JYJ - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 23:03   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,396
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея JYJ



JYJ

Состав группы:


Настоящее имя: Ким Чжэчжун / Kim Jaejoong / 김재중 / 金在中
Дата рождения: 26 января, 1986 год
Место рождения: Кончжу, Чхунчхон-Намдо, Южная Корея
Рост: 178см
Группа крови: 0 (1)
Хобби: компьютерные игры, слушать музыку
Персональная тема на форуме: http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5279
Полная информация:

Биография:

ЧжэЧжун родился в Кончжу в Южной Кореи.
В раннем возрасте был отдан в приемную семью, и о своем усыновлении узнал уже будучи взрослым. Его биологическая мать дала о себе знать только после того, как он стал знаменит - в конце 2006 года. А биологический отец предъявил иск об опеке, но суд не состоялся, так как ЧжэЧжун признал его в качестве своего отца. Он вырос среди 8-ми сестер и был окружен любовью и заботой. В интервью ЧжэЧжун заявил, что он хочет, чтобы обе его матери жили счастливо и заботились о нём. Однако менять свою фамилию (Ким) на фамилию биологических родителей (Хан) он не собирается. В пятнадцать лет он отправился в Сеул, чтобы принять участие в прослушивании, проводимом компанией СМ. В этот период жизни ему пришлось работать на нескольких работах, чтобы оплатить жилье в столице.
ЧжэЧжун очень аккуратен и чистоплотен, а так же очень любит готовить, поэтому фанаты часто дарят ему кулинарные книги. Он всегда накормит всех участников группы. Свои мысли ЧжэЧжун высказывает прямо, из-за чего иногда имеет много проблем. Многие считают, что при первой встрече он кажется "холодным" парнем, однако, как только вы узнаёте его лучше, то понимаете, что он самый мягкий и заботливый в группе.
В сентябре 2005 во время репетиции ЧжэЧжуна получил травму колена и был госпитализирован в больницу Сеула. В тот же день он перенес операцию, но вскоре появился на концерте, не смотря на все запреты врачей.
ЧжэЧжун стал третьим участником группы Dong Bang Shin Ki, и ему дали прозвище Хиро (Hero).
В опросе, проводимом китайским каналом Xingkong Weishi, был признан "Самым красивым мужчиной Азии”.
После приостановки деятельности Dong Bang Shin Ki, ЧжэЧжун занялся актерской деятельностью. Весной 2010 года компанией Avex (ранее руководившей деятельностью Dong Bang Shin Ki в Японии) было объявлено, что трио: Микки Ючон, Шиа Чжунсу, Хиро ЧжэЧжун станут единым коллективом - группой J.Y.J (Название состоит из инициалов участников).
Трио в июне 2010 года выступили с несколькими концертами, проходившим под названием "THANKSGIVING LIVE" in Dome, на которых представили новые песни.

Любопытные факты:

- Близкий друг: Ким Хен Чжун (Kim Hyun Joong)
- Имеет собаку по кличке Vick (Вик), породы - Great Pyrenees
- Имеет пару татуировок: композиция на спине с изображением крыльев и фразы TVfXQ SOUL и Hope to the End, а также закрученные в виде скрипичных ключей высказывания: «The pleasures of the mighty are the tears of the poor» ("Удовольствия великих - слезы бедных") и A song will outlive all sermons in the memory. («Песня переживет все проповеди памяти»), на пояснице - дата рождения (римские цифры 0126 и 0204), на груди c левой стороны - Always keep the Faith
- Имеет 11 проколов на теле (4 в левом ухе, 5 в правом ухе, пирсинг в пупке и в левом соске).
- Любит есть пряную пищу.
- Отправляя текстовые сообщения, любит использовать много смайликов.
- Имеет необычное строение тела - слишком тонкую талию и широкие плечи.
- Не любит девушек, зацикленных на себе.
- Детская мечта - быть владельцем продуктового магазина, чтобы есть много печенья.
- не любит свой голос.
- Очень разговорчив и непосредственен.
- Смеясь, прикрывает рот рукой.
- Его сила заключена в запястьях и в руках, которые считаются самыми сильными среди участников группы.

Фильмография:

2015 - Шпион / Spy
2014 - Треугольник / Triangle
2012 - Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin
2011 - На страже шефа / Protect the Boss
2010 - Трудно признаться в любви / Sunao ni Narenakute
2009 - Небесный почтальон / Telecinema
2006 - Vacation
2005 - Banjun Drama
2004 - Taegukgi

Фильмы

2012 - Jackals Are Coming / Её звали Шакал
2008 - Dating on Earth / Свидание на Земле
2006 - Gold Fish / Golden Fishery - Комедийное шоу, снимался с Микки Ючхоном



Настоящее имя: Пак Ючон / Park Yoochun / 박유천 /朴裕仟
Дата рождения: 4 июня, 1986 год
Родной город: Сеул, Южная Корея
Рост: 180см
Группа крови: 0 (1)
Хобби: баскетбол, писать песни
Персональная тема на форуме: http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15451
Полная информация:

Биография:

Пак Ючон родился в Южной Корее в Сеуле. Когда он учился в шестом классе, его семья переехала в Северную Вирджинию (США) в город Фэрфакс, где он посещал Holmes Middle School и Chantilly High School.
В 2001 году Ючон выиграл музыкальный конкурс и был приглашён в СМ. Прослушивание он проходил в США в довольно тяжёлое для семьи время: его родители развелись, и на него легла забота о младшем брате. Когда Ючон уехал в Южную Корею, чтобы присоединиться к группе, он постоянно скучал по родным. Попав в ДБСК за шесть месяцев до дебюта, он стал пятым, последним участником коллектива, взяв себе сценический псевдоним - Микки Ючон (Micky Yoochun).
Члены группы считают Микки Ючона очень милым и веселым человеком, так как он всегда приносит в коллектив хорошее настроение и улыбки. Страсть Ючона - музыка. Им написано уже более ста песен. Все в группе признают его талант и любят песни Ючона больше, чем свои.
«Я чувствовал себя наполовину американцем и наполовину корейцем. Думаю, что большинство корейских детей, живущих в Америке, ощущают то же самое» - говорит Ючон о своём детстве.

Любопытные факты:

- Любимая актриса - Ким Тэ Хи (Kim Tae Hee)
- Ким Тэ Хи (см. выше) назвала Микки Ючона - идеальным парнем. На пресс- конференции сериала "SungKyunKwan Scandal” Ючона спросили об этом, он спокойным выражением на лице ответил: "Да. Люди из съемочной команды сказали мне. Спасибо". После своих слов Ючон засиял улыбкой.
- На теле Ючона есть несколько татуировок: на щиколотке правой ноги, на пояснице (надпись TVfXQ M Y C) и на груди с левой стороны. На последней изображено крыло и две надписи: "Always keep the faith” под рисунком и "My Jaejoong.My Yoohwan.My Junsu”.
- Ючон - самый чувствительный в группе.
- Микки - тот, кто лучше всех слушает, ему можно рассказать все, что угодно, и он поймет тебя всегда.
- Не переносит жару. Он включает кондиционер даже зимой и открывает окно в комнате.
- На левой руке Ючон носит браслет, подаренный его братом. Этот браслет Ючон никогда не снимает. Если браслет не вписывается в концепцию и не подходит к сценическому костюму, Ючон поднимает его выше или прячет под рукавом.
- на Nolruwa TV Talk Show сказал, что его первый поцелуй был после дебюта группы (хотя раньше утверждал, что первый раз поцеловался в средней школе).
- Коллекционирует компакт-диски. (В 2006 году его коллекция насчитывала порядка 1000 штук)
- Ючон - астматик. Правда, теперь он утверждает, что вылечился и даже завёл себе собаку породы маламут (эскимосская лайка) по имени Харанг. Позже он завел еще двух собак: Наму и Норэ.
- Ючон левша, но пишет правой рукой.
- Он самостоятельно научился играть на пианино, имитируя движения рук музыкантов.
- Уже в двенадцать лет у него был собственный фан-клуб.
- Он боится насекомых, особенно пауков. Может использовать целую бутылку дихлофоса, чтобы убить одну муху. Кроме того боится высоты и фильмы ужасов, но все равно их смотрит.
- Купил для матери и брата дом в Сеуле и часто туда наведывается.
- Сейчас является гражданином Кореи. Отказался от американского гражданства из-за необходимости посещать Америку каждые несколько лет, что затрудняло бы его работу в группе.
- Ючон разбирается в моде и носит вещи очень бережно. (Поэтому опрятный Хиро Чжечжун всегда с лёгкостью разрешает ему носить свою одежду)

Фильмография:

2015 - Аномальная парочка / A girl who can see smells
2014 - Три дня / Three Days
2012 - Я скучаю по тебе / I Miss You
2012 - Принц, который живёт на крыше / Attic Prince
2011 - Мисс Рипли / Miss Ripley
2010 - Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal
2010 - Beautiful Love (Kimi ga Ireba)
2006 - Vacation
2005 - Nonstop 6 (Rainbow Romance)



Настоящее имя: Ким Чжунсу / Kim Junsu / 김준수 / 金俊秀
Дата рождения: 15 декабря, 1986 год (зарегестрирован 01.01.1987)
Место рождения: Кёнгидо, Южная Корея
Рост: 178см
Группа крови: В (3)
Хобби: компьютерные игры, пение, игра на фортепиано и футбол
Персональная тема на форуме: http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18007
Полная информация:

Биография:

Чжунсу с детства мечтал стать певцом. Как-то раз, он сказал, что если бы не был певцом, то определённо стал бы футболистом. Потрясающий вокал Чжунсу унаследован от своей матери - певицы и бывшей «Мисс Корея».
Чжунсу пошел на прослушивание в СМ вместе со своим лучшим другом - Ынхёком (Eunhyuk)- и прошел его. Чжунсу присоединился к компании в возрасте 11 лет. Его первый контракт с СМ начался 12 февраля 2000 года.
Чжунсу очень предан своей семье, особенно матери. Став знаменитым, он сказал матери: «Ты не должна больше волноваться обо мне. Все твои трудности закончились. Я сделаю тебя счастливой».
В течение шести лет он усердно тренировался и совершенствовал вокал. Планировалось, что после трех лет он дебютирует, но из-за возраста его голос начал меняться (ломаться). Только спустя еще 3 года он дебютировал как Шиа Чжунсу (Xiah Junsu). Это имя он выбрал себе сам, объясняя тем, что оно от слова Азия, звучащее по-корейски как «А-Ши-а».
В группе он делит место главного солиста с Хиро ЧжэЧжуном. Из-за «ангельского голоса» на любом шоу Чжунсу просят исполнить песню. Среди членов группы он является одним из лучших танцоров.
Участники группы называют Чжунсу «чистым и невинным ангелом, умным мальчиком, который делает всех счастливыми». Чжунсу всегда заботится о чувствах других людей. Он постоянно улыбается и поднимает окружающим настроение. Если у коллектива что-то случилось, он всегда готов оказать поддержку своим чувством юмора, очарованием, тем самым восстанавливая баланс в группе. Если в группе он невинный и веселый парень, то на сцене Шиа Чжунсу радикально меняется и поражает всех своей невероятной харизмой. Возможно, из-за его долгих шестилетних тренировок, он научился лучше понимать чувства других людей и сопереживать им. Чжунсу играет на пианино и сочиняет стихи. Его заветная мечта - выпустить книгу со своими произведениями.

