Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2985)

Блэр 31.10.2009 21:56

Супер дорама! Одна из моих любимейших! ЗАмечаетльный каст!!!:46:1 Однако, я бы не возражала, если Джю Ю Рин осталась с Джоном У! Действительно, здесь актер, игравший Джона У, просто великолепен, так играл, так выражал эмоции! Просто потрясающе! лапа:46:1я бы за таким на край света пошла!
Хотя, вот если подумать, наверно, если бы Ю Рин легко ему сдалась, полюбила его, он бы ее бросил, ведь часто бывает так, что привлекают те люди, которые для нас недосягаемы! И до нее у Джона У как раз так и было. Ну опять же, она личность неординарная и интересная, возможно ее то он всю свою жизнь и ждал?:36:1 Как знать! Жаль, что нет второго варианта концовки, было бы интересно взглянуть!

SUNLI 27.11.2009 14:43

Мда Джунки какой он все таки лапуня
ссылка для саундтрека: http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...712384#7712384

Niki Luis 19.12.2009 16:24

Дорама офигительная:) Правда, почему-то героиня мне сначала не очень понравилась, а потом прям влюбилась:))))Что касается Джон У...действительно жалко, но любовь есть любовь:)

Lilena 26.12.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от May (Сообщение 242848)
Ага, лапа:46:1я бы за таким на край света пошла!
Хотя, вот если подумать, наверно, если бы Ю Рин легко ему сдалась, полюбила его, он бы ее бросил, ведь часто бывает так, что привлекают те люди, которые для нас недосягаемы! И до нее у Джона У как раз так и было. Ну опять же, она личность неординарная и интересная, возможно ее то он всю свою жизнь и ждал?:36:1 Как знать! Жаль, что нет второго варианта концовки, было бы интересно взглянуть!


May, вот-вот, у меня такие же мысли по поводу Джона У были, что ему нравится завоевывать, а долго быть с одной он не сможет.
И к тому же он родственная душа Ю Рин - авантюрист )), а у девушки жзнь и так слшком бурная, папа скучать не дает. Может где-то на уровне сознания-подсознания она чувствовала, что Гон Чан надежнее, он честный, серьезный т.п.
Был такой момент, когда Ю Рин к Джону У за помощью обратилась (денег хотела просить), а он предпочел остаться в стороне. Мне показалось, что это повлияло на её отношение.

Немного наивно, конечно, обсуждать "почему так" в 100% предсказуемом сюжете, где герой второго плана всегда остается не у дел )), но вот в именно этой дораме мне очччень хотелось, что бы героиня выбрала "другого" парня. Просто невозможно смотреть, как Джон У грустно вздыхает.

asyla 27.12.2009 09:33

люди а когда это она у Джон У деньги хотела попросить?что то я не припомню

Lilena 27.12.2009 13:07

когда за её папу нужно было залог внести. Она потом все подарка с дня рождения продала или заложила

AppleGreen 11.01.2010 09:38

Начала смотреть эту дораму. Сначала выкрутасы главной героини меня раздражали (она так неестественно и наигранно корчилась), а потом сюжет стал разворачиваться, я начала привыкать, вливаться, и могу теперь сказать, что мне нравится, а главная героиня вызывает улыбку :)

Zhi Shu 16.01.2010 14:38

Сейчас смотрю, не могу оторваться)) Всех люблю в этой дораме, и почти никто не раздражает)) Давно так не смеялась xD Самолет, мандарины - это что-то :6:
Пожалуй, не оч нравится теннисистка только т__Т Скучная какая--то...

Lilu 17.01.2010 00:41

Когда-то давно начала смотреть дораму, не зацепила и я ее бросила. Тогда еще Джун Ки не знала, зато знала Ли Да Хе. Не люблю комедийных героинь Ли Да Хе, больше нравится серьезные ее роли, как например К востоку от рая или Зеленая роза.
Ну вот вернулась к дорамке, почему-то захотелось досмотреть. Не привычно видеть Джун Ки не в главной роли. Даже обидно. Ну сама дорама обычная, местами скучноватая и затянутая. Мой интерес вызывал только Джон У. Не понимаю Ю Рин. Ей всю дораму было по фиг на Джон У. Она его не замечает да и не скрывает этого, но как плакать хочет звонит сразу Джон У. Могла бы и по легче отшить парня, когда тот ей предложение делал. Все таки парень плейбой, не каждый делает предложение и уделяет особое внимание. Но ей же все равно на него. И сделали из нее супер-пупер мошенницу, хотя я лично этого не заметила.
ГГ в первых кадрах понравился, я еще тогда подумала "первый раз вижу, такого красивого азиата". Плюс к тому же очень понравился, когда не поверил ей в самолете. Неужели такой умный, подумала я. НО разочаровалась в нем. И разонравился.
Джон У мне понравился полностью. И актер и персонаж. Понравились его слова в 7 серии "если ты собираешься плакать при мне из-за другого мужчины, то перестань казаться мне такой красивой". Вообще мне его жалко не было, скорее обидно.
Дораму пересматривать точно не буду.

Zhi Shu 17.01.2010 23:13

Почти досмотрела. Что-то к концу слишком с драмой переборщили... Начало меня воодушевляло больше. Оно было гораздо интересней, больше забавных моментов. А сейчас только слезы да слезы... эх. Жаль.
Главная героиня мне все так же нравится ^^
А вот Соль Гон Чан уже нет. Надоели его вечные сомнения.
Джон У хорош... но и он не сильно зацепил.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot