Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Паста / Pasta (Корея, 2010 год )
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 23:21   #2
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорамка находится в переводе у Альянса http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5395
и у нас она началась на этой неделе, мы посмотрели две серии :))
Мне вообще нравятся дорамки про еду: Кофе принц, Жемчужина дворца, теперь вот Паста. Ещё хочу посмотреть Сам Сун, там тоже о готовке. Всё так красиво всегда!
Впечатление после первых двух серий отличное! Правда главная героиня самая не красивая из увиденных ранее, но такая милая! Убери она чёлку, была бы ещё лучше. Такой контраст в нарядах, после Милой леди! Сразу бросается в глаза, там шикарные платья и костюмы, здесь смешная шапка и странные варежки :)) . А в главной роли парень с собакой из Кофе принц . В общем мне нравится!

Я конечно с трудом верю, что рыбок вот так можно было спасти, но с чем чёрт не шутит? Первая встреча конечно интересная, ну и как он потом ключи искал .
Правда Она решила чуть-чуть приврать о своей роли на кухни, за что потом было несказанно стыдно....
А бывшая подруга Хен Ука красавица! Я так понимаю из-за неё он теперь не хочет иметь на своей кухне женщин. :) . А как мне понравилось, что Ю Гён сказала Хен Уку, когда он ей доказывал, что это его кухня, а она говорила, что клиентов :) .
Единственно чего я что-то не очень поняла, так это что с деньгами-то, которые бывший повар как я поняла уволок? Или не уволок?
Ну и приглашение на свидание классное было: -Ты свободна вечером?
-В одиннадцать.
-Знаешь что делают мужчина и женщина встречающиеся в одиннадцать? Занимаются любовью..
-Ну я имела ввиду, что я только в одиннадцать заканчиваю работать :)) .
Ну и как она в шкафу спала :) .
И ещё я не поняла, почему он её снова в конце уволил, если её пасту выбрали клиенты?
Рекламный трейлер на канале Вива
http://www.youtube.com/viva#p/a/u/2/QcOE-CuN-TM
  Ответить с цитированием