Любопытные факты:

- Имеет собаку по кличке «Xiahki» (Ши-а-ки)
- У него чувствительные зубы, которые болят, когда он ест холодное мороженое
- Чжунсу - амбидекстр (владеет левой и правой рукой одинаково хорошо).
- Чжунсу очень популярен в Японии благодаря своим гэгам («Oyaji Gags»).
- Ненавидит проигрывать.
- Его смех сравнивают со смехом гиены и даже записывают в определенной транскрипции.
- Шиа Чжунсу никогда не дрался со своим братом, даже в шутку.
- Он хорошо учился в школе.
- На Nolruwa TV Talk Show сказал, что его первый поцелуй был после дебюта группы, когда ему уже было 20 лет.
- Он очень подвижен и не может долго стоять прямо, сразу начинает двигаться.
- Он ненавидит людей, которые дёргают его волосы.
- Чжунсу не любит газировку, предпочитая пить питательные напитки, защищающие его голос и горло.
- Очень любит свою мать и, отправляя ей текстовые сообщения, всегда снабжает их большим количеством сердечек.
- У него очень чувствительная кожа.
- Он заметно оживляется, говоря с кем-нибудь о футболе.
- Когда Чжунсу был маленьким, мама пролила на его шею горячий суп, но шрама не осталось.
- Имена Чжунсу и его брату-близнецу Чжунхо дал их отец. Чжунхо получил такое имя, так как он выглядел более мужественно, а Чжунсу потому, что он выглядел более милым и симпатичным.
- Он убедил Хиро ЧжэЧжуна покраситься в блондина в 2006 году.

Фильмография:

2011 - Scent of a Woman (cameo)
2006 - Vacation

Дискография:





Название: JUST US
Выход: 28 июля 2014
Треклист:

1. JUST US
2. BACK SEAT
3. LETTING GO
4. 7살
5. DAD,YOU THERE?
6. So So
СКАЧАТЬ АЛЬБОМ (ч.1)

7. 새벽 두시 반
8. LET ME SEE
9. 서른..
10. BABOBOY
11. DEAR J
12. CREATION
13. VALENTINE
СКАЧАТЬ АЛЬБОМ (ч.2)


Название: In Heaven
Выход: 28 сентября 2011
Треклист:
1. Get Out
2.In Heaven
3.낙엽 (Fallen Leaves)
4.소년의 편지 (Boy’s Letter)
5.Mission
6.I.D.S. (I Deal Scenario)
7.삐에로 (Pierrot)
8.You’re
9.Nine
10.이름 없는 노래 Part 1 (Nameless Song Part 1)
11.(Special Edition Bonus Track) Get Out (Remix)
12.(Special Edition Bonus Track) In Heaven (Remix)
Скачать или Тут

*****************************


Название: Their Rooms
Выход: 17 января 2011
Треклист:
01. Mission 미션
02. Nine 나인
03. Pierrot 피에로
04. Fallen Leaves 낙엽
05. ID.S
06. Song With No Name Part 1 이름 없는 노래 part 1
Скачать

*****************************

Трио выпустило альбом "The Beginning"
в сотрудничестве с Kanye West и Rodney Jerkins.

Название: The Beginning
Выход: 10.2010
Треклист:
01 - Intro
02 - Ayyy Girl (feat. Kanye West, Malik Yusef)
03 - Empty
04 - Be My Girl
05 - Still In Love
06 - I Can Soar
07 - I Love You (feat. Flowsik)
08 - Be the One

Скачать MF

*****************************


Название: The... (version B)
Выход: 08.09.2010
Треклист:
01 - Itsudatte Kimini
02 - Long Way
03 - Get Ready
04 - W
05 - Itsudatte Kimini (Floor on the Intelligence Remix)
06 - Long Way (Caramel Pod Remix)
07 - Get Ready (DAISHI DANCE Remix)
08 - W (The big sky in the east ver.)
09 - Itsudatte Kimini (THANKSGIVING LIVE IN DOME ver.)
10 - Long Way (THANKSGIVING LIVE IN DOME ver.)
11 - Get Ready (THANKSGIVING LIVE IN DOME ver.)
12 - W (THANKSGIVING LIVE IN DOME ver.)

Скачать MF / MU

*****************************


Название: Thanks Giving in Dome
Выход: 28.07.2010
Треклист:
01 - いつだって君に
02 - Get Ready
03 - Beautiful Love~君がいれば~
04 - W
05 - COLORS~Melody and Harmony~
06 - Intoxication

Скачать MF / MU

Официальный сайт группы
Инфа взята: liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.08.2015 в 17:17
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (30.09.2012), Esme (15.01.2013), Galla (24.07.2013), Ingirieni (26.09.2012), Jasormin (01.10.2015), kazreti (21.03.2017), KetrinUeno (27.10.2012), Ksenia (18.07.2013), Lemur (23.10.2015), MsMamaGala (26.03.2015), NaTaLka (12.11.2012), Sharry (21.09.2012), Toya (24.07.2013), Ленка (25.09.2012), Маха (13.09.2014), Эмини (30.11.2015)
Старый 27.10.2010, 00:16   #2
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,396
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

25 октября вышел The Beginning [Album] [Limited Edition]
в нем на три песни больше, чем в предыдущем альбоме...
Эти песни можно скачать тут... MF / MU
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:09   #3
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея КЛИП

JYJ - AYYY GIRL

СКАЧАТЬ

(с)kenhnghenhac.net
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:22   #4
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Статья от yahoo о JYJ.

"Yahoo Music - новый фанат JYJ?

Недавно одна из самых популярных групп Кореи получила признание от yahoo.com на их вебсайте! Бывшие члены DBSK могут оставить своё грязное (корыстное) прошлое со SME позади (благодаря компании, игнорирующей их прошлый судебный запрет) и перейти в светлое будущее, как мировые артисты. Jaejoong, Micky, и Junsu не смогли бы остаться со своим старым агентством, даже если б они захотели... Был призван yahoo (на помощь наверно?) и они решили представить их на мировой сцене.

Несколько основных заметок от Yahoo Music в их недавней статье о JYJ:

"Какая мальчиковая группа является самой популярной в мире? Bakstreet Boys? N'Sync? Нет. Согласно надёжному источнику - Мировым Рекордам Гинесса - это JYJ. Никогда не слышали о JYJ? Что ж, очевидно, вы не были последнее время в Корее, где певцы группы: Kim JaeJoong, Park Yoochun и Kim Junsu, популярней чем Justin Timberlake. Их популярность на родине внесла их в Книгу Рекордов Гинесса в 2008 и 2009, как группа с самым большим в мире официальным фан-клубом (больше чем 800 000 членов в одном только Сеуле)... ”

popseoul.com

(за качество перевода прошу извинить.)
а вот и сама статья здесь

Последний раз редактировалось Lady Flame; 05.11.2010 в 00:34
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:30   #5
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,396
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



MTVK:











imgur.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 16:03   #6
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,396
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Группе было отказано в американской визе, поэтому обещанный тур по Америке не состоится.
Но они взяли все расходы на себя и ради фанатов выступят бесплатно.
Вчера можно было сдать билеты и получить новые на бесплатный концерт.

пока не объяснили причину...
я как поняла, это что-то вроде разрешения на концерты,
потому что они то в Нью-Йорке...
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:57   #7
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,396
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Концерт в Нью-Йорке все-таки состоялся, на который собралось более 4000 почитателей таланта JYJ...

видео:

кредит: VMagazine
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:23   #8
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Visa P1 entertainment

если кому интересно:
Ребятам отказали в так называемой визе P1 entertainment.
Данная виза временная для иностранцев. Она позволяет иностранным гражданам - атлетам, артистам и другим, занятым в развлекательной индустрии въезжать на территорию США для определённых мероприятий, соревнований и выступлений.
Она даёт возможность выступать за оплату, в смысле получить за выступление деньги.

А вот кое-что интересное, что я нашла:
" Ограничения данной визы:
- P-1 артист (хотя не атлет) должен выступать как часть группы и не индивидуально.
- ... "

кто знает, может тут загвоздка случилась... у них постоянно из-за этого проблемы...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 02:24   #9
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему
самого видео не было
только фанкам
вот теперь
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:44   #10
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,396
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Поздравление от Микки с предстоящим Рождеством
я тож хочу такую шляпку)))

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top