Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17298)

Jenetschka 25.08.2012 02:20

Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)
 

~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:


Наталья 27.08.2012 22:25

ой... как интересно, очень бы хотела посмотреть. честно. и актер супер и сама задумка очень притягивает. я бы посмотрела.

Jenetschka 10.09.2012 10:04

Стали известны актеры, которые сыграют главных героев в молодости.
Ими стали Yeo Jin Goo и Kim So Hyun... К сожалению основной каст пока не утвержден.
хотя им впору самим героев играть)))

wordpress.com

Hatshepsut 10.09.2012 10:12

мальчик талантливый, он мне нравится как актер

Jenetschka 25.09.2012 15:17

Актеры, играющие главных героев в юности, уже приступили к съемкам.
Тем временем Пак Ючон тоже подтвердил свое участие в дораме.

Yuika 26.09.2012 22:43

Ура, новая дорамка с Ючоном! *^__^* Счастье. Актерский состав юности тоже хороший. Они вместе играли в *Луна и Солнце*. Интересно кого выберут Ючону в пару

milla 03.10.2012 00:15

Дораму с Ю Чоном я точно не пропущу)))

Jenetschka 09.10.2012 11:44

Буквально за пару недель до премьеры дорамы представители канала MBC
все же подтвердили, что главную женскую роль сыграет Юн Ын Хе.
Кого только не пророчили на эту роль и Son Ye Jin, и Gu Hye Sun, и Lee Min Jung, но в итоге она досталась Юн Ын Хе...
soompi

Изабелла 09.10.2012 16:11

Ааааа моему счастью нет придела)) Я её обожаааю)

lyubana_lyubik 09.10.2012 17:21

Я сегодня в таком восторге!!!Такие шикарные новости!!!!Супер что роль досталась всё-же Юн Ын Хе!!!!)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot