Монолог фармацевта / Записки аптекаря / The Apothecary Diaries (2023 г., 24 эп.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2024, 12:59   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
Япония Монолог фармацевта / Записки аптекаря / The Apothecary Diaries (2023 г., 24 эп.)

q617d265cd000nw98f65d (1)

Альтернативное название: Kusuriya no Hitorigoto
Страна: Япония
Год: 2023
Жанр: драмы, детективы, романтические, исторические
Тип:
Выпуск: c 21.10.2023 по 24.03.2024
Количество эпизодов: 24 по 23 минуты
Режиссёр: Норихиро Наганума, Кёхэй Ямамото, Хина, Акинори Фудэсака


Описание: В консервативной восточной стране юная Маомао работает фармацевтом, когда ее похищают и продают в императорский дворец, где ей предстоит выполнять обязанности служанки. Несмотря на безрадостные будни в рабстве, главная героиня сохраняет острый ум, способность приспосабливаться к переменам и незаурядную любознательность, но не привлекает внимания к своей эксцентричной персоне. Однажды, случайно узнав о тяжелой болезни наследников императора, Маомао использует личный опыт фармацевта, чтобы разгадать тайну недуга детей правителя. Ее действия в конечном итоге вызывают интерес у высокопоставленного евнуха, и вскоре она начинает привлекаться к расследованию таинственных инцидентов при императорском дворе… (с)hdrezka

  • В 2025 году планируется выход второго сезона.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kislinka (28.03.2024), NaTaLka (26.03.2024), Szaffi (26.03.2024), Talya Stern (26.03.2024)
Старый 13.08.2024, 18:57   #11
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Я скачала себе в отпуск и не прогадала!
Такая милота! Прям для долгожданного отпуска самое то - и смешно, и романтика, и истории интересные.
Я еще только перешагнула середину, но уже включила режим ждуна на 2 сезон
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2024, 04:02   #12
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я смотрю))) На 12 серии сейчас. Девчонка огонь. Раздумываю будет ли здесь романтика. Ибо с его стороны какие-то намеки-потуги, но не очень понятно с его и ее родословной. Как это вырулить-то. Я так поняла до конца этого сезона это не разрулят, и по ощущениям не разрулят и во втором)) Обалдела от страны производства. Мне было максимально удивительно, смотреть японское аниме про китайский гарем. Я ж ведь правильно поняла, да?) Гарем на самом деле у него слишком большой, как у султана. Пиписька его не отвалится от усердий?)) Хорошо еще, что предпочтения стандартные. Фигуристые дамочки совершеннолетнего или околосовершеннолетнего возраста. Я держу в уме, что 14-летняя его не интересует пока. Интересно верна ли теория героини про происхождение героя. И если это так знает ли отец героя про его происхождение.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2024, 23:01   #13
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

А это про китайский гарем? Я думала, что горем японский. Еще удивлялась, что не встречала такое раньше, но это ж аниме, у них всякое может быть, вот и не заострила внимание.

По-моему, младшая наложница его не привлекает совсем, он ее не трогал.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2024, 00:30   #14
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,973
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 214 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Тут страна вымышленная. По большей части, конечно, ассоциируется с Китаем, но в быте, одежде и традициях есть элементы Кореи и Японии.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top