Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 18:47   #784
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Что делать, если сериал закончился, а расставаться не хочется? Правильно, начать делать на него клипы!
На днях девочки закончили переводить тайваньскую дорамку "Король моего романа", и этот клип как бы приурочен к завершению проекта, хотя для меня еще ничего не закончено: хочу смонтировать еще несколько клипов. Материала там предостаточно!
Почему решила начать именно с этой песни, расскажу тут

дублирую из темы проекта:

Почему начала именно с этой песни? Целая история. Сперва песня не очень понравилась из-за своего официально клипа (там непонятный сюжет и страшные актеры (может и не актеры вовсе). Потом Лена нашла на просторах Ютюба качественное фанвидео на Короля с хорошо подобранными кадрами. На нашу просьбу разрешить использовать видео для русского караоке нам... отказали Мы сказали "ну и ладно", а я восприняла этот отказ как своеобразный вызов и поэтому первым в монтаж пошло видео именно на эту песню. Историю вложила уже свою, так что в плагиате не обвинят
В процессе создания клипа и оформления караоке песня для меня приобрела новое звучание и стала одной из любимых. Вот такая эпопея


Li Phaye - 'Goodbye'



Перевод и оформление Zolotko & click
Монтаж Zolotko
English translation by Vanilla Cupcake ❤ at www.onehallyu.com
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием