) - Воспоминания Чанъаня / Chang’an Memories (Китай)
Хон Чжи А(Чан На Ра) - Крутая недвижимость / Daebak Real Estate (Корея)

Пара года:
Чжоу Шэнчэнь(Аллен Жэнь) и Цуй Шии(Бай Лу) - Воспоминания Чанъаня / Chang’an Memories (Китай)

Химии ноль:
Кан Со Хе(Пак Шин Хе) и Хан Тхэ Сул(Чо Сын У) - Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея)

Треш года:
Пентхаус (Корея) все части
Пятничный клуб 12: Второй мир (Тайланд)только в вк

Бревно года:
Ра И Он (Тэк Ён) - Тайный королевский инспектор и Чжо И / Secret Royal Inspector and Joy (Корея)

Plappi 14.01.2022 10:31

Надо тоже поучаствовать, наверно )))
Я в этом году смотрела много Китая и Корею предыдущих годов, так что у меня не сильное разнообразие будет ))) И, конечно, из Конфетки года парочки будут перекочевывать в Пару года.
В номинациях отсутствуют Плохой и безумный, Счастье, Красная манжета рукава, Один обычный день, Игра в кальмара, потому что я их не смотрела )))

Конфетка года:
Гиена / Hyena (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Даль Ли и камджатхан / Dal-li and Gamjatang (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Больничный плейлист-2 / Мудрая врачебная жизнь-2 / Hospital Playlist-2 (Корея, 12 серий, 2021 г.)
Таинственная любовь / Mysterious Love (Китай, 2021 год, 16 серий)
Детектив снов / Dream Detective
Ты мое великолепие / You Are My Glory (Китай, 2021 год, 32 серии)

Тягомотина года:
Ничего не могу с собой поделать, но это Погибель к вашим услугам / Ruin (Корея, 16 серий, 2021 г.)
И тоже с сожалением - Любовь глубока / Koi wa Deep ni (Япония, 2021 год, ? серий)
Повелась на множество хвалебных отзывов, начинала дважды и все-таки не осилила Влюблен в твою улыбку / Falling Into Your Smile (Китай, 2021 год, 31 серия)

Герой года:
Ли Тэн (Цао Ю Нин) - Таинственная любовь / Mysterious Love (Китай, 2021 год, 16 серий)
Юй Ту (Ян Ян) - Ты мое великолепие / You Are My Glory (Китай, 2021 год, 32 серии)

Героиня года:
Чон Гым Чжа (Ким Хе Су) - Гиена / Hyena (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Ким Даль Ли (Пак Гю Ён) - Даль Ли и камджатхан / Dal-li and Gamjatang (Корея, 16 серий, 2021 г.)

Пара года:
Юн Хи Чжэ (Чжу Чжи Хун) и Чон Гым Чжа (Ким Хе Су) - Гиена / Hyena (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Чжин Му Хак (Ким Мин Чжэ) и Ким Даль Ли (Пак Гю Ён) - Даль Ли и камджатхан / Dal-li and Gamjatang (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Хван Хи Тхэ (Ли До Хён) и Ким Мён Хи (Го Мин Си) - Майская юность / Youth of May (Корея, 12 серий, 2021 г.)
Юй Ту (Ян Ян) и Цяо Цзинцзин (Дильраба) - Ты мое великолепие / You Are My Glory (Китай, 2021 год, 32 серии)

Химии ноль:
Полностью поддерживаю - Кан Со Хе (Пак Шин Хе) и Хан Тхэ Сул (Чо Сын У) - Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея)

Броманс года
Ли Ик Чжун (Чо Чон Сок), Ян Сок Хён (Ким Дэ Мён), Ким Чжун Ван (Чон Кён Хо), Ан Чон Вон (Ю Ён Сок) из Больничный плейлист-2 / Мудрая врачебная жизнь-2 / Hospital Playlist-2 (Корея, 12 серий, 2021 г.)

Бревно года
Тун Яо (Cheng Xiao) - Влюблен в твою улыбку / Falling Into Your Smile (Китай, 2021 год, 31 серия)

Поцелуй года
Гиена / Hyena (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Таинственная любовь / Mysterious Love (Китай, 2021 год, 16 серий)
Ты мое великолепие / You Are My Glory (Китай, 2021 год, 32 серии)

Торс года
Таинственная любовь / Mysterious Love (Китай, 2021 год, 16 серий)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot