Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18320)

LinaLacis 23.03.2014 14:16

не смотрю, только читаю тут. жду, когда будут выложены и переведены все серии.
сама своей силе воли удивляюсь...

Takagi 23.03.2014 14:19

Цитата:

пейрингу Мо/Чжон Тэ посвящается
Сразу видно руку мастера... по яойным додзинси :15:1 Мужики, за что ж вас так? Чжон Тэ сам на себя не похож, из Мо вообще томную девицу с родинкой аля Мэрилин сделали... Жуть, мне ж теперь эта красота в кошмарах сниться будет :64:
Ниндзя и ангелочек вообще без комментариев. Я, наверное, не до живу до славного момента, когда Лиде перестанут убогие куриные крыльца фотошопить :16:

Credit: AoF tumblr
Ну да, весна... как же))):

Credit: AoF tumblr

Terra1 24.03.2014 12:33

Цитата:

Решила не смотреть оставшиеся серии порционо, захотелось посмотреть все разом...НО как говорится сила воли у меня тьфу а не сила воли..
Я тоже решила шесть последний серии позже залпом посмотреть. Силой воли я особо не отличаюсь, но пока очень даже спокойно держусь. Тем более я еще два онгоинга смотрю. Они не дают скучать.

Узнав , что будет в финале "Эпохи" и подготовившись к этому морально, я с удовольствием посмотрю оставшиеся серии в апреле. А то сейчас у меня постоянно после просмотра очередной серии появляются внутренние протесты против сценария. Не люблю в таком расположении духа смотреть сериалы. За три недели как раз остыну, проникнусь ностальгией ( скучать то все равно буду, особенно по Гае), пойму куда вел сценарий автор, возможно сменю угол зрения , и тогда с большим удовольствием досмотрю сериал до финальных титров. А то барахтаясь в своем вечном недовольстве из-за обманутых надежд ( это я про Гаю и ЧжонТэ) , не смогу увидеть и рассмотреть всю прелесть данной истории.

Mary 24.03.2014 13:01

Terra1, аналогично!!! Поддерживаю, и кажется, больше не смотрю буду смотреть онгоинги вообще...:28:

Takagi 24.03.2014 15:12

Внезапно :14:1
Текстовое превью 21-й серии:
https://pbs.twimg.com/media/Bjd67iiCQAAWqOs.jpg

Чжон Тэ спасает Гаю :40:1 Получает за это на орехи от приёмного папочки... Денкай идёт в гости к Халатику.
Аку, надеюсь, захватит с собой? Вот чтоб они там друг дружку и перебили к чертям, как было бы классно :57:

Credit: twitter
Нет, серьёзно? Нас таки ожидает рыцарский подвиг? Спустя столько-то серий? :23:

Leyna 24.03.2014 15:34

Цитата:

Нет, серьёзно? Нас таки ожидает рыцарский подвиг? Спустя столько-то серий?
Сама глазам поверить боялась. Надеюсь, хоть саму драку не сольют :40:1

Вчера поржала. Уже не помню где-то в сети коммент к фото Чжон Тэ а-ля нинзя звучал приблизительно так: "глаза.....больше похож на наложницу" :2:

Превью для тех, кому требуется переводчик

Inspiring Generation Ep21 preview trans -:
Gaya trapped in a dangerous situation for trying to save Shinichi who was trying to assassinate SDS. Jung Tae saved Gaya dramatically, but SDS used this as an excuse to threaten Jung Tae to come out with a plan to wipe out Ilgeokhwi. Meanwhile Denkai felt Gaya's provocation endangers Ilgeokhwi and went to Seolrak to negotiate with SDS, who had an twisted fate with him 20years ago.
@501wangja

Takagi 24.03.2014 15:43

Цитата:

Сама глазам поверить боялась.
Скрестим пальцы? :57:
Цитата:

где-то в сети коммент к фото Чжон Тэ а-ля нинзя звучал приблизительно так: "глаза.....больше похож на наложницу"
Положа руку на сердце, есть что-то такое :2:
Цитата:

Надеюсь, хоть саму драку не сольют
Меня одновременно интригует и настораживает эпитет "драматически" в превью... В чём драма-то заключаться будет, в решении ГГ спасать Гаю, а не Сарафанчик? В самой драке? В реакции Гаи на воскрешение рыцаря? :50: Кстати, про Шиничи-то не сказано, что его тоже спасут... Запасаемся веночками для сталкер-сана? :12:1

Leyna 24.03.2014 16:14

Цитата:

Меня одновременно интригует и настораживает эпитет "драматически" в превью...
надеюсь гая не будет так слепа и сразу опознает нинзя-наложницу. А Шиничи....кажется, в это раз веночек точно пригодится. Может и вытащат его оттуда, но он уже не выживет.

Takagi 24.03.2014 16:25

Цитата:

надеюсь гая не будет так слепа и сразу опознает нинзя-наложницу
Ну об этом я вообще не волнуюсь - там как раз ситуация "а я милого узнаю по аперкоту" :2:
Цитата:

А Шиничи....кажется, в это раз веночек точно пригодится. Может и вытащат его оттуда, но он уже не выживет.
У меня тоже такое чувство, что не жилец он уже... :3:1 Но дайте уже бедняге умереть достойно, как и подобает настоящему воину :40:1 А то смотреть на него больно последние серии...

Леночка 24.03.2014 16:49

Цитата:

Нет, серьёзно? Нас таки ожидает рыцарский подвиг? Спустя столько-то серий?
Да ладно!!! 21 серия и я таки дождалась???
Цитата:

Кстати, про Шиничи-то не сказано, что его тоже спасут... Запасаемся веночками для сталкер-сана?
Уже уже, запаслась с момента когда он начал перечить дедульке...
Хотя мне его как-то даже жалкооо....

П.С. Е мае вчера Мо посетил мое сновидение)))) И такое приснилось...что с утречка записала все, может выльется во что-то интересное))))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot