Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16153)

Блондинк@ 02.01.2012 19:16

Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)
 

~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.



https://i.ibb.co/7JvCcxy/0fca9011fea...e871f594d8.png



СветЛана 03.01.2012 10:47

Посмотрела первые три серии.

Знакомство:
Все начинается с детства главных героев. Мы знакомимся с их проблемами, страхами, разочарованиями.
Гл.героиня в детстве, малышка Ми Сук (в будущем У Ри), просто очаровательна. Всегда улыбается, помогает окружающим. Не теряет надежду, что в будущем станет известной пианисткой. Жизнь у нее не сахар, но она продолжает улыбаться и остается сама собой.
Гл.герой в молодости такой милый. А его глазки, такие искренние и добрые. Выросший в достатке единственным сыном, он сохранил свое доброе сердце и готов помогать всем бесскорыстно.
Еще один персонаж это Ма Ру. Мне если честно жаль его. Тяжело наверное расти в семье, где отец немного не в себе. У него сейчас такой возраст, когда ему необходима поддержка отца, но... Он вечно всем недовольный, нервный, дерганный. И только изредка можно заметить проблески мягкости и заботливости по отношению к малышке Ми Сук. Но вообщем его поведение ужасно. Посмотрим, что будет дальше.

Не привычно видеть Маму Дон Чжу такой любящей. После Цветочков я так и жду, что она начнет плести интриги.


Посмотрела всего 3 серии, а уже успела поплакать. Чувствую, что впереди еще не раз воспользуюсь салфетками.

Блондинк@ 03.01.2012 12:59

Я посмотрела только 1-ю серию.
Мальчик, играющий Дон Чжу просто прелесть! Само очарование и непосредственность! Мама его тоже та штучка (как она по веревочной лестнице собиралась спускаться - круть! :6: )
Папа, несмотря на простецкое лицо и хорошее к нему отношение - видимо, не так прост...:12:1
А вот второй мальчик - "отличник и везунчик" пока не понятно чей сын. У него сейчас период подросткового переходного возраста. Очень хочется надеяться, что он не станет "плохим" персонажем...
И почему так одета девочка?! Ну немая у нее мама, но не слабоумная же! Неужели не видит, как и что носит ее дочь?! Странно...

angehimure 03.01.2012 13:37

Свет, разве непонятно??? Мне кажется он сын как раз приемного отца Дон Чжу и этой тетки Шин Э!:1: Даже по характеру похож, лишь бы добиться власти, на остальных плевать!:14:1 Видели, как он растроился, что президент очнулся, т.к. через него теперь все перестало проходить. А вот мальчик-отличник меня откровеено бесит, ну смеются над ним, но не значит же, что надо отца предавать, а уж обзывать его вообще низость...

Мамаша с ее слезанием тоже повеселила))), вообще очень симпатичный персонаж. Ну и еще нравятся девочка и Дон Чжу)))

Блондинк@ 03.01.2012 13:40

Анюта, эта "тетка Шин Э" в 1-ой серии на секунду мелькнула, я на нее даже и внимания не обратила )))
А вот приемный отец какие-то козни уже начал строить...

Kislinka 03.01.2012 13:42

О, да! Маленький Дон Чжу - просто прелесть)) И малышка Ми Сук - такая смышленая!
Смотрю сейчас 4 серию, уже обрыдалась. Так интересно, что оторваться просто невозможно.

angehimure 03.01.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 753816)
Анюта, эта "тетка Шин Э" в 1-ой серии на секунду мелькнула, я на нее даже и внимания не обратила )))
А вот приемный отец какие-то козни уже начал строить...

Свет, она не только мелькнула, но по-моему и звонила мальчику по телефону первый раз тоже она:12:1
Кстати, я тоже пока 1 серию посмотрела:3:1
У тебя опять новая автарка, когда ты только успеваешь))))

Блондинк@ 03.01.2012 13:59

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 753822)
Свет, она не только мелькнула, но по-моему и звонила мальчику по телефону первый раз тоже она:12:1
Кстати, я тоже пока 1 серию посмотрела:3:1
У тебя опять новая автарка, когда ты только успеваешь))))

Зато во 2-ой серии она явилась во всей красе! (Боже, ну и страшна!!!) И уже готова права на сына заявить... И отказаться от него прилюдно...

Аха-ха, Анюта. Менять авы - не делать их. Нажал две кнопки и - вуаля! :6:

Что-то меня пугают ваши фразы, девушки, что уже рыдаете все... :12:1 Я еще не готова морально расстраиваться...

EGEE 03.01.2012 14:16

Ой, Вы уже начали смотреть?
класс!
мне дети очень понравились.
Девочка очень хороша.
Буду ждать и присоединюсь после 18 серии ))

а мамаша мне нравится )) она мне еще с Цветочков нравится. Хорошая актриса и красивая женщина

СветЛана 03.01.2012 14:19

Меня Ма Ру не бесит, но мне его жаль. Хотя чувствую он еще много чего не совсем хорошего сделает.
А почему девочку так одеваю, помоему потому что у них совсем нет денег, если они живут в сарае.
А Маманя у Ма Ру и правда такая страшная. А приемный отец еще тот фрукт. Жаль очень Маму Дон Чжу. Столько всего свалилось разом (((
Пошла смотреть 4 серию.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot