Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 14:40   #524
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

А у нас внеплановое пополнение темки (ох уж это вдохновение, контролю порой совершенно неподвластно!).
Наткнувшись (совершенно случайно) на это видео на Ютюбе, я буквально влюбилась - ну как же: неотразимый Ким Су Хён с его обворожительным голосом, эпически-торжественная музыка, незабываемое "Солнце в объятиях Луны", "мурашкопробегательная" подборка моментов, очаровательные эффекты, и чистые, яркие цвета . Ну как тут не влюбиться?
Перевод сначала отложила, но тут этот клип углядела Рыжунька, напомнила мне о нем и буквально "заказала" перевод и оформление. Тут уж я устоять не смогла Тем более, что в текущем проекте случился неожиданный кризис вдохновения, и эта песня буквально взбодрила меня!
Так что, кумаошеньки тебе, Рыжунька, огромное! И за вдохновение, и за зоркий редакторский взгляд, и за дизайнерские идеи. А главное - за то, что не даешь мне лениться и сподвигаешь довести качество моих ваяний до возможного максимума.


OST "The Moon That Embraces The Sun" 2012
тема перевода дорамы
Kim Soo Hyun - "Only You One Person" ("Единственная")

Zolotko вне форума   Ответить с цитированием