Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 17:55   #159
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Вашу ж мать!
Последняя серия - 1:51!!! 1:51, Карл!!!
12 ОСТов!!! Деточка, а ты не лопнешь?
Ку Сын Чжун - не прощу!
2 лучшие недели в году. Are you fucking kidding me?

PS: за Крысу спасибо.
За Крысу? А там еще старшина себе неожиданное повышение сразу до капитана отхватил. )))

По итогам двух последних серий у меня даже появилось подозрение, что не та ориентация тут не у актрисы, а у актера (несмотря на его многочисленных подружаек). Типа наконец-то объединение (с парашютом), а у него ни один мускул на лице не дрогнет. Вместе с его ржакой, когда актрису (в смысле, персонажа) ранили, что-то интересное вырисовывается.

Зачем угробили Ку Сынчжуна и сделали Со Дан "по-модному" одинокой, я вообще не поняла. Что это за бип за ромком такой? Главное, никакой сюжетной ценности у угробления не было, просто потому что левая пятка не знаю кого так захотела. Но и "две недели в году" в Швейцарии - это тоже бред. Я бы еще поняла, если бы показали, что они встречаются по всему миру, а в Корее не могут - это еще и антивоенное, объединительное значение имеет, но блин две лучших недели в году?! Шта?!

А из 12 остов слушать нечего. В Альгамбре музыка была потрясающая, а тут типа пианист - и что? Ни классики, ни современности.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Удивлена, что смогли пробить рейтинги Ответов и Гоблина, по личным ощущениям хайп был всё же поменьше. Помогла им двухчасовая серия) Лучи поддержки команде перевода*** такой проект сойдёт за два)
А какие рейтинги у финала?
Хильда на форуме   Ответить с цитированием