Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24544)

Jenetschka 20.10.2017 10:55

В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.)
 

~ В страстных объятиях уборки ~
Clean with Passion for Now

Оригинальное название: 일단 뜨겁게 청소하라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 26 ноября 2018 г.
Продолжительность: ? серий
Жанр: ромком
Режиссер: Noh Jong Chan
Сценарий: Han Hee Jung
Канал: JTBC

В ролях:
Ким Ю Чжон (Kim Yoo Jung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)
Lee Do Hyun
Kwak Si Yang
Yoo Sun
Сон Чжэ Рим (Song Jae Rim)

Описание:
Жил да был Чан Сон Гёль: красавец, богач и президент клининговой компании - да вот только жуткий чистоплюй и хронический мизофоб. И повстречал он как-то Киль О Соль - растяпу и замарашку. Чем закончится такое знакомство? Избавлением от дурных привычек или похоронами мизофоба?

https://i.ibb.co/7JvCcxy/0fca9011fea...e871f594d8.png


Jenetschka 23.10.2017 11:27



Актриса Ким Ю Чжон (Kim Yoo Jung) получила предложение исполнить главную женскую роль в дораме.
Подтверждения пока нет.
sbs.co.kr

Ланка 24.10.2017 12:52

Не нравятся мне девушки-неряхи. И в реальной жизни не очень-то приятно с такими встречаться,а уж на экране представляю какая неприглядная она будет.И бедный мальчик-мизофоб,лечить похоже его будут шоковой терапией.

E.L.F. 24.10.2017 13:22

Цитата:

Сообщение от Ланка (Сообщение 1489432)
Не нравятся мне девушки-неряхи. И в реальной жизни не очень-то приятно с такими встречаться,а уж на экране представляю какая неприглядная она будет.И бедный мальчик-мизофоб,лечить похоже его будут шоковой терапией.

Наоборот, по закону жанра мальчик поймет, что микробы и грязь не страшны и сам станет чуточку неряхой, ибо мизофобом он стал из-за детской психотравмы :6: если что, мангу я не читала, это судя по дорамкам просмотренным )
Ну а дева, может быть, а может и не быть, станет чууууточку аккуратней... или не станет, это не важно. Главное, парень перестанет чистоту любить:12:1

Ланка 24.10.2017 15:08

Цитата:

Сообщение от E.L.F. (Сообщение 1489440)
Наоборот, по закону жанра мальчик поймет, что микробы и грязь не страшны и сам станет чуточку неряхой, ибо мизофобом он стал из-за детской психотравмы :6: если что, мангу я не читала, это судя по дорамкам просмотренным )
Ну а дева, может быть, а может и не быть, станет чууууточку аккуратней... или не станет, это не важно. Главное, парень перестанет чистоту любить:12:1

Я не против вылечить парня,но смотреть на деву,с немытыми волосами,спящую на полу рядом с кучей грязных тарелок,пустых бутылок,прошлогодних объедков и разбросанной по всему дому одеждой-это слишком.Вот правда,грязнули,которых в дорамах показывают то еще зрелище.Разве обязательно крайность крайностью лечить?

Бонист 24.10.2017 18:15

Я начала читать мангу и мне уже не терпится узнать, кого возьмут на главную мужскую роль. Главное, чтобы не мальчик-одуванчик. :18:1 А на роль героини пойдёт любая юная девушка. Ким Ю Чжон идеально впишется, надеюсь она согласится.
И интересно, кто будет сценарист. Тут надо какого-нибудь опытного. В манге ОЧЕНЬ много флешбэков, я даже путаюсь, где прошлое, а где настоящее. Если будут снимать строго по тексту, то получится абракадабра, в которой легко запутаться.
P.S. И требую оставить кота. Кот здесь будет украшением сюжета. :25:1

Jenetschka 11.01.2018 20:25



Появилась новость, что главную мужскую роль в дораме исполнит актер Ан Хё Соп (Ahn Hyo Seop).
naver

Бонист 11.01.2018 21:42

Неееее, не надо. Я понимаю, что герой бревно, но надо и бревно уметь сыграть. А когда бревно играет бревно, то не всегда что-то получается. И вообще на президента фирмы он не тянет. :4:1

Чайка Чехова 11.01.2018 22:51

Хочу сюда Чжан Ханя:4:1

Ланка 11.01.2018 23:15

Кстати,как-то да)) Чжан Хань сюда бы вписался,он вполне потянет на любого директора,даже генерального,а уж за его холодным лицом и строгими костюмами прям так и видится мизофоб. Жаль,что он не из этой оперы))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot