Хватай Сон Чже и беги / Lovely Runner (Корея, 16 серий, 2024 г.) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2024 - 2025 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2023, 22:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,910
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Хватай Сон Чже и беги / Lovely Runner (Корея, 16 серий, 2024 г.)


Хватай Сон Чже и беги
Lovely Runner

Оригинальное название: 선재 업고 튀어 / Run Away With Sun-Jae On Piggyback
Альтернативное название: Путешествия во времени по воспоминаниям (Time Walking on Memory)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 8.04.2024 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: фантастика, ромком
Режиссер: Boo Sung Chul, Yoon Jong Ho, Kim Tae Yeong
Сценарий: Kim Bang (веб-роман), Lee Si Eun (Истинная красота, Топ звезда Ю Пэк, )
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник, 20:50

В ролях:
Бён У Сок - Рю Сон Чжэ
Ким Хе Юн - Им Соль
Ли Сын Хёб - Бэк Ин Хёк
Сон Гон Хи - Ким Тхэ Сон

Описание:
Сюжет дорамы основан на веб-романе "The Best of Tomorrow".
Главная героиня (Им Соль) с раннего детства любила слушать песни в исполнении Рю Сон Чже и являлась его ярой фанаткой. Но однажды она узнает, что он покончил с собой. После этой трагической новости девушка была убита горем. Но происходит чудо и она переносится в прошлое. На 15 лет назад, где снова встречает Рю Сон Чже. Она серьезно настроена предотвратить трагические события в будущем.

Последний раз редактировалось Plappi; 20.04.2024 в 12:54
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (10.08.2023), Esme (22.04.2024), Kislinka (25.11.2023), Lady Flame (22.01.2024), NaTaLka (11.08.2023), Plappi (11.08.2023), Sorsik (10.01.2024), Szaffi (10.08.2023), Алена (05.05.2024), Беата (14.04.2024), Маха (12.08.2023), Эмини (13.08.2023)
Старый 30.05.2024, 11:45   #151
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 372 сообщениях
По умолчанию

tvN выложила еще один мейкинг
https://www.youtube.com/embed/_onz2h7T-Eg
https://www.youtube.com/embed/4NI1TG8Nl1M
https://www.youtube.com/embed/rs8xJJeaqKo

Рейтинг Douban 8,8
IMG-3458

IMG-3461
Твиттер

Пен У Сок такая лапа
https://youtube.com/shorts/BxU997_U4...qKjPAUOZX3wRDp
Не мог справиться с эмоциями на премьере.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 13:47   #152
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 372 сообщениях
По умолчанию

Интервью Пен У Сока Хери
С Английскими субтитрами
https://youtu.be/alB29KhJWqM?si=zD-VZTjgBGmltDR5


и тизер передачи с Ким Хе Юн, которая выйдет 04.06
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2024, 23:04   #153
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 372 сообщениях
По умолчанию

Time выпустил статью о сериале
https://time.com/6983798/lovely-runn...ing-explained/

Цитата:
We’re only halfway through 2024, but any upcoming Korean drama that is looking to steal the title of year’s best from Lovely Runner (선재 업고 튀어) is going to have to pull out all the stops.
И еще пример первого стайлинга персонажа соль в школьном возрасте, который новый режиссер решил переснимать
IMG-3531

Режиссер тут дал интервью и вызвал шквал негодования.
Он сказал, что Ким Хе Юн прекрасно играет, поэтому он сосредоточился и ее направлял, чтобы она выглядела красиво, чтобы можно было поверить, что Сон Чжу влюбился.
Думаю он имел в виду, ее аджумовский вид, в школьной части, отснятой другим режиссером.
И зонтиков синего и желтого не было.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 16:29   #154
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 372 сообщениях
По умолчанию

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 06:54   #155
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Боюсь многие кто будут смотреть «когда выйдет» не почувствуют вот этого всего и будут разочарованы.
Я посмотрела залпом 11 и так же залпом последние 5. И вот первая часть шла бодрее, а после перерыва потребовалось какое-то время снова втянуться в происходящее. Так что уверена, будь сразу 16 серий в наличии, мне бы зашло (да что зашло, залетело!) просто прекрасно))

По итогу очень приятные и тёплые впечатления, главная пара отработала на все сто. Мне что-то давно не попадались истории с амнезией, и от этого правда так волнительно было ждать, когда же он её вспомнит. И про память души было трогательно, чёрт возьми Ну а отмена предложения на корабле с разбрасыванием и собиранием розовых лепестков - просто хохот в голос
Сцена "знакомства" родителей тоже зачёт, когда папа наблюдал за сыном со стороны и всё понял. Я прослезилась. Как всегда, Ким Вон Хэ - жирнющий плюс в любом касте)
Даже не знаю, что ещё добавить. Очень довольна

Я посмотрела Salon Drip с главной парой, ну какая милота))) Ким Хе Юн мне теперь ещё больше нравится, удивительная энергетика у человека.

Ещё, возвращаясь к сериалу, хотела отметить весьма приятные ОСТы (особенно Run Run) и Ли Сын Хёба из N.Flying. Всегда рада видеть его в дорамах, хоть роли пока и примерно одинаковые все, но обстановку разряжает отлично. Читала в новостях, что Eclipse даже выступят на одном из зарубежных кей-конов, как настоящая группа. Поддержка дорамы и всех её участников идёт прямо на всех фронтах :))

Вспоминая N.Flying, нашла у них живое выступление с ОСТом из дорамы, пусть хорошо поющий Сын Хёб будет и тут)

https://youtu.be/9dokaoupejA

P.S. Посмотрела подряд "Мерцающий арбуз" и эту дораму и теперь в голове сюжеты, связанные с музыкальными группами, перепутались))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 13:17   #156
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 372 сообщениях
По умолчанию

【韓中歌詞MV】Eclipse (이클립스) - You & I 邊佑錫 변우석 背著善宰跑 선재 업고 튀어 Lovely Runner OST Part.1 [自製MV]


Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Я посмотрела Salon Drip с главной парой, ну какая милота))) Ким Хе Юн мне теперь ещё больше нравится, удивительная энергетика у человека.
да, она прям нереально искренняя и забавная. милейшая. но при этом не открытая, границы держит.
ее истории про школу, детскую гиперактивность.
когда хвалят ее дикцию, она рассказывает, что начала говорить очень рано и болтала без умолку, ее папа засыпал, когда она все еще что-то рассказывала ему на ухо.
ничего из себя не строит, и совсем не заносчивая.

напоминает японскую актрису, которая тоже в детстве была такой же и ее исключали из школ.
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23374

Сегодня на концерте N.Flying:
IMG-3594
IMG-3595
IMG-3596


Фанмейд
https://youtu.be/-qxAa_1Zcho?si=gqyXFFSPX__7qvC2
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2024, 17:09   #157
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,973
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 214 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Блин, я, видимо, исключение. Мне совсем дорама не зашла. Осталось ощущение сумбурного набора сюжетных ходов. Химии между героями я тоже не ощутила. В дораме много комедийных гэгов, первую половину я как-то еще на них выезжала, но дальше скука стала невыносимой.

Ким Хе Юн мне нравилась в других ролях, где она играла противоречивых персонажей. В ней есть внутренне напряжение, и оно гармонировало с характерами тех героинь. Здесь же это напряжение мне мешало. Складывалось ощущение, будто Хе Юн играет в театральной постановке: слишком четкая дикция, слишком отточенные и резкие движения, слишком выразительные эмоции. Такое чувство, что сидишь в первом ряду партера и тебя этим перегружает.

Пён У Сока прежде, кажется, нигде не видела, либо не запомнила. Внешность у него очень яркая, однако я не фанат такой красоты, и его присутствие в кадре скорее вызывало у меня дискомфорт.

И всё же, несмотря ни на что, рада за успех ребят, пусть карьера у них идёт в гору.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2024, 20:47   #158
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 372 сообщениях
По умолчанию

Интервью с ансабом
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2024, 21:33   #159
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,367
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Блин, я, видимо, исключение. Мне совсем дорама не зашла.
Похоже нас как минимум двое... Вчера досмотрела и тоже с уверенностью могу сказать, что дорама мне не зашла. Поставила ей 6/10.

Моя дорамная вторая половина, знающая мои вкусы от и до, не советовала мне смотреть эту вещь, но я eё не послушала! :)) Захотелось таки самой узнать из-за чего такой хайп вокруг дорамы, а может и мне всё таки зайдёт! Но нет! Всё как мне и предсказывали...

Из плюсов для меня: фантастика с перемещением во времени, собственно благодаря именно этому я и продержалась до самой последней серии. Приятное знакомство с Пён У Соком, до этого нигде его не видела. Любви и отношениям главных героев поверила, но Пён У Сок со своим тоскующим взглядом всё же покорил намного больше... Качественные поцелуи, хоть их и не так много, на мой вкус прямо. :)) Сразу опытность Пён У Сока заметна.
kiss:




Понравились "перепалки на ножах" между ГГем и третьим лишним углом. :) Их совместная попойка и утро в объятиях друг друга были шедевральны. Комедию вывезли на себе на мой взгляд Ким Вон Хэ и актриса, игравшая мать ГГи. Вот пример как можно без клоунады выдать хорошую не раздражающую комедию. Ким Вон Хэ в любой его роли уважаю и люблю безмерно!

Минусы: Радовалась я сюжетy лишь первые 6 серий и под конец порадовали две предпоследние серии. Дальше интерес резко пропал и маломальски у экрана держали лишь перемещения во времени. Сюжет стал скучным, а комедия довольно часто вызывала лишь раздражение... Ах, этот знаменитый корейский туалетный юмор! Причём здесь он был не в единственном экземпляре! Как же это романтично, когда девушку, "наложившую" в белые штанцы под громкие улюлюканья одноклассников, спасает принц на белом коне! Некоторые ситуации своей бредовостью меня вводили в ступор. Больше всего запомнилась сцена, когда героиня рыдала, начистив кучу лука и герой, который видя это попытался отобрать у неё макколи, но неудачно упав, вырубился от пары капель этого "супер алкогольного" напитка, которые успели попасть ему в рот за время полёта бутылки неизвестно куда! Момент, когда она вышла из автобуса, а он накловшись чтобы собрать упавшие вещи из сумки, этого не заметил! В автобусе их было ДВОЕ! Момент, когда она умудрилась не заметить, что она столкнула человека в воду! КАК это вообще можно не заметить? В такие моменты я не знала куда деть свои глаза...

Героиня в начале показалась довольно приятной, но чем дольше я смотрела, тем больше мне бил по ушам её писклявый голосок. Голосок подруги героини, которая в школьные годы, надув губки, щёчки и окрув глазки, пыталась выдать милоe эгьё детским голоском, заставлял содержимое моего желудка двигаться по направлению вверх. Надеюсь это не плохое влияние китайских актрис... Вообще всю линию подруги и брата героини мотала нещадно, это было мягко говоря отталкивающе.

Что я абсолютно не могла понять и принять и что собственно говоря портило весь просмотр больше всего, это ГГя. Если в ГГе я видела его зрелость в 34 года, то героиня в свои 34 почто ничем не отличалась от себя 19летней. Вернувшись в прошлое она вела себя как подросток с разницей может быть лишь в том, что она поучала своих одноколассников фразами типа "учись пока есть возможность, иначе потом жалеть будешь!" и была более смелая, не боясь прикрикнуть на парочку подростков. Вроде бы в последних сериях её и пытались показать более зрелой девушкой, которая строит карьеру и переживает за своего любимого... Но в особенности когда дело касалось отношений и интима, героиню как как будто щелчком снова превращали в наивного и неопытного подростка... Наивность и неопытность в 34 года! O_o У ГГя была видна его зрелось даже во взгляде. В 19 хоть и умный спокойный рассудительный парень, но сердечко как у подростка рядом с ней очень мило ёкало... А в 34 он даже не стеснялся брать её на слабо, выходя из ванной с голым торсом, чтобы посмотреть на её реакцию. Его взгляды и шутки, которыми он пытался её поддеть. Да даже поцелуи в 19 и 34 были разные. И несомненно второй огромный минус это то, что собственно говоря где то на 80 процентов это школьная лайтовая комедийная дорама, где для меня было слишком мало серьёзного сюжета и серьёзных отношений.

Рада, что после этого проекта у обоих актёров похоже пойдёт вверх карьера. Удачи им обоим! Но вообще хотелось бы увидеть Пён У Сока в чём то более серьёзном и глубоком. Мужику уже 33 года... А ему в школьных комедийных ромкомах сниматься приходится...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2024, 18:05   #160
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 372 сообщениях
По умолчанию

Фанмейд. Только поцелуи
https://youtu.be/bMxd-gNn5GQ
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top