Потому что я не хочу потерь / Because I Want No Loss (Корея, 12 серий, 2024 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2024 - 2025 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2024, 13:32   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Потому что я не хочу потерь / Because I Want No Loss (Корея, 12 серий, 2024 г.)


Потому что я не хочу потерь
Because I Want No Loss


Оригинальное название: 손해 보기 싫어서 / No Loss in Love
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 26.08.2024
Продолжительность: 12 серий
Жанр: ромком
Режиссер: Kim Jung Sik (Силачка Кан Нам Сун, Пьющие женщины)
Сценарист: Kim Hye Young (Ее личная жизнь)
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник


В ролях:

Шин Мин А - Сон Хэ Ён
Ким Ён Дэ - Ким Чжи Ук
Ли Сан И - Бок Гю Хён
Хан Чжи Хён - Нам Чжа Ён / Ён Бо Ра
Чжун Хе Вон - Ким И Рин
Ли Ю Чжин - Ё Ха Чжун


Описание:
Сон Хэ Ён ни при каких обстоятельствах не хочет терять деньги.
В детстве ей приходилось делиться любовью матери с другими. В отношениях с мужчинами она постоянно несла убытки. А теперь Сон Хэ Ён рискует упустить повышение по службе. Чтобы не упустить этот шанс, она решает фиктивной выйти замуж.
Она нанимает Ким Чжи Ука в качестве своего жениха.
Ким Джи Ук подрабатывает кассиром в магазине, он всегда совершает только правильные поступки и никогда не упустит случая помочь нуждающимся. У него прекрасные отношения со всеми его покупателями, кроме Сон Хэ Ён. Но когда она просит его о помощи - стать ее фальшивым мужем, он не может обидеть ее отказом.

Последний раз редактировалось Plappi; 05.08.2024 в 11:05
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (20.01.2024), Sorsik (04.09.2024), Szaffi (02.09.2024), Беата (19.09.2024), Любаня (05.09.2024), Маха (29.07.2024)
Старый 19.09.2024, 01:40   #41
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глянула 2 серии. Тут еще не только режиссер классный, но и сценаристка знает свое дело. Такой же ход с поцелуем был в ее другой работе ЕЕ личная жизнь. Там первый поцелуй тоже был на крыше вроде и такой же обманный, чтобы колега не разоблачила, и также в конце серии. А потом как зажгли с поцелуями, что аж плавилось все, со столами и кабедонами. Помню еще к актеру сразу +1000 подписчиков прилетело за поцелуйные способности. Тут, конечно, не тот случай, но схема та же. Поцелуй скромненький, но хоть не прилипыш. Не знаю как у Ким Ен Дэ с поцелуями, вроде не поражает воображение. Все эти "давай подождем" ни к чему хорошему никогда не приводили. Но хорошо хоть разобрались, что это не просто фиктивный брак, а все же зарождающиеся отношения. Понравился разговор папаши с секретарем. И то как секретарь ткнул про "не вырастил, а лишь посадил семена" и это папашино чик-чик секатором, что секретарь аж прикрыл нужные места)) И это уверенное "не-не, у меня только двое". И потом такая усталая реплика про "ну хоть невестки"))) Короче занятный в своем безразличии и разочаровании в сыновьях))) А оба сына совсем на него не похожи. Но а чего он хотел. Хочешь кататься, умей и саночки возить. Прав секретарь. Старшего воспитала мать, а не он, а второй сын вообще кем угодно, но не родителями воспитывался и вырос точно уж не чебольский сынок. Хотел таких же, надо было самому прививать свои привычки, взгляды и принципы. А секретарь босса быстро слил. В два счета. Лучше кадры надо подбирать. Ну хорошо хоть совесть не позволила просто уйти, а предупредил парня. Жутко раздражает бывший героини и его жена. Он какой-то лопух. Его откровенно взяли в оборот. Женщина его выбрала, потому что удобный карьеру строить, а не по большой любви. Притом не ждет, когда он сделает, а делает это сама- устраивает ему карьеру. Из таких, которые мужем двигает как шахматной фигурой под маской милой струдницы и на правах друга семьи. Уже понятно, что она разобралась в отношениях мужа и гг, и будет первой помощницей мачехи гг в кознях против героев В превью уже ярко нарисовали, что грядет наша нелюбимая тема "все ради тебя" на пустом месте. Что опять за границу ушлют как в Деловом преложении или Свадьба невозможна. где дотянули до последней серии, а потом галопом по Европам концовку, чем очень испортили впечатление в конце. В обеих дорамах Стали же уже отходить от этого старого клише и вот опять. Ну сколько можно В Ее личная жизнь этой же сценаристки герои хоть вместе уехали. Сценаристка тут не раз занималась самоповтором, вот хочется ей пожелать еще раз своровать у себя же или наоборот не увлекаться копипастом в принципе. Хотелось дружбы бартьев, надеюсь старшему в этом мать не помешает. Она очень сильно на сына влияет. Что может и на отношения с братом повлиять , и на отношения с писателницей, кстати, тоже. Она в два счета пыталась от девчонки избавиться, когда та жалобу подала. Подозреваю, выбор сына она точно не одобрит со всеми вытекающими. Понравилось как развернули отношения второй пары, молодцы. Чем реально удивила сценаристка. Тем, что коммент который вызвал панические атаки написал этот "милый" секретарь. Вот сразу он мне показался каким-то мелочным и несерьезным. Он даже не задумывался, что пишет. Конечно, вины это с директора не снимает, но тем не менее. Ход хороший в плане южета. Сразу минус симпатия к однокласснику, плюс зеленый свет директору. Второй момент это отношения старшей спродюсером. Такое даже в голову не приходило. Ну то есть я думала она просто соглашается с его изменами, закрывает глаза. Мне она казалась более традиционной, даже исходя из воспоминаний о молодости. Даже когда о браке в негативном ключе размышляла. Все люди меняются, конечно, в той или иной мере. Я ей в этом не отказываю. Но здесь героини такие в одном прогрессивные, а в другом наивные. Было очень смешно,когда младшая, писательница взрослой эротики, наивненько спросила, а что ж такое полиаморные отношения. Век живи, век учись. Я такого термина тоже не знала. В моем жизненном словаре осели только полигамия и свободные отношения, а что есть еще отдельная терминология с оттенками не пришлось узнать. Надеюсь и не пригодится))Все еще не понимаю к чему ведут старшую. Все-таки к браку, к которому ее подталкивает продюсер. Или наоборот, раз она такая прогрессивная, то из нее здесь мать-одиночку нарисуют. Да нереал по-моему. Корейское общество не одобрит. И сама ли она вообще пришла к выбору этих самых полиаморных отношений или ее дружок ее подтолкнул и она его мысли приняла как за свои. И если с ее стороны это все не слова пустые, то вообще его ли это ребенок А и вопрос, где я реально зависла. Поможет героям или нет в отношениях тот факт, что он бывший воспитанник матери. Сначала я думала, что это будет очередная причина поругаться. Но у героев уже рисуют вагон проблем, куда еще и эту вместить. Так было в Ее личной жизни. Где страшно указывали с самого начала дорамы на общее прошлое героев(те моменты, которые не могли нормально вспомнить оба героя), а разрешилось все буквально за минут 15 серии без каких-либо конфликтов.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2024, 03:05   #42
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,333
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 371 сообщениях
По умолчанию

А тебе не показалось, что они намекают, что герой связан со смертью отца?
Потому что как то умалчивают, что же с отцом случилось.
И это похоже как раз было в то время как герой у них жил.

Первый постер спин-оффа Меню СЕО. Премьера 3 октября.
IMG-4982
Tving

Приправь нашу любовь - это история СЕО и его диетолога. Я так поняла, это как экранизация книжки героини из сериала No Gain No Love, только с новым героем.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top