Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   JYJ (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=10554)

Velli 20.05.2012 11:39

Вот честно, если бы мне кто-нибудь, ещё год назад сказал,
что мы увидим его таким, помечтала бы, но не поверила.


Говорят, сегодняшний концерт записывают для DVD. Да, C-JES никогда нас не подводили.

Ещё поговаривают, что Дже и Микки на концерте, хоть бы правда.

vk.com

lenoka 20.05.2012 16:01

Velli Говорят, сегодняшний концерт записывают для DVD. Да, C-JES никогда нас не подводили.Ещё поговаривают, что Дже и Микки на концерте, хоть бы правда.

Было-бы здорово увидеть все это.
Впечатлилась...даже слов нет, одни эмоции. Су лучший, молодец - раскрывается по полной, весь без остатка... Это так трудно....
Спасибо Крис!

Я опять в обмороке, Шок!!!! если понимаешь о чем поёт...
Попыталась встроить видео не получилось, даю ссылку на Youtube.

Xia Junsu - Tarantallegra [рус.саб.]:

dzvelena 20.05.2012 16:10

Посмотрела фото..... Красота!!! Джунсу великолепен, сценический образ шикарен...Фото передают силу его таланта и полнейшую отдачу на концерте...

Концерты которые записаны в Корее Слушать невозможно, один визг фанаток, лучше японские ....Представляю,что творилось эти два дня....Тут зашла на сайт, там выложили переписку парней. Так мило,как они поддерживают друг друга

разговорчик:
Дже)@1215thexiahticНу как концерт, нормально? Попасть не смог, был на съемках, но мои друзья ходили, и остались довольны..^^

(Джунсу)@mjjejeХён~ тяжело тебе, да..?? Кушай побольше, набирайся сил!! Удачи всем нам^^

(Ючон)Хмм… что делать… проблемка однако….

(Джунсу)@6002theMickyЧто, оптимистичное настроение ? ㅋㅋ
(Ючон)@1215thexiahticЧем больше стараешься, тем лучше результат^^Нельзя это забывать^^
(Джунсу)@mjjeje@6002theMickyДавйте будем сильными^^
(Ючон)Из-за съемок ‘Rooftop Prince’, Я~ все еще~ в Сеуле^^~ Я очень рад что вы меня так оберегаете своей любовью ♥ Ни на что не променяю это^^~ Удачной всем недели~~^^ Ха~~~~~~
(Ючон)Отличная погода~Как раз для прогулки~
(Ючон)Но я такой затурканный~
(Ючон)Вернее нет!!!!! Я имел в виду~ сонный!!!!!!!!!
(Ючон)Такие деньки хорошие~~~Я счастлив~~!!^^♥
(Ючон)@wowkimsohyunСоХён~~~ В следующий раз пообедаем вместе~~^^Пока~♥
(Ючон)@wowkimsohyunУдачи на съемках!! ^^ Всегда рад поддержать!! ^^
(Ючон)♥」♥~Юху~~Эаахх~хах!!!Что я творю~~~Хрхр..Ах……Пора заканчивать…Пока
(Со Хён)@6002theMickyСколько раз ты уже обещал угостить меня обедом.. Я с голоду умру пока дождусь^^~
(Ючон)@wowkimsohyunХах!!!!!!!!! Ну!!!!!!!!! Прости...(--)(__)(--)~^^ как только дораму доснимем~ Пойдем съедим свежего тунца в арбузной подливке~^^
(Мин Хо)@6002theMickyХё..Хёён...опять не спал всю ночь.....береги себя...
(Ючон)@93LeeMinHoЭх....прости....МанБо, ты так и остался в 2012...Тебе нужно вернуться к Чи Сану в Чосон~!!!
credit Tohoshinki

pragma 20.05.2012 20:28

Читать:
http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/05/9.jpg

Новый альбом Чжунсу (JYJ) «Tarantallegra» привлек к себе огромное внимание фанатов в Японии.

По заявлению агентства CJES Entertainment от 18-го мая: “Первый сольный альбом Сиа занял первое место в японском чарте Itunes. Что еще более удивительно, чтобы получить первое место, ему удалось обойти Леди Гага и Джастина Бибера, что доказывает огромную популярность Чжунсу в Японии».

Предзаказы на ‘Tarantallegra’ также обеспечили альбому первое место в Tower Records Japan, как только было объявлено о его выходе в начале этого месяца. Альбом был полностью распродан в первый же день. Кроме того, сольный альбом Чжунсу занял первые места по продажам в японских музыкальных интернет-магазинах Rakuten и Amazon.

Представитель одного из музыкальных магазинов Японии рассказал следующее: “В связи с огромным числом предварительных заказов альбом стал дефицитом. Это тем более удивительно, что Чжунсу не проводил никаких мероприятий по его продвижению в Японии».

Представитель CJES Entertainment сообщил, что: “Реакция японских фанатов на первый альбом Сиа действительно бурная. Японская аудитория с нетерпением ждет новую музыку и выступления Чжунсу. Я думаю это связано с тем, что у Чжунсу в Японии много преданных фанатов. Еще одной причиной такой бешеной популярности альбома можно назвать то, что он создавался как исключительный и сенсационный одновременно. Это просто качественный альбом демонстрирующий разносторонние таланты Чжунсу”.

Кстати говоря, наличие запасов «Tarantallegra» в корейских интернет-магазинах также подходит к концу, а сам альбом получил много положительных отзывов.

alteen-a @YesAsia.ru

©allkpop.com/Nate

Фанаты падали в обморок на концертах Чжунсу !
Читать:

19 и 20 мая участник JYJ, Чжунсу провел успешные концерты в рамках своего первого азиатского тура «XIA – 1st Asia Tour» в Сеуле.

Как заявило агентство C-JeS Entertainment 20 мая: “Концерт можно назвать абсолютным успехом, взбудораженные фанаты не могли заставить себя покинуть концертный зал спустя почти два часа после завершения концерта. Многие фанаты теряли сознание во время концерта, поэтому для сегодняшнего выступления мы заранее позаботились о присутствии медиков.”

Фанаты из Кореи, Японии, Китая, Малайзии, Канады, Чили, Франции и других стран мира прилетели специально, чтобы посетить этот двухдневный концерт. По словам представителя агентства: «Фанаты со всего мира приехали, чтобы поздравить Чжунсу с его первым сольным концертом».

Чжунсу исполнил все 11 песен из своего сольного альбома, а также другие песни, в общей сложности представив вниманию зрителей 17 великолепных музыкальных номеров, включая “Lullaby” и “Intoxication”, которые взорвали зал невероятным накалом страсти и сексуальности, исходивших от Чжунсу.


alteen-a @YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Naver


< Рейтинг физических продаж альбомов национального чарта Gaon>

1. XIA (Чжунсу) – ‘Tarantallegra’
2. INFINITE – ’3rd Mini Album Infinitize’
3. IU – ‘Spring of a Twenty Year Old’

Velli 20.05.2012 21:34

Умир, не приходя в сознание, пугая окрестности ржанием.
Джунсу-а, только ты мог это сделать.



я сегодня, вообще, работать буду?


diary.ru

Sharry 21.05.2012 12:33

Как же он хорош, и маечка беленькая выглядывает, очень даже...очень!:

pragma 25.05.2012 19:03

Подробнее о мировом чарте Альбомов Billboard
 
Читаем и гордимся:
Альбом ЧжунСу ‘Tarantallegra’ вошел в десятку Мирового чарта Альбомов Billboard

После выпуска своего первого сольного альбома «Tarantallegra«, ЧжунСу из JYJ (Сиа), оказался в центре внимания так, как альбом принес ему большой успех не только в Южной Корее, но и в Японии.

Теперь к своему списку достижений, он может добавить новость о его альбоме, занимающем 10 место в Мировом Чарте Альбомов Billboard. Billboard обновил рейтинг и имя ЧжунСу можно гордо увидеть среди других артистов со всех уголков земного шара. «Tarantallegra» вошел в десятку и был отмечен, как 1 из 4 альбомов в рейтинге с наибольшей трансляцией и прибылью от продаж на этой неделе.

Поздравляем ЧжунСу!

http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...66-600x113.jpg

CH-BUBble @YesАsia.ru

©allkpop.com / Billboard

dzvelena 25.05.2012 19:18

Очень рада за Джунсу.... и не только, но и за его брата...
120524 Джунсу и Джунхо вошли в десятку Японского чарта Oricon.
Сольный альбом Джунсу "Xia Tarantallegra",занял 9 место в еженедельном чарте альбомов Oricon после его выхода 20 Мая.Его плавный старт не остался незамеченным,так как альбом очень быстро поднимался с самого первого для выхода.
Его брат-близнец Джунхо не отстает.Его сингл "Everything",который был выпущен 16 Мая,занял 10-е место в еженедельном чарте синглов Oricon.
С недавним успехом К-поп в Японии,видеть корейских певцов,которые завоевывают места в десятке японского Oricon не редкость.Однако,увидеть братьев-близнецов завоевывающих высокие места в чарте,это достаточная редкость и привлекла много внимания.
vk.com

pragma 25.05.2012 23:08

Семья Ким.......кажется не было

http://static.diary.ru/userdir/8/2/4...3/43382732.jpg

Ну почему в нашей тренажерке таких нет, а ? ((((


Velli 25.05.2012 23:26

Сегодня Кся улетел в Тайланд. В воскресенье концерт Бангкоке.
Специально для подуставших от готично-черного, сегодня он спортивно-белый.

Цитата:

Ну почему в нашей тренажерке таких нет, а ? ((((
были, просто все в Тай улетели.


Ух, какой профиль. Прям очень нравится он мне в белом.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot