Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Шоу продолжается!.. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5445)

This_is_me 04.08.2010 17:05

Кто второй сезон смотрит - поделитесь личными впечатлениями - нравится/не нравится)
А кто-нибудь полностью смотрит?

Nadegda.v 04.08.2010 18:40

Полностью не смотрю. Только то что переведено. Впечатления неочень пока. Может быть, если бы полностью смотреть было бы лучше. но пока мне нравятся больше герои ПЕРВОГО сезона. Кстати, посмотрев с16по19 серии, не поняла, почему разбежались Ли Хви Чжэ - Чжо Ё Чжон. Как-то умолчали.

Юкола 04.08.2010 19:18

Насчет Ли Хви Чжэ и Чжо е Чжон я тоже не поняла. вроде в 17-й у них все нормуль было. а в 18 их уже не было. Хоть бы сказали как в случае с Саори - Хен доном

Elina 04.08.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от This_is_me (Сообщение 424472)
Кто второй сезон смотрит - поделитесь личными впечатлениями - нравится/не нравится)
А кто-нибудь полностью смотрит?

Я смотрю второй сезон со всеми парами,но пока только то,что переведено.Мне нравится,но не настолько сильно,как первый сезон.Впечатления тоже еще не такие прям.Герои,конечно,известнее,чем в первом сезоне,но они слишком молодые.Не создается впечатления,что это женатые пары.Больше просто на влюбленных походят.Мне первый сезон нравится больше.

А у меня знаете,какой вопрос.Эти дома,в которых живут герои первого сезона,им дают?Или они действительно сами покупают и снимают?Просто Краун Джей в каком-то эпизоде говорил,что купил эту квартиру

linkas 05.08.2010 01:55

Насчет квартиры, по моему они все говорили что купили или снимают их (так сказать для поддержания имиджа в глазах жены))))))

И еще, что-то я не пойму, а пара старпера выбыла что ли? смотрю он опять ведущим стал

Юкола 05.08.2010 02:31

Ага, Хви Чже с Е Чжон выбыли, правда я не поняла почему. Зато была оччень рада, что в моей серии их не было - не люблю эту пару.

This_is_me 05.08.2010 03:13

Вот, у меня тоже какие-то неоднозначные
впечатления от новых молодожёнов
*так и хочется побыть Станиславским)*



у парочки Хви Чжэ...ну, там такое туманное объяснение было.
*с таким красочным многоточием, типа: что было дальше - догадайтесь сами*
Если помните, то Хви Чжэ очень задело, что Ё Чжон не особо
обратила внимание на столько совпадений между ними...
Этот "инцидент" перекочевал на две серии как раз.
И, в последней уже, там как раз и было сказано, что пара "вернулась к отправной точке"
если кто-то помнит последние кадры, то все слова про "мы просто хотим быть обычной парой, такой как все...", это всё говорит не кто иная, как сама Ё Чжон)
*мне кстати они очень нравились, трогательные такие) а как он готовил её к "показательному броску" на бейсбольном матче?)*



Дома у Алекса, Хван Бо и, как вы сами вот говорите, Муравья - свои.
"(так сказать для поддержания имиджа в глазах жены)))))" - в случае Хван Бо для удержания молодого мужа =)

Elina 05.08.2010 04:51

Цитата:

Сообщение от This_is_me (Сообщение 424872)
Дома у Алекса, Хван Бо и, как вы сами вот говорите, Муравья - свои.
"(так сказать для поддержания имиджа в глазах жены)))))" - в случае Хван Бо для удержания молодого мужа =)

Они специально из-за программы купили эти дома??:40:1 Сколько я наблюдаю за коерйскими звездами,создается такое впечатление,что они не особо отличаются большими финансовыми запасами...

This_is_me 05.08.2010 05:05

Цитата:

Сообщение от Elina (Сообщение 424894)
Они специально из-за программы купили эти дома??:40:1 Сколько я наблюдаю за коерйскими звездами,создается такое впечатление,что они не особо отличаются большими финансовыми запасами...



а кто сказал - специально для программы?) людям как бы вообще по-моему вполне свойственно обзаводиться недвижимостью...
*по поводу финансового состояния, банковские выписки не видела, не знаю))*

Blemster 05.08.2010 05:15

Я смотрела в какой то начальной серии,когда ведьмочка возмущалась,что она "живет в квартире размером с споплю" а у Алекса дом большой)на что Краун Джей ответил,что он квартиру купил,а Алекс всего лишь снимает дом временно!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot