Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 03:48   #441
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Эх, сколько ворчания по поводу клипа вылилось на голову Наты. Но совершенно не впечатлил, так хотелось лайва ( к примеру), а все они упираются в авторские права каналов и бан, соответственно. Так что решили оторваться в чёрно-белом клипе на всю катушку! К слову сказать, снимал Винерам его понтовый режиссёр видеоклипов Дейв Майерс, который работал с Рианной, Бибером и т.д. А хореографию ставила знаменитая Отан Бёрнсайд, в её списке не только Рианна, также Бритни Спирс, Майли Сайрус, Крис Браун... короче тоже всё серьёзно. Кому интересно, процесс работы над клипом - чпок
Поворчу ещё...:
И всё-таки, такое ощущение, что они просто не уловили суть песни, когда Ким Чжин У своим нежным голоском поёт о том, что мол, если что я подожду, не хочу тебя напрягать и т.п. Зачем их трясут в машинах, к примеру...Тут хочется видеть его красивые большущие глаза, как у кота из Шрека, а там бейсболка на нос и перетряс. Всё, на этом остановлюсь... Муж посмотрел как-то, пока таймила и сказал: "А парням, наверняка, понравилось." От так! Ясно для кого снимали... Винерам в этом смысле повезло больше других, я только у Суджиков помню женскую танцевальную группу. Остальные только мечтают, страдают, говорят они крутые и горячие, как только их ставят с девчонками танцевать - от их внутреннего напряга аж по эту сторону экрана неловко, так и хочется тюкнуть чем-нибудь, чтоб разморозить, особенно на лицах отражается.

В общем, Натуля, спасибо тебе за очередную конфетку, получилась сказка!)))))))))))))эти цвета и сердечки просто спасение в этом чёрно-белом клипе.
Тонечке спасибо за проверку!

Really -это фишка всей песни, поэтому переводить мы не стали. Тем более, что любой русский эквивалент рушит всё очарование конгриша и уже не то. На всякий случай, really тут: действительно, правда, честно, в самом деле, зуб даю, вот провалиться мне на этом месте и т.п.:))))




[MV] WINNER - REALLY REALLY (rus sub)


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